競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 川崎競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中! 大垣競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
松戸競輪場
松戸競輪場 F1 第4回オッズパーク杯
松戸競輪場
第4回オッズパーク杯
2/12のレース情報へ
レースプログラム
初日(2/11)
2日目(2/12)
最終日(2/13)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:45
締切予定
15:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石黒 健
81
広島
2
2
榎本 光男
85
静岡
3
3
尾崎 悠生
113
埼玉
4
4
平澤 秀信
73
北海
5
小林 寛弥
101
静岡
5
6
原野 隆
83
東京
7
渋谷 海
113
北海
6
8
荒井 春樹
99
長野
9
井上 典善
66
千葉
誘導
青山佐知男
第2R A級一般
ナイター
発走時間
16:08
締切予定
16:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
磯川 勝裕
113
東京
2
2
坂本 拓也
111
福島
3
3
福森慎太郎
84
千葉
4
4
飯塚 隼人
95
佐賀
5
佐藤 明
77
静岡
5
6
佐藤 正吾
88
宮城
7
黒田 充
73
栃木
6
8
進藤 浩行
57
千葉
9
齋藤 昌弘
90
群馬
誘導
蒔田 英彦
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:31
締切予定
16:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松本 卓也
98
徳島
2
2
田中 誇士
103
静岡
3
3
丹波 孝佑
98
大阪
4
4
大山 泰伸
68
香川
5
伊藤 健詞
68
石川
5
6
板橋 常晶
82
岐阜
7
山崎 将幸
92
宮城
6
8
阿部 宏之
82
宮城
9
伊藤 彰規
96
神奈
誘導
櫻川 雅彦
第4R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:55
締切予定
16:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
相澤 政宏
99
宮城
2
2
加藤 健一
107
神奈
3
3
大竹 慎吾
55
大分
4
4
片山 直人
87
福岡
5
深澤 伸介
76
静岡
5
6
田島 高志
79
三重
7
小原 将通
92
大分
6
8
藤縄 洋介
89
兵庫
9
金澤 竜二
91
福島
誘導
小野 裕次
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
ナイター
発走時間
17:19
締切予定
17:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
谷本 奨輝
107
富山
2
2
松田 優一
90
茨城
3
3
小川 達也
93
静岡
4
4
宮崎 康司
94
香川
5
土屋 仁
84
茨城
5
6
永橋 武司
90
大阪
7
河野 要
94
神奈
6
8
山田慎一郎
89
神奈
9
篠塚 光一
90
兵庫
誘導
青山佐知男
第6R L級ガ予2
ナイター
発走時間
17:43
締切予定
17:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 千尋
114
愛知
2
2
梶田 舞
104
栃木
3
3
奈良岡彩子
104
青森
4
4
佐藤 友香
110
青森
5
5
福田 礼佳
108
栃木
6
6
南 円佳
116
鹿児
7
増茂るるこ
102
東京
誘導
櫻川 雅彦
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
ナイター
発走時間
18:07
締切予定
18:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中麻衣美
102
新潟
2
2
島田伸二香
116
奈良
3
3
明珍 裕子
104
福島
4
4
石井 貴子
106
千葉
5
5
土屋 珠里
110
栃木
6
6
佐伯 智恵
114
香川
7
三宅 玲奈
108
岡山
誘導
小野 裕次
第8R S級一般
ナイター
発走時間
18:32
締切予定
18:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
飯嶋 則之
81
栃木
2
2
格清 洋介
111
静岡
3
3
原 真司
86
岐阜
4
4
畝木 努
107
岡山
5
小笹 隼人
105
京都
5
6
女屋 文伸
83
埼玉
7
馬場 勇
92
熊本
6
8
佐藤 壮
100
千葉
9
古屋 琢晶
90
山梨
誘導
植草 亮介
ページの先頭へ
第9R S級一般
ナイター
発走時間
18:57
締切予定
18:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤井 栄二
99
兵庫
2
2
柿沼 信也
91
埼玉
3
3
野口 大誠
105
熊本
4
4
稲吉 悠大
92
福岡
5
平沼 由充
83
福島
5
6
齋藤 宗徳
100
千葉
7
佐野 梅一
78
京都
6
8
櫻井 太士
94
岡山
9
相川 永伍
95
埼玉
誘導
三上 佳孝
第10R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:23
締切予定
19:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
加賀山 淳
94
千葉
2
2
澤田 義和
69
兵庫
3
3
佐藤 康紀
73
青森
4
4
萱島 大介
99
大分
5
神田 龍
105
三重
5
6
小川 丈太
111
徳島
7
須藤 誠
92
千葉
6
8
高橋 雅之
90
千葉
9
飯野 祐太
90
福島
誘導
蒔田 英彦
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:49
締切予定
19:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本 周作
105
青森
2
2
野田 源一
81
福岡
3
3
江守 昇
73
千葉
4
4
大塚 英伸
82
静岡
5
岡本 総
105
愛知
5
6
山田 敦也
88
北海
7
高原 仁志
85
徳島
6
8
森川 大輔
92
岐阜
9
近藤 夏樹
97
千葉
誘導
植草 亮介
第12R S級準決勝
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
津村洸次郎
101
福岡
2
2
村上 直久
95
神奈
3
3
小林 泰正
113
群馬
4
4
朝日 勇
74
愛知
5
小林 則之
85
静岡
5
6
岡本 大嗣
88
東京
7
西田 雅志
82
広島
6
8
春日 勇人
82
千葉
9
岡 光良
94
埼玉
誘導
三上 佳孝
ページの先頭へ