競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高松、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
小倉競輪場
小倉競輪場 F1 スーパーナイター濱田賞
小倉競輪場
スーパーナイター濱田賞
1/25のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/24)
2日目(1/25)
最終日(1/26)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:34
締切予定
15:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
外崎 一成
94
北海
2
2
神開 将暢
69
福岡
3
3
樋口 絢土
96
東京
4
4
川本 琢也
100
岡山
5
對馬 太陽
85
神奈
5
6
多田 司
51
大阪
7
亀井 宏佳
74
宮城
6
8
小川 辰徳
100
埼玉
9
牧田 賢也
111
福島
誘導
今村 康志
第2R A級一般
ナイター
発走時間
15:58
締切予定
15:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長井 妙樹
96
東京
2
2
良永 浩一
86
福岡
3
3
宮崎 一彰
99
高知
4
4
島村 匠
111
福岡
5
服部 竜二
76
愛知
5
6
小林 大能
87
千葉
7
中野 功史
84
長崎
6
8
組橋 一高
71
香川
9
若林 耕司
87
群馬
誘導
高田 誠
ページの先頭へ
第3R A級選抜
ナイター
発走時間
16:22
締切予定
16:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高木 竜司
82
熊本
2
2
徳永 真一
100
青森
3
3
小西 誠也
80
三重
4
4
明星 晴道
82
愛媛
5
高橋 京治
51
埼玉
5
6
西村 尚文
91
鹿児
7
田原 大広
87
北海
6
8
佐藤 謙
90
栃木
9
大関 祐也
107
千葉
誘導
松永 真太
第4R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:47
締切予定
16:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木翔一
93
佐賀
2
2
高橋 秀吉
88
秋田
3
3
隅 直幸
84
山口
4
4
藤井 將
113
広島
5
山口 貴弘
84
栃木
5
6
長野 和弘
82
福岡
7
桶谷 明誉
94
広島
6
8
石川 英昭
75
静岡
9
伊藤 颯馬
115
沖縄
誘導
今村 康志
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
ナイター
発走時間
17:12
締切予定
17:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
水谷 良和
70
愛知
2
2
赤井 学
77
千葉
3
3
瀬戸 晋作
107
長崎
4
4
武田 良太
88
愛媛
5
城戸崎隆史
76
福岡
5
6
芳野 匠
93
愛媛
7
野村 純宏
82
神奈
6
8
阿部 充宏
98
山口
9
中野 雄喜
111
京都
誘導
高田 誠
第6R A級準決勝
ナイター
発走時間
17:37
締切予定
17:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 圭介
83
茨城
2
2
橋本 瑠偉
113
佐賀
3
3
北川 紋部
78
福井
4
4
松尾 大樹
87
長崎
5
佐々木堅次
113
福島
5
6
瓦田 勝也
77
福岡
7
下岡 優季
105
愛知
6
8
藤野 一良
77
大阪
9
小島 雅章
83
埼玉
誘導
松永 真太
ページの先頭へ
第7R S級一般
ナイター
発走時間
18:05
締切予定
18:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
服部 克久
90
熊本
2
2
片折 亮太
92
埼玉
3
3
吉永 好宏
80
広島
4
4
米澤 大輔
73
徳島
5
兵藤 一也
82
群馬
5
6
藤原俊太郎
111
岡山
7
北野 良栄
95
愛知
6
8
西谷 岳文
93
京都
9
竹山 陵太
91
宮城
誘導
樫山 恭柄
第8R S級一般
ナイター
発走時間
18:33
締切予定
18:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
隅田 洋介
107
栃木
2
2
酒井 拳蔵
109
大阪
3
3
土屋 裕二
81
静岡
4
4
伊藤 大彦
89
徳島
5
小林 則之
85
静岡
5
6
吉田 勇人
86
埼玉
7
松山 桂輔
88
愛知
6
8
日野 博幸
103
愛媛
9
岩崎 大和
94
茨城
誘導
小川 勇介
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:06
締切予定
19:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本 亮馬
90
福岡
2
2
鈴木 裕
92
千葉
3
3
藤木 裕
89
京都
4
4
西岡 正一
84
和歌
5
西岡 拓朗
97
広島
5
6
小川 巧
57
岡山
7
関 貴之
93
茨城
6
8
林 大悟
109
福岡
9
中村 浩士
79
千葉
誘導
樫山 恭柄
第10R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:40
締切予定
19:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小川真太郎
107
徳島
2
2
神田 紘輔
100
大阪
3
3
佐藤 博紀
96
岩手
4
4
伊原 弘幸
90
福井
5
山中 貴雄
90
高知
5
6
松岡 孔明
91
熊本
7
渡辺 正光
95
福島
6
8
大西 健士
88
神奈
9
南 潤
111
和歌
誘導
市橋司優人
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
園田 匠
87
福岡
2
2
近藤 隆司
90
千葉
3
3
竹内 翼
109
広島
4
4
佐藤 龍二
94
神奈
5
湊 聖二
86
徳島
5
6
杉山 悠也
89
秋田
7
皿屋 豊
111
三重
6
8
原田 礼
90
福岡
9
坂本 周作
105
青森
誘導
小川 勇介
ページの先頭へ