競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 前橋、松山競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 前日発売 18:30から発売開始予定!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
いわき平競輪場
いわき平競輪場 F1 Iwaki Laiki CUP
いわき平競輪場
Iwaki Laiki CUP
1/4のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/2)
2日目(1/3)
最終日(1/4)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
11:16
締切予定
11:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
神山 尚
109
栃木
2
2
仲山 桂
66
熊本
3
3
柳 充
79
青森
4
4
岡田 哲夫
92
福島
5
三宅 旬
80
岡山
5
6
大澤 哉太
95
北海
7
山本恵太郎
71
東京
6
8
進藤 浩行
57
千葉
9
白川 将太
93
青森
誘導
井上 公利
第2R A級一般
発走時間
11:45
締切予定
11:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
木田 有隆
92
福島
2
2
小西 誠也
80
三重
3
3
本田 拓也
92
新潟
4
4
奥山 雅士
65
静岡
5
鈴木 規純
75
福島
5
6
橋本 祐司
95
青森
7
笹川 竜治
71
新潟
6
8
伊藤 之人
90
東京
9
亀井 宏佳
74
宮城
誘導
相澤 政宏
ページの先頭へ
第3R A級特選
発走時間
12:14
締切予定
12:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
木本 賢二
69
大阪
2
2
山田 和巧
87
神奈
3
3
水野 悟志
94
静岡
4
4
福森慎太郎
84
千葉
5
大谷 靖茂
93
愛知
5
6
新井僚太郎
100
山梨
7
齊藤 健人
92
静岡
6
8
秋葉 大輔
90
東京
9
河村 章憲
83
京都
誘導
佐藤 雅春
第4R A級特選
発走時間
12:43
締切予定
12:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長井 妙樹
96
東京
2
2
藤原 清隆
87
静岡
3
3
白井 一機
65
愛知
4
4
渡辺 聖
100
神奈
5
竹元 太志
107
福岡
5
6
須々田大昇
80
青森
7
平原 啓多
97
埼玉
6
8
渡邊 颯太
109
静岡
9
外山 三平
88
愛知
誘導
渡辺 正光
ページの先頭へ
第5R A級特選
発走時間
13:14
締切予定
13:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大関 祐也
107
千葉
2
2
杉山 剛
86
福岡
3
3
川野 正芳
80
大分
4
4
小酒 大司
94
福島
5
江本 博明
90
千葉
5
6
高橋 明久
98
宮城
7
永田 修一
90
熊本
6
8
塚本 諭
85
福島
9
安藤 宜明
74
神奈
誘導
安部 貴之
第6R S級一般
発走時間
13:45
締切予定
13:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
筒井 裕哉
89
兵庫
2
2
八谷 誠賢
77
福岡
3
3
大薗 宏
71
茨城
4
4
舘 泰守
80
愛知
5
5
大瀬戸潤一
95
広島
6
6
柿沼 信也
91
埼玉
7
三宅 裕武
88
三重
誘導
井上 公利
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
14:16
締切予定
14:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
金澤 幸司
91
福島
2
2
小川 丈太
111
徳島
3
3
春日 勇人
82
千葉
4
4
佐藤 和典
70
神奈
5
5
千澤 大輔
95
青森
6
6
櫻井 太士
94
岡山
7
山田 義彦
92
埼玉
誘導
相澤 政宏
第8R S級特選
発走時間
14:50
締切予定
14:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
内藤 宣彦
67
秋田
2
2
三宅 達也
79
岡山
3
3
佐藤 真一
79
東京
4
4
根本 哲吏
97
秋田
5
中田 雄喜
97
福島
5
6
開坂 秀明
79
青森
7
宿口 陽一
91
埼玉
6
8
山田 敦也
88
北海
9
川口公太朗
98
岐阜
誘導
佐藤 雅春
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
15:24
締切予定
15:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菅田 壱道
91
宮城
2
2
冨尾 享平
101
大阪
3
3
加賀山 淳
94
千葉
4
4
中村 圭志
86
熊本
5
青森 伸也
87
福島
5
6
小笹 隼人
105
京都
7
阿部 力也
100
宮城
6
8
柏木 伸介
84
静岡
9
溪 飛雄馬
86
愛媛
誘導
渡辺 正光
第10R A級決勝
発走時間
15:58
締切予定
15:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野村 典嗣
109
愛媛
2
2
佐藤 雅彦
87
宮城
3
3
岡田 泰地
100
栃木
4
4
吉田 元輝
100
茨城
5
本郷 雄三
99
熊本
5
6
川口 秀人
57
徳島
7
市本 隆司
72
広島
6
8
田中 和磨
113
岡山
9
日当 泰之
92
青森
誘導
安部 貴之
ページの先頭へ
第11R S級決勝
発走時間
16:36
締切予定
16:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 晴基
90
千葉
2
2
高久保雄介
100
京都
3
3
福島 武士
96
香川
4
4
金子 真也
69
群馬
5
松川 高大
94
熊本
5
6
松尾 淳
77
岐阜
7
岩本 俊介
94
千葉
6
8
鈴木 庸之
92
新潟
9
竹内 翼
109
広島
誘導
飯野 祐太
ページの先頭へ