競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、弥彦、宇都宮、平塚、福井、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
静岡競輪場
静岡競輪場 F2 ガルコレTRオタク酒店と臥龍梅
静岡競輪場
ガルコレTRオタク酒店と臥龍梅
1/27のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/25)
2日目(1/26)
最終日(1/27)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:45
締切予定
10:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡田 篤
79
和歌
2
2
湯浅 大輔
96
千葉
3
3
村上 順規
80
新潟
4
4
近藤 幸徳
52
愛知
5
5
植木 貴志
80
栃木
6
6
山岸 博勝
81
北海
7
五反田豊和
80
宮崎
誘導
片山 大輔
第2R A級チ一般
発走時間
11:11
締切予定
11:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小堀 剛
81
茨城
2
2
山中 隆
63
香川
3
3
藤田 享市
60
滋賀
4
4
富岡 武志
70
茨城
5
5
藤崎 優輝
95
福岡
6
6
吉本 将
81
徳島
7
阿久津浩之
94
群馬
誘導
渡邊 一洋
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
11:37
締切予定
11:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
嶋貫 高大
91
宮城
2
2
鈴木 守
61
神奈
3
3
沢田 勇治
98
山口
4
4
高橋 俊英
93
群馬
5
5
石井 孝
68
千葉
6
6
阪本 大志
95
長崎
7
北澤 育夫
74
神奈
誘導
稲葉 一真
第4R A級チ選抜
発走時間
12:05
締切予定
12:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
町田 勝志
76
静岡
2
2
吉松 賢二
90
群馬
3
3
青島 宗仁
51
静岡
4
4
渋谷 征広
91
静岡
5
5
桜井 宏樹
98
東京
6
6
吉田 雄三
77
宮城
7
國井 裕樹
113
神奈
誘導
片山 大輔
ページの先頭へ
第5R A級特一般
発走時間
12:33
締切予定
12:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 幸司
99
山形
2
2
豊田 一馬
73
群馬
3
3
岡崎 和久
78
奈良
4
4
布居 翼
109
和歌
5
平澤 秀信
73
北海
5
6
渋川 聡士
84
新潟
7
鈴木 純
73
神奈
6
8
鈴木 達也
97
福島
9
鈴木 孝征
75
埼玉
誘導
飯田 憲司
第6R A級特一般
発走時間
13:02
締切予定
12:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松江 健一
72
静岡
2
2
福田 拓也
100
栃木
3
3
徳吉 正治
89
福岡
4
4
坂本 拓也
111
福島
5
宮西 翼
100
石川
5
6
桜井 大地
111
静岡
7
井上 善裕
75
埼玉
6
8
西巻 秀太
97
新潟
9
北村 匡章
71
静岡
誘導
稲葉 一真
ページの先頭へ
第7R A級特選
発走時間
13:32
締切予定
13:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 良太
86
静岡
2
2
鈴木 規純
75
福島
3
3
鈴木 伸之
87
愛知
4
4
和田 誠寿
103
広島
5
河上 陽一
99
千葉
5
6
藤田 洋平
93
徳島
7
川口 雄太
111
徳島
6
8
鈴木 豪
105
福島
9
山崎 敦雄
70
静岡
誘導
落合 達彦
第8R A級特選
発走時間
14:06
締切予定
14:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
仲松 勝太
96
沖縄
2
2
伊藤 拓人
94
静岡
3
3
田中 和磨
113
岡山
4
4
杉山 剛
86
福岡
5
佐古 雅俊
45
広島
5
6
玉村 元気
101
香川
7
下沖 功児
95
宮崎
6
8
高橋 昇平
99
埼玉
9
坂木田雄介
78
千葉
誘導
松永 晃典
ページの先頭へ
第9R L級ガ選抜
発走時間
14:40
締切予定
14:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
東口 純
108
石川
2
2
田口 梓乃
102
山口
3
3
當銘 直美
114
愛知
4
4
中村由香里
102
東京
5
5
鈴木 奈央
110
静岡
6
6
吉村早耶香
112
静岡
7
高橋 朋恵
108
東京
誘導
渡邊 一洋
第10R A級チ決勝
発走時間
15:16
締切予定
15:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石井 洋輝
115
福島
2
2
土田 栄二
115
茨城
3
3
奥平 充男
93
京都
4
4
磯村 蓮太
115
愛知
5
5
坂本 敏也
93
北海
6
6
柳澤 達也
72
兵庫
7
鈴木 涼介
115
福島
誘導
飯田 憲司
ページの先頭へ
第11R A級決勝
発走時間
15:52
締切予定
15:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
奥出 良
109
石川
2
2
小玉 拓真
98
岡山
3
3
中川 拓也
94
群馬
4
4
寺沼 将彦
111
東京
5
山崎 光展
93
京都
5
6
田村 風起
107
奈良
7
平尾 一晃
111
長崎
6
8
脇本 勇希
115
福井
9
松本 卓也
98
徳島
誘導
落合 達彦
第12R L級ガ決勝
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長澤 彩
106
愛知
2
2
石井 貴子
106
千葉
3
3
梅川 風子
112
東京
4
4
坂口 楓華
112
京都
5
5
大久保花梨
112
福岡
6
6
小林 莉子
102
東京
7
佐藤 水菜
114
神奈
誘導
松永 晃典
ページの先頭へ