競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 前橋、松山競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
松山競輪場
松山競輪場 F2 元祖もつ鍋博多屋杯争奪戦
松山競輪場
元祖もつ鍋博多屋杯争奪戦
1/10のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/9)
2日目(1/10)
最終日(1/11)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R L級ガ予2
ミッドナイト
発走時間
20:40
締切予定
20:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大谷 杏奈
110
愛知
2
2
松尾 智佳
102
愛媛
3
3
荒牧 聖未
102
栃木
4
4
青木 美優
106
栃木
5
5
加藤 恵
112
青森
6
6
藤原亜衣里
102
新潟
7
野口諭実可
102
大分
誘導
池内 吾郎
第2R L級ガ予2
ミッドナイト
発走時間
21:00
締切予定
20:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田口 梓乃
102
山口
2
2
中村由香里
102
東京
3
3
島田伸二香
116
奈良
4
4
中西 叶美
112
愛知
5
5
出口 倫子
116
長崎
6
6
白井美早子
102
大阪
7
高木 真備
106
東京
誘導
松木 竜也
ページの先頭へ
第3R A級一般
ミッドナイト
発走時間
21:20
締切予定
21:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
甲斐下 智
64
広島
2
2
野中 祐志
98
埼玉
3
3
佐藤 隆二
69
北海
4
4
八嶋 稔真
113
北海
5
5
山下 茂樹
65
大阪
6
6
大知 正和
96
東京
7
内村 竜也
93
山口
誘導
板崎 佑矢
第4R A級一般
ミッドナイト
発走時間
21:40
締切予定
21:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西 徹
79
石川
2
2
高橋 健太
80
静岡
3
3
赤塚 悠人
97
山形
4
4
太田 貴之
88
宮城
5
5
中村 光吉
60
三重
6
6
原 敬次
60
佐賀
7
栗田 雅也
84
静岡
誘導
門田 凌
ページの先頭へ
第5R A級選抜
ミッドナイト
発走時間
22:00
締切予定
21:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡田 啓渡
100
愛媛
2
2
岩田 幸久
67
埼玉
3
3
高田 隼人
88
千葉
4
4
白川 有司
76
福岡
5
5
乙川 高徳
65
東京
6
6
渡邊 恭典
75
栃木
7
大泉 英則
89
宮城
誘導
溪 飛雄馬
第6R A級選抜
ミッドナイト
発走時間
22:20
締切予定
22:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
篠崎 高志
72
栃木
2
2
中島 義之
68
京都
3
3
奥村 諭志
111
岡山
4
4
佐山 俊樹
97
埼玉
5
5
阿部 功
93
高知
6
6
岡田 大門
87
愛知
7
矢内 良和
75
群馬
誘導
池内 吾郎
ページの先頭へ
第7R A級準決勝
ミッドナイト
発走時間
22:40
締切予定
22:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
滝山 実
84
徳島
2
2
疋田 敏
59
愛知
3
3
米原 大輔
86
沖縄
4
4
市本 隆司
72
広島
5
5
三好 陽一
88
愛媛
6
6
岩谷 拓磨
115
福岡
7
金子 浩貴
95
京都
誘導
板崎 佑矢
第8R A級準決勝
ミッドナイト
発走時間
23:00
締切予定
22:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
光岡 義洋
73
愛知
2
2
梶應 弘樹
57
愛媛
3
3
古閑 良介
73
福岡
4
4
大谷 靖茂
93
愛知
5
5
森岡 正臣
75
高知
6
6
高田 真幸
83
福岡
7
川口 雄太
111
徳島
誘導
門田 凌
ページの先頭へ
第9R A級準決勝
ミッドナイト
発走時間
23:20
締切予定
23:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
成清謙二郎
90
千葉
2
2
上野 優太
113
熊本
3
3
桶谷 明誉
94
広島
4
4
河上 陽一
99
千葉
5
5
野崎 将史
109
岡山
6
6
齋藤 昌弘
90
群馬
7
本郷 雄三
99
熊本
誘導
溪 飛雄馬
ページの先頭へ