競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 小松島競輪 通常賭式発売中! 松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 平塚、福井、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
和歌山競輪場
和歌山競輪場 F1 WTVテレビ和歌山杯
和歌山競輪場
WTVテレビ和歌山杯
1/26のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/26)
2日目(1/27)
最終日(1/28)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
発走時間
10:25
締切予定
10:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
奥谷 広巳
78
兵庫
2
2
平石 浩之
87
茨城
3
3
薮田 貴幸
94
茨城
4
4
山城 光央
64
静岡
5
伊藤慶太郎
107
埼玉
5
6
齋藤 輝彦
93
神奈
7
奥出健士郎
99
福井
6
8
大沼 孝行
74
静岡
9
布居 大地
111
和歌
誘導
大利 航平
第2R A級予選
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
荒木 伸哉
87
静岡
2
2
佐山 寛明
113
奈良
3
3
川口 聖翔
100
三重
4
4
加賀美智史
87
山梨
5
川西 亮介
86
和歌
5
6
亀井 雅斗
75
群馬
7
勝俣 亮
82
神奈
6
8
佐藤 明
77
静岡
9
重倉 高史
95
富山
誘導
布居 寛幸
ページの先頭へ
第3R A級予選
発走時間
11:15
締切予定
11:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
篠崎 高志
72
栃木
2
2
飯塚 直人
98
佐賀
3
3
吉田 篤史
109
奈良
4
4
若原 英伸
68
岐阜
5
久樹 克門
113
徳島
5
6
菅田 謙仁
109
宮城
7
中川 繁樹
93
京都
6
8
倉岡慎太郎
59
熊本
9
有坂 直樹
64
秋田
誘導
大川 栄二
第4R A級予選
発走時間
11:45
締切予定
11:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤原 悠斗
91
岡山
2
2
山田 隼司
91
岐阜
3
3
國廣 哲治
84
埼玉
4
4
井上 雄三
88
埼玉
5
山崎 寛巳
93
新潟
5
6
齋藤 明
61
北海
7
晝田宗一郎
115
岡山
6
8
阿部 功
93
高知
9
本村 隆文
81
岐阜
誘導
大利 航平
ページの先頭へ
第5R A級予選
発走時間
12:15
締切予定
12:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
片折 勇輝
95
福岡
2
2
張野 幸聖
115
和歌
3
3
三浦 雄大
98
宮城
4
4
阿部 宏之
82
宮城
5
板橋 常晶
82
岐阜
5
6
鳥丸 晃順
89
岡山
7
竹内 優也
89
北海
6
8
吉田 彰久
80
香川
9
堂村 知哉
88
福井
誘導
布居 寛幸
第6R A級初特選
発走時間
12:45
締切予定
12:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐伯 翔
97
福島
2
2
北川大五郎
103
大阪
3
3
白井 一機
65
愛知
4
4
亀井 久幸
95
千葉
5
児玉慎一郎
76
香川
5
6
古城 英之
78
広島
7
國武 耕二
66
佐賀
6
8
谷本 奨輝
107
富山
9
内山 貴裕
95
京都
誘導
椎木尾拓哉
ページの先頭へ
第7R S級予選
発走時間
13:15
締切予定
13:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹村 勇祐
96
秋田
2
2
三宅 達也
79
岡山
3
3
小森 貴大
111
福井
4
4
望月裕一郎
65
静岡
5
山内 卓也
77
愛知
5
6
田中 雅史
79
愛知
7
片岡 迪之
93
岡山
6
8
小橋 秀幸
85
青森
9
坂田 章
93
高知
誘導
藤田 勝也
第8R S級予選
発走時間
13:45
締切予定
13:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
合志 正臣
81
熊本
2
2
蒔田 英彦
93
千葉
3
3
古川 尚耶
92
栃木
4
4
野口 大誠
105
熊本
5
山田 幸司
78
神奈
5
6
緑川 修平
95
福島
7
阪本 正和
70
長崎
6
8
眞杉 匠
113
栃木
9
五十嵐 力
87
神奈
誘導
東口 善朋
ページの先頭へ
第9R S級予選
発走時間
14:20
締切予定
14:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木則幸
79
高知
2
2
岡崎 智哉
96
大阪
3
3
飯野 祐太
90
福島
4
4
石田 洋秀
64
広島
5
松永 将
89
茨城
5
6
伊藤 太一
91
山梨
7
伊藤 正樹
71
愛知
6
8
原田 隆
77
大阪
9
伊藤 大志
86
青森
誘導
椎木尾拓哉
第10R S級予選
発走時間
14:55
締切予定
14:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
成清 貴之
73
千葉
2
2
畑段 嵐士
105
京都
3
3
松尾信太郎
92
福岡
4
4
表原 周
100
徳島
5
武田 哲二
65
京都
5
6
嶋田 誠也
109
福岡
7
石毛 克幸
84
千葉
6
8
高橋 築
109
東京
9
松崎 貴久
82
富山
誘導
藤田 勝也
ページの先頭へ
第11R S級初特選
発走時間
15:35
締切予定
15:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松岡 健介
87
兵庫
2
2
井上 昌己
86
長崎
3
3
桐山敬太郎
88
神奈
4
4
河合 佑弥
113
東京
5
小松崎大地
99
福島
5
6
石塚輪太郎
105
和歌
7
松坂 洋平
89
神奈
6
8
竹内 智彦
84
宮城
9
渡辺 十夢
85
福井
誘導
東口 善朋
ページの先頭へ