競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、松阪、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
松戸競輪場
松戸競輪場 F1 第4回オッズパーク杯
松戸競輪場
第4回オッズパーク杯
2/13のレース情報へ
レースプログラム
初日(2/11)
2日目(2/12)
最終日(2/13)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:45
締切予定
15:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
井上 典善
66
千葉
2
2
土屋 仁
84
茨城
3
3
榎本 光男
85
静岡
4
4
佐藤 明
77
静岡
5
黒田 充
73
栃木
5
6
佐藤 正吾
88
宮城
7
福森慎太郎
84
千葉
6
8
尾崎 悠生
113
埼玉
9
坂本 拓也
111
福島
誘導
櫻川 雅彦
第2R A級一般
ナイター
発走時間
16:08
締切予定
16:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渋谷 海
113
北海
2
2
小林 寛弥
101
静岡
3
3
飯塚 隼人
95
佐賀
4
4
進藤 浩行
57
千葉
5
平澤 秀信
73
北海
5
6
原野 隆
83
東京
7
片山 直人
87
福岡
6
8
荒井 春樹
99
長野
9
田中 誇士
103
静岡
誘導
青山佐知男
ページの先頭へ
第3R A級特選
ナイター
発走時間
16:31
締切予定
16:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大竹 慎吾
55
大分
2
2
小川 達也
93
静岡
3
3
山崎 将幸
92
宮城
4
4
板橋 常晶
82
岐阜
5
磯川 勝裕
113
東京
5
6
田島 高志
79
三重
7
阿部 宏之
82
宮城
6
8
永橋 武司
90
大阪
9
宮崎 康司
94
香川
誘導
三上 佳孝
第4R A級特選
ナイター
発走時間
16:55
締切予定
16:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
篠塚 光一
90
兵庫
2
2
小原 将通
92
大分
3
3
加藤 健一
107
神奈
4
4
大山 泰伸
68
香川
5
伊藤 彰規
96
神奈
5
6
藤縄 洋介
89
兵庫
7
齋藤 昌弘
90
群馬
6
8
石黒 健
81
広島
9
谷本 奨輝
107
富山
誘導
櫻川 雅彦
ページの先頭へ
第5R L級ガ一般
ナイター
発走時間
17:19
締切予定
17:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
南 円佳
116
鹿児
2
2
佐藤 友香
110
青森
3
3
島田伸二香
116
奈良
4
4
田中 千尋
114
愛知
5
5
明珍 裕子
104
福島
6
6
田中麻衣美
102
新潟
7
田中 まい
104
千葉
誘導
青山佐知男
第6R S級一般
ナイター
発走時間
17:43
締切予定
17:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小川 丈太
111
徳島
2
2
飯嶋 則之
81
栃木
3
3
馬場 勇
92
熊本
4
4
野口 大誠
105
熊本
5
原 真司
86
岐阜
5
6
齋藤 宗徳
100
千葉
7
相川 永伍
95
埼玉
6
8
稲吉 悠大
92
福岡
9
佐野 梅一
78
京都
誘導
小野 裕次
ページの先頭へ
第7R S級一般
ナイター
発走時間
18:08
締切予定
18:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
平沼 由充
83
福島
2
2
古屋 琢晶
90
山梨
3
3
野田 源一
81
福岡
4
4
矢口 大樹
95
千葉
5
柿沼 信也
91
埼玉
5
6
女屋 文伸
83
埼玉
7
畝木 努
107
岡山
6
8
櫻井 太士
94
岡山
9
津村洸次郎
101
福岡
誘導
植草 亮介
第8R S級特選
ナイター
発走時間
18:33
締切予定
18:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
須藤 誠
92
千葉
2
2
高原 仁志
85
徳島
3
3
藤井 栄二
99
兵庫
4
4
森川 大輔
92
岐阜
5
西田 雅志
82
広島
5
6
佐藤 壮
100
千葉
7
澤田 義和
69
兵庫
6
8
朝日 勇
74
愛知
9
小林 則之
85
静岡
誘導
蒔田 英彦
ページの先頭へ
第9R S級特選
ナイター
発走時間
18:58
締切予定
18:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
神田 龍
105
三重
2
2
飯野 祐太
90
福島
3
3
萱島 大介
99
大分
4
4
春日 勇人
82
千葉
5
坂本 周作
105
青森
5
6
格清 洋介
111
静岡
7
岡本 総
105
愛知
6
8
岡本 大嗣
88
東京
9
山田 敦也
88
北海
誘導
小野 裕次
第10R L級ガ決勝
ナイター
発走時間
19:24
締切予定
19:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石井 貴子
106
千葉
2
2
増茂るるこ
102
東京
3
3
三宅 玲奈
108
岡山
4
4
佐伯 智恵
114
香川
5
5
梶田 舞
104
栃木
6
6
土屋 珠里
110
栃木
7
奈良岡彩子
104
青森
誘導
植草 亮介
ページの先頭へ
第11R A級決勝
ナイター
発走時間
19:52
締切予定
19:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 健詞
68
石川
2
2
深澤 伸介
76
静岡
3
3
金澤 竜二
91
福島
4
4
相澤 政宏
99
宮城
5
松田 優一
90
茨城
5
6
山田慎一郎
89
神奈
7
丹波 孝佑
98
大阪
6
8
河野 要
94
神奈
9
松本 卓也
98
徳島
誘導
蒔田 英彦
第12R S級決勝
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
江守 昇
73
千葉
2
2
岡 光良
94
埼玉
3
3
加賀山 淳
94
千葉
4
4
近藤 夏樹
97
千葉
5
佐藤 康紀
73
青森
5
6
高橋 雅之
90
千葉
7
村上 直久
95
神奈
6
8
大塚 英伸
82
静岡
9
小林 泰正
113
群馬
誘導
三上 佳孝
ページの先頭へ