競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
いわき平競輪場
いわき平競輪場 G3 いわき金杯争奪戦
いわき平競輪場
いわき金杯争奪戦
1/24のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/23)
2日目(1/24)
3日目(1/25)
最終日(1/26)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級選抜
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
澤田 義和
69
兵庫
2
2
伊東 翔貴
100
福島
3
3
佐方 良行
97
熊本
4
4
久島 尚樹
100
宮崎
5
小林 信晴
83
愛知
5
6
和田 禎嗣
99
埼玉
7
中西 大
107
和歌
6
8
柴田 竜史
96
静岡
9
小酒 大勇
103
福島
誘導
坂口 卓士
第2R S級選抜
発走時間
11:15
締切予定
11:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
谷口 遼平
103
三重
2
2
新山 将史
98
青森
3
3
佐竹 和也
83
徳島
4
4
篠原 龍馬
89
高知
5
鹿内 翔
95
青森
5
6
上吹越俊一
99
鹿児
7
棟方 次郎
73
青森
6
8
好永 晃
98
佐賀
9
上田 国広
89
三重
誘導
寺林 正秋
ページの先頭へ
第3R S級選抜
発走時間
11:40
締切予定
11:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西本 直大
92
大阪
2
2
本多 哲也
97
千葉
3
3
高原 仁志
85
徳島
4
4
藤田 剣次
85
福岡
5
三上 佳孝
88
千葉
5
6
高間 悠平
95
福井
7
阿部 兼士
93
福岡
6
8
飯尾 主税
81
静岡
9
坂本 修一
99
岡山
誘導
菅田 和宏
第4R S級選抜
発走時間
12:06
締切予定
12:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
早坂 秀悟
90
宮城
2
2
嶋津 拓弥
103
神奈
3
3
水谷 好宏
93
大阪
4
4
篠原 忍
91
愛知
5
武藤 篤弘
95
埼玉
5
6
松澤 敬輔
97
宮城
7
峰重祐之介
100
岡山
6
8
連佛 康浩
93
岡山
9
渡邊 健
76
愛知
誘導
佐藤 一伸
ページの先頭へ
第5R S級選抜
発走時間
12:33
締切予定
12:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本 毅
77
秋田
2
2
菊池竣太朗
111
静岡
3
3
宗崎 世連
(欠車)
100
高知
4
4
森田 康嗣
89
北海
5
内藤 高裕
96
東京
5
6
阿部 英光
89
宮城
7
前反祐一郎
81
広島
6
8
内藤 敦
80
岡山
9
小林 大介
79
群馬
誘導
金成 和幸
第6R S級二予B
発走時間
13:02
締切予定
12:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉武信太朗
107
愛媛
2
2
尾崎 剛
79
埼玉
3
3
副島 和人
105
神奈
4
4
鷲田 幸司
92
福井
5
萩原 孝之
80
静岡
5
6
酒井 耕介
56
京都
7
須賀 和彦
89
茨城
6
8
池野 健太
109
兵庫
9
志村 龍己
98
山梨
誘導
齋藤登志信
ページの先頭へ
第7R S級二予B
発走時間
13:31
締切予定
13:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
加藤 圭一
85
神奈
2
2
宇佐見裕輝
94
福島
3
3
中井 俊亮
103
奈良
4
4
小川 賢人
103
福岡
5
山本 伸一
101
京都
5
6
岡本 大嗣
88
東京
7
須永 優太
94
福島
6
8
宗景 祐樹
84
栃木
9
友定 祐己
82
岡山
誘導
坂口 卓士
第8R S級二予B
発走時間
14:03
締切予定
13:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
笠松 信幸
84
愛知
2
2
坂本 貴史
94
青森
3
3
西田 大志
98
福岡
4
4
久米 良
96
徳島
5
中村敏之輔
91
北海
5
6
今藤 康裕
99
岐阜
7
上田 尭弥
113
熊本
6
8
工藤 政志
84
青森
9
宮越 孝治
82
富山
誘導
寺林 正秋
ページの先頭へ
第9R S級二予A
発走時間
14:36
締切予定
14:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 芳仁
88
福島
2
2
金子 貴志
75
愛知
3
3
鈴木 竜士
107
茨城
4
4
高橋 晋也
115
福島
5
三谷 将太
92
奈良
5
6
成田 健児
75
神奈
7
橋本 強
89
愛媛
6
8
佐々木 豪
109
愛媛
9
芦澤 辰弘
95
茨城
誘導
菅田 和宏
第10R S級二予A
発走時間
15:13
締切予定
15:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡邉 雄太
105
静岡
2
2
阿竹 智史
90
徳島
3
3
浅井 康太
90
三重
4
4
佐伯 辰哉
109
広島
5
山賀 雅仁
87
千葉
5
6
武井 大介
86
千葉
7
小林 泰正
113
群馬
6
8
吉田 茂生
98
岐阜
9
江連 和洋
76
栃木
誘導
佐藤 一伸
ページの先頭へ
第11R S級二予A
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
清水 裕友
105
山口
2
2
大槻 寛徳
85
宮城
3
3
小原 太樹
95
神奈
4
4
田村 真広
83
群馬
5
渡邉 一成
88
福島
5
6
末木 浩二
109
山梨
7
海老根恵太
86
千葉
6
8
阿久津 修
88
栃木
9
桑原 大志
80
山口
誘導
金成 和幸
第12R S級二予A
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤慎太郎
78
福島
2
2
山田 英明
89
佐賀
3
3
稲垣 裕之
86
京都
4
4
長島 大介
96
栃木
5
松岡 貴久
90
熊本
5
6
佐藤 和也
95
青森
7
横山 尚則
100
茨城
6
8
伊藤 信
92
大阪
9
根田 空史
94
千葉
誘導
齋藤登志信
ページの先頭へ