競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 青森、宇都宮、小倉競輪 通常賭式発売中! 弥彦、伊東温泉、福井、高松、高知競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
四日市競輪場
四日市競輪場 F1 萬古焼協賛WNRカップ中スポ賞
四日市競輪場
萬古焼協賛WNRカップ中スポ賞
1/11のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/9)
2日目(1/10)
最終日(1/11)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:36
締切予定
15:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 明久
98
宮城
2
2
花村 直人
71
三重
3
3
山本恵太郎
71
東京
4
4
有馬 雄二
90
奈良
5
菅藤 智
95
群馬
5
6
吉澤 賢
94
千葉
7
飯田 威文
67
埼玉
6
8
塩田 大輔
96
静岡
9
大川 栄二
70
和歌
誘導
古田 義明
第2R A級一般
ナイター
発走時間
15:58
締切予定
15:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 寛弥
101
静岡
2
2
水木 裕聡
96
高知
3
3
塚本 諭
85
福島
4
4
中村 賢二
97
愛知
5
木下 章
61
長野
5
6
渋川 聡士
84
新潟
7
住村 実
82
徳島
6
8
高野 輝彰
83
愛知
9
渡邊 政幸
90
埼玉
誘導
谷口 明正
ページの先頭へ
第3R A級特選
ナイター
発走時間
16:26
締切予定
16:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
八尋 翔平
93
福岡
2
2
木村 元信
81
青森
3
3
黒木 誠一
60
兵庫
4
4
安部 龍文
94
大分
5
三田村謙祐
96
大阪
5
6
中山敬太郎
100
熊本
7
太田 将成
113
宮城
6
8
樫村 伸平
99
兵庫
9
小橋 明紀
73
青森
誘導
伊藤 世哉
第4R A級特選
ナイター
発走時間
16:54
締切予定
16:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
上田 裕和
86
三重
2
2
渡邉 泰夫
62
大阪
3
3
竹元 太志
107
福岡
4
4
山崎 晃
95
石川
5
江本 博明
90
千葉
5
6
中川 貴史
79
三重
7
大利 航平
109
和歌
6
8
吉成 晃一
92
熊本
9
原岡泰志郎
100
千葉
誘導
田島 浩二
ページの先頭へ
第5R A級特選
ナイター
発走時間
17:24
締切予定
17:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 駿哉
113
岡山
2
2
星野 辰也
95
栃木
3
3
藤井 準也
105
岐阜
4
4
藤田 洋平
93
徳島
5
本田 拓也
92
新潟
5
6
柳原 司
98
大阪
7
富安 保充
91
愛知
6
8
垣外中勝哉
68
大阪
9
橋本 紀彰
90
茨城
誘導
古田 義明
第6R S級一般
ナイター
発走時間
17:54
締切予定
17:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 大彦
89
徳島
2
2
真崎新太郎
85
栃木
3
3
志佐 明
107
神奈
4
4
今野 大輔
111
愛媛
5
5
中井 達郎
74
静岡
6
篠原 忍
91
愛知
6
7
尾形 鉄馬
107
宮城
8
上田 隼
97
岐阜
誘導
三宅 裕武
ページの先頭へ
第7R S級一般
ナイター
発走時間
18:25
締切予定
18:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
畑段 嵐士
105
京都
2
2
岡部 芳幸
66
福島
3
3
市橋司優人
103
福岡
4
4
有賀 高士
61
石川
5
菊池竣太朗
111
静岡
5
6
連佛 康浩
93
岡山
7
中村 健志
96
熊本
6
8
守安 政雄
94
岡山
9
栗山 俊介
103
奈良
誘導
伊藤 裕貴
第8R A級決勝
ナイター
発走時間
18:57
締切予定
18:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮越 大
77
富山
2
2
相笠 翔太
96
福島
3
3
外田 心斗
115
愛媛
4
4
寺沼 将彦
111
東京
5
田中 陽平
97
熊本
5
6
高谷 雅彦
67
青森
7
大竹 慎吾
55
大分
6
8
山崎 輝夫
99
埼玉
9
佐伯 翔
97
福島
誘導
谷口 明正
ページの先頭へ
第9R S級特選
ナイター
発走時間
19:29
締切予定
19:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山岸 佳太
107
茨城
2
2
齋藤 友幸
90
静岡
3
3
吉田 茂生
98
岐阜
4
4
荻野 哲
75
神奈
5
志村 龍己
98
山梨
5
6
工藤 政志
84
青森
7
大塚 英伸
82
静岡
6
8
原田 礼
90
福岡
9
安部 貴之
92
宮城
誘導
伊藤 世哉
第10R S級特選
ナイター
発走時間
20:01
締切予定
19:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阪本 正和
70
長崎
2
2
野口 裕史
111
千葉
3
3
白岩 大助
84
埼玉
4
4
木村 幸希
109
広島
5
田中 晴基
90
千葉
5
6
吉田 健市
87
愛知
7
飯野 祐太
90
福島
6
8
谷口 遼平
103
三重
9
近藤 俊明
87
神奈
誘導
三宅 裕武
ページの先頭へ
第11R S級決勝
ナイター
発走時間
20:35
締切予定
20:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柴崎 淳
91
三重
2
2
守澤 太志
96
秋田
3
3
井上 昌己
86
長崎
4
4
太刀川一成
100
千葉
5
坂口 晃輔
95
三重
5
6
片折 亮太
92
埼玉
7
稲垣 裕之
86
京都
6
8
西田 雅志
82
広島
9
神田 紘輔
100
大阪
誘導
伊藤 裕貴
ページの先頭へ