競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、松阪、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
小倉競輪場
小倉競輪場 F1 協和食品杯
小倉競輪場
協和食品杯
2/2のレース情報へ
レースプログラム
初日(2/2)
2日目(2/3)
最終日(2/4)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
ナイター
発走時間
15:34
締切予定
15:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
櫻井 宏智
72
広島
2
2
安谷屋将志
96
沖縄
3
3
甲斐 康昭
89
群馬
4
4
水木 裕聡
96
高知
5
三木 健治
73
沖縄
5
6
高橋 義秋
96
大分
7
吉田 昌弘
97
埼玉
6
8
奥原 亨
103
神奈
9
高井 流星
113
岡山
誘導
秋永 昂人
第2R A級予選
ナイター
発走時間
15:58
締切予定
15:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
片山 直人
87
福岡
2
2
栗本 尚宗
113
千葉
3
3
川口 聖翔
100
三重
4
4
三宅 旬
80
岡山
5
伊藤 拓人
94
静岡
5
6
川崎 正安
70
長崎
7
山田 純也
99
岐阜
6
8
日浅 保幸
84
岡山
9
永田 修一
90
熊本
誘導
西村 将己
ページの先頭へ
第3R A級予選
ナイター
発走時間
16:22
締切予定
16:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柴田 祐也
94
岐阜
2
2
小岩 哲也
101
大分
3
3
小玉 勇一
113
埼玉
4
4
大内 達也
72
宮城
5
仲松 勝太
96
沖縄
5
6
塩満 賢治
58
鹿児
7
新井 剛央
86
埼玉
6
8
板羽 俊一
64
埼玉
9
堀 兼壽
105
岐阜
誘導
高田 誠
第4R A級予選
ナイター
発走時間
16:47
締切予定
16:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川口 雄太
111
徳島
2
2
田中 俊充
76
福井
3
3
佐山 俊樹
97
埼玉
4
4
大畑 裕貴
92
埼玉
5
田村 風起
107
奈良
5
6
齋藤 昌太
93
栃木
7
吉川 悟
79
大阪
6
8
太田 良政
74
岡山
9
越智 展孝
88
愛媛
誘導
秋永 昂人
ページの先頭へ
第5R A級予選
ナイター
発走時間
17:12
締切予定
17:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岩谷 拓磨
115
福岡
2
2
木村 元信
81
青森
3
3
吉川 勇気
109
石川
4
4
倉岡慎太郎
59
熊本
5
鈴木 孝征
75
埼玉
5
6
山城 光央
64
静岡
7
外山 三平
88
愛知
6
8
門馬 琢麿
105
福島
9
是永 幸寛
94
福岡
誘導
西村 将己
第6R A級初特選
ナイター
発走時間
17:37
締切予定
17:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
成松 春樹
93
佐賀
2
2
川木 敬大
84
兵庫
3
3
山田 和巧
87
神奈
4
4
相澤 政宏
99
宮城
5
渡辺 航平
79
福井
5
6
藤原 悠斗
91
岡山
7
成清謙二郎
90
千葉
6
8
高橋 大輝
111
秋田
9
井手 健
79
長崎
誘導
高田 誠
ページの先頭へ
第7R S級予選
ナイター
発走時間
18:05
締切予定
18:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
表原 周
100
徳島
2
2
山田 諒
113
岐阜
3
3
須賀 和彦
89
茨城
4
4
上田 学
69
愛媛
5
小林 信晴
83
愛知
5
6
川越 勇星
111
神奈
7
三宅 裕武
88
三重
6
8
篠原 龍馬
89
高知
9
佐藤 悦夫
86
栃木
誘導
松尾 透
第8R S級予選
ナイター
発走時間
18:33
締切予定
18:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小岩 大介
90
大分
2
2
竹村 勇祐
96
秋田
3
3
阿久津 修
88
栃木
4
4
金山 栄治
72
滋賀
5
上吹越俊一
99
鹿児
5
6
山本 健也
89
千葉
7
立花 成泰
82
岡山
6
8
石口 慶多
103
兵庫
9
庄子 信弘
84
宮城
誘導
高田 真幸
ページの先頭へ
第9R S級予選
ナイター
発走時間
19:06
締切予定
19:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
蒔田 英彦
93
千葉
2
2
加倉 正義
68
福岡
3
3
坂上 忠克
71
石川
4
4
西本 直大
92
大阪
5
曽我 圭佑
113
熊本
5
6
大庭 正紀
70
富山
7
山田 幸司
78
神奈
6
8
那須 久幸
71
福岡
9
小沼 良
68
埼玉
誘導
南 和夫
第10R S級予選
ナイター
発走時間
19:40
締切予定
19:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
開坂 秀明
79
青森
2
2
大瀬戸潤一
95
広島
3
3
小林 潤二
75
群馬
4
4
高橋 築
109
東京
5
佐藤 一伸
94
福島
5
6
松永 晃典
76
静岡
7
坂本 修一
99
岡山
6
8
郡 英治
68
広島
9
横山 尚則
100
茨城
誘導
松尾 透
ページの先頭へ
第11R S級初特選
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 信
92
大阪
2
2
野田 源一
81
福岡
3
3
渡部 幸訓
89
福島
4
4
北村 信明
93
徳島
5
岡 光良
94
埼玉
5
6
三谷 政史
93
奈良
7
飯野 祐太
90
福島
6
8
西川 親幸
57
熊本
9
笠松 信幸
84
愛知
誘導
高田 真幸
ページの先頭へ