競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 大垣、佐世保競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
伊東温泉競輪場
伊東競輪場 F2 ミカリンナイトレース
伊東競輪場
ミカリンナイトレース
2/15のレース情報へ
レースプログラム
初日(2/14)
2日目(2/15)
最終日(2/16)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
16:40
締切予定
16:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松井 英幸
52
愛知
2
2
戸塚 涼介
111
埼玉
3
3
町田 勝志
76
静岡
4
4
柴田 昌樹
79
愛知
5
5
佐藤 拓哉
63
宮城
6
6
宮崎 裕也
80
山口
7
木村 成希
96
千葉
誘導
増田 利明
第2R A級チ一般
ナイター
発走時間
17:03
締切予定
16:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
工藤 友樹
81
青森
2
2
浦野 慈生
103
神奈
3
3
山田 武
87
群馬
4
4
宇佐見優介
115
福島
5
5
長澤 道雄
65
兵庫
6
6
江頭 幹人
58
佐賀
7
志村 正洋
77
神奈
誘導
渡邊 颯太
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
ナイター
発走時間
17:26
締切予定
17:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
片山 大輔
96
静岡
2
2
蒋野 翔太
115
徳島
3
3
玉木 英典
95
福島
4
4
角口 聖也
94
千葉
5
5
高田 誠
65
福岡
6
6
大河原和彦
58
群馬
7
猪野 泰介
111
山形
誘導
芦川 大雄
第4R A級チ準決
ナイター
発走時間
17:49
締切予定
17:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
落合 豊
69
茨城
2
2
泉谷 直哉
94
兵庫
3
3
柊元 則彦
84
福岡
4
4
植木 貴志
80
栃木
5
5
谷 和也
115
大阪
6
6
小林 高志
79
東京
7
吉田 尚作
67
大阪
誘導
増田 利明
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
ナイター
発走時間
18:12
締切予定
18:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
増成 富夫
66
岡山
2
2
三澤 勝成
83
宮城
3
3
渋谷 錬
103
神奈
4
4
佐藤 礼文
115
茨城
5
5
佐藤 裕輝
98
福島
6
6
五十嵐博一
79
熊本
7
岡田 雅也
88
高知
誘導
榎本 光男
第6R A級特一般
ナイター
発走時間
18:37
締切予定
18:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中川 慶一
91
千葉
2
2
太田 良政
74
岡山
3
3
山田 隼司
91
岐阜
4
4
椿 佳友
64
北海
5
山本 淳
94
神奈
5
6
丸山 勝也
85
静岡
7
内村 竜也
93
山口
6
8
服部 正博
91
埼玉
9
對馬 太陽
85
神奈
誘導
芦川 大雄
ページの先頭へ
第7R A級特一般
ナイター
発走時間
19:02
締切予定
18:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
平川慎太郎
105
佐賀
2
2
関 敬
81
栃木
3
3
長谷部 翔
109
静岡
4
4
高橋 健太
80
静岡
5
中野 良
83
北海
5
6
小林 大能
87
千葉
7
大松 純二
99
大阪
6
8
清水 健次
113
東京
9
鶴岡 與之
81
千葉
誘導
望月裕一郎
第8R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:29
締切予定
19:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宿口 潤平
91
埼玉
2
2
四宮 哲郎
71
京都
3
3
山田 和巧
87
神奈
4
4
福田 拓也
100
栃木
5
小泉 俊也
77
岩手
5
6
廣瀬 裕道
71
茨城
7
中野 雄喜
111
京都
6
8
沼川 夢久
81
群馬
9
池田 浩士
86
佐賀
誘導
渡邊 颯太
ページの先頭へ
第9R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:56
締切予定
19:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐野 恭太
94
静岡
2
2
須藤 悟
99
千葉
3
3
堀内 昇
95
茨城
4
4
若林 耕司
87
群馬
5
徳吉 広紀
84
福岡
5
6
門馬 琢麿
105
福島
7
大矢 将大
81
埼玉
6
8
米丸 俊成
72
熊本
9
大崎 和也
92
青森
誘導
榎本 光男
第10R A級準決勝
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
白井 一機
65
愛知
2
2
菱沼 元樹
111
埼玉
3
3
本郷 雄三
99
熊本
4
4
鈴木 規純
75
福島
5
國武 耕二
66
佐賀
5
6
山本 隼人
111
大阪
7
川口 秀人
57
徳島
6
8
高谷進太郎
85
三重
9
磯田 旭
96
栃木
誘導
望月裕一郎
ページの先頭へ