競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 前橋、松山競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
高松競輪場
高松競輪場 F2 四国新聞社・RNC杯モーニング
高松競輪場
四国新聞社・RNC杯モーニング
1/11のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/11)
2日目(1/12)
最終日(1/13)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
発走時間
08:59
締切予定
08:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
樋口有樹郎
98
兵庫
2
2
晴山 裕之
77
東京
3
3
中野 真吾
111
佐賀
4
4
伊狩 知人
85
奈良
5
5
俵 裕一郎
67
福岡
6
6
吉田 稔
75
大分
7
國井 裕樹
113
神奈
誘導
大林 亮介
第2R A級チ予選
発走時間
09:23
締切予定
09:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
茨木 基成
60
東京
2
2
菊池 崇史
61
愛媛
3
3
舟元 権造
92
大阪
4
4
伊加 哲也
70
岡山
5
5
伊藤 奎
115
福島
6
6
小林 裕司
71
千葉
7
鰐渕 正利
65
愛知
誘導
行成 大祐
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
発走時間
09:47
締切予定
09:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹元 健竜
115
福岡
2
2
小林 高志
79
東京
3
3
後藤 浩二
61
徳島
4
4
尾崎 勝弘
66
徳島
5
5
松尾 正人
66
熊本
6
6
阿部 貴光
83
宮城
7
竹村 達也
99
高知
誘導
大林 亮介
第4R A級チ予選
発走時間
10:11
締切予定
10:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小野 祐作
72
岡山
2
2
鈴木 薫
115
東京
3
3
古川 大輔
99
広島
4
4
荘田 竜斗
97
大分
5
5
南雲 孝之
54
東京
6
6
江頭 幹人
58
佐賀
7
工 正信
55
広島
誘導
行成 大祐
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
発走時間
10:35
締切予定
10:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
眞鍋 伸也
85
香川
2
2
立部 楓真
115
佐賀
3
3
柴田 昌樹
79
愛知
4
4
森下 忠夫
69
高知
5
5
小峰 一貴
64
埼玉
6
6
森 啓
96
岐阜
7
前島 恭平
98
長野
誘導
川島 聖隆
第6R L級ガ予1
発走時間
11:00
締切予定
10:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 奈知
106
千葉
2
2
高橋 梨香
106
埼玉
3
3
浦部 郁里
102
福井
4
4
新井 美菜
116
埼玉
5
5
三宅 愛梨
104
岡山
6
6
奥井 迪
106
東京
7
猪子 真実
104
愛知
誘導
吉田 周司
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
発走時間
11:25
締切予定
11:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大久保花梨
112
福岡
2
2
中野 咲
110
愛知
3
3
明珍 裕子
104
福島
4
4
成田可菜絵
112
大阪
5
5
清水 彩那
116
静岡
6
6
田中麻衣美
102
新潟
7
板根 茜弥
110
東京
誘導
川島 聖隆
第8R A級特予選
発走時間
11:55
締切予定
11:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
牧田 賢也
111
福島
2
2
石山 直哉
85
徳島
3
3
奥出健士郎
99
福井
4
4
柳 充
79
青森
5
宮崎 康司
94
香川
5
6
加藤 昌平
80
福岡
7
藤縄 洋介
89
兵庫
6
8
大内 達也
72
宮城
9
安東 英博
87
大分
誘導
吉田 彰久
ページの先頭へ
第9R A級特予選
発走時間
12:25
締切予定
12:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木浩三
50
佐賀
2
2
滝川 秀嗣
71
愛知
3
3
才迫 勇馬
95
広島
4
4
佐々木英之
78
香川
5
岡崎 祥伍
97
岐阜
5
6
清水 健次
113
東京
7
川口 秀人
57
徳島
6
8
原 司
70
佐賀
9
吉田 昌弘
97
埼玉
誘導
福島 武士
第10R A級特予選
発走時間
12:55
締切予定
12:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三宅 旬
80
岡山
2
2
渡邉 高志
84
栃木
3
3
池上 孝之
69
兵庫
4
4
森江 信行
49
広島
5
山崎 寛巳
93
新潟
5
6
増田 仁
113
広島
7
小原 将通
92
大分
6
8
石井 雅典
68
千葉
9
脇本 勇希
115
福井
誘導
吉田 周司
ページの先頭へ
第11R A級特予選
発走時間
13:25
締切予定
13:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西村 豊
84
三重
2
2
永田 修一
90
熊本
3
3
高橋 昇平
99
埼玉
4
4
佐藤 純嘉
94
青森
5
松岡晋乃介
109
岐阜
5
6
吉田輪太郎
88
神奈
7
田口 守
94
山口
6
8
板羽 俊一
64
埼玉
9
森田 達也
88
福島
誘導
吉田 彰久
第12R A級初特選
発走時間
13:55
締切予定
13:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
児玉慎一郎
76
香川
2
2
岡田 泰地
100
栃木
3
3
菅原 裕太
100
静岡
4
4
吉良 勝信
75
福岡
5
市川 健太
82
東京
5
6
谷津田将吾
83
福島
7
布居 寛幸
72
和歌
6
8
廣田 樹里
89
熊本
9
吉田 智哉
111
愛媛
誘導
福島 武士
ページの先頭へ