競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、松阪、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
佐世保競輪場
佐世保競輪場 F2 第7回九十九島凪海カップ
佐世保競輪場
第7回九十九島凪海カップ
2/13のレース情報へ
レースプログラム
初日(2/11)
2日目(2/12)
最終日(2/13)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:53
締切予定
15:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川本 隆史
80
岡山
2
2
斉藤 重明
71
東京
3
3
藤崎 優輝
95
福岡
4
4
市山 芳宏
71
徳島
5
5
中村 大和
87
大分
6
6
山本 崇志
77
大分
7
藤田 享市
60
滋賀
誘導
川崎 正安
第2R A級チ一般
ナイター
発走時間
16:16
締切予定
16:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
植田 幸仁
60
熊本
2
2
野崎 修一
57
栃木
3
3
高尾 剛文
66
福岡
4
4
真崎 章徳
113
佐賀
5
5
荘田 竜斗
97
大分
6
6
藤原 義浩
76
徳島
7
安藤 雄一
59
福岡
誘導
江口 晃正
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
ナイター
発走時間
16:39
締切予定
16:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
俵 裕一郎
67
福岡
2
2
伊藤 奎
115
福島
3
3
岡田 篤
79
和歌
4
4
中野 真吾
111
佐賀
5
5
石井 孝
68
千葉
6
6
田崎良太郎
87
福島
7
赤星 俊光
86
熊本
誘導
米嶋 賢二
第4R A級チ選抜
ナイター
発走時間
17:04
締切予定
16:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
永井 隆一
83
東京
2
2
伊藤 貴史
97
高知
3
3
宮原 英司
71
長崎
4
4
河元 茂
78
大阪
5
5
井上 将志
100
兵庫
6
6
坂野 耕治
82
徳島
7
荒木 貴大
115
埼玉
誘導
川崎 正安
ページの先頭へ
第5R L級ガ一般
ナイター
発走時間
17:29
締切予定
17:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大和久保美
102
青森
2
2
渡辺ゆかり
102
山梨
3
3
佐々木 綾
116
福島
4
4
渡口まりあ
114
山口
5
5
島田 優里
108
奈良
6
6
藤谷はるな
110
茨城
7
猪子 真実
104
愛知
誘導
山口幸太郎
第6R A級特一般
ナイター
発走時間
17:54
締切予定
17:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 昇平
99
埼玉
2
2
山根 泰道
64
岡山
3
3
野口 正則
105
奈良
4
4
竹内 優也
89
北海
5
稲葉 一真
100
静岡
5
6
白濱 一平
111
長崎
7
藤野 一良
77
大阪
6
8
大川 栄二
70
和歌
9
久保 将史
95
神奈
誘導
瀬戸 晋作
ページの先頭へ
第7R A級特一般
ナイター
発走時間
18:19
締切予定
18:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
近藤 直幹
75
徳島
2
2
外崎 一成
94
北海
3
3
寺崎 祐樹
97
熊本
4
4
梶原 亜湖
73
静岡
5
會澤 龍
105
宮城
5
6
組橋 一高
71
香川
7
矢田 晋
94
福岡
6
8
成田 恭一
94
福島
9
阿部 弘
99
高知
誘導
西田 将士
第8R A級特選
ナイター
発走時間
18:44
締切予定
18:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三浦 稔希
76
愛知
2
2
晝田宗一郎
115
岡山
3
3
大久保 聡
86
鹿児
4
4
臼井 昌巨
89
愛知
5
名川 豊
99
福岡
5
6
羽石 国臣
93
栃木
7
石山 直哉
85
徳島
6
8
吉村 文隆
70
京都
9
岡崎 祥伍
97
岐阜
誘導
米嶋 賢二
ページの先頭へ
第9R A級特選
ナイター
発走時間
19:09
締切予定
19:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
丹波 靖貴
74
岡山
2
2
松尾 大樹
87
長崎
3
3
伊藤 一貴
72
栃木
4
4
竹山 慶太
105
宮城
5
菱田 浩二
97
京都
5
6
甲斐下 智
64
広島
7
岩橋 則明
78
埼玉
6
8
白川 有司
76
福岡
9
今村麟太郎
111
高知
誘導
瀬戸 晋作
第10R L級ガ決勝
ナイター
発走時間
19:35
締切予定
19:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口 伊吹
116
長崎
2
2
小坂 知子
104
岐阜
3
3
豊岡 英子
114
大阪
4
4
板根 茜弥
110
東京
5
5
成田可菜絵
112
大阪
6
6
高木 真備
106
東京
7
比嘉真梨代
114
沖縄
誘導
江口 晃正
ページの先頭へ
第11R A級チ決勝
ナイター
発走時間
20:02
締切予定
19:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮崎 大空
115
熊本
2
2
田上 晃也
115
岡山
3
3
樋口有樹郎
98
兵庫
4
4
小川 大地
98
愛知
5
5
板橋 慎治
95
岐阜
6
6
中里福太郎
113
長崎
7
赤松 誠一
61
高知
誘導
山口幸太郎
第12R A級決勝
ナイター
発走時間
20:35
締切予定
20:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
上野 優太
113
熊本
2
2
日当 泰之
92
青森
3
3
桶谷 明誉
94
広島
4
4
森川 康輔
111
岐阜
5
小竹 洋平
97
福岡
5
6
別所 英幸
83
福岡
7
三浦 雄大
98
宮城
6
8
吉田 篤史
109
奈良
9
中村 雅仁
90
熊本
誘導
西田 将士
ページの先頭へ