競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
伊東温泉競輪場
伊東競輪場 F1
伊東競輪場
1/2のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/1)
2日目(1/2)
最終日(1/3)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
11:00
締切予定
10:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鷲見 逸喜
79
岐阜
2
2
鈴木 豪
105
福島
3
3
武田 良太
88
愛媛
4
4
鈴木 達也
97
福島
5
細川 貴史
87
広島
5
6
浦山 一栄
72
東京
7
宮崎 一彰
99
高知
6
8
赤石 聡
69
群馬
9
山田 哲也
99
愛知
誘導
高橋 健太
第2R A級一般
発走時間
11:26
締切予定
11:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
斯波 雅貴
64
静岡
2
2
近藤 直幹
75
徳島
3
3
竹内 一暢
84
滋賀
4
4
佐藤 明
77
静岡
5
西 徹
79
石川
5
6
吉田輪太郎
88
神奈
7
高嶋 一朗
62
岡山
6
8
梶原 秀庸
77
大阪
9
利根 正明
97
大分
誘導
岡村 潤
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
発走時間
11:53
締切予定
11:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小笠原昭太
76
青森
2
2
吉竹 尚城
109
静岡
3
3
谷本 奨輝
107
富山
4
4
星野 辰也
95
栃木
5
渋谷 海
113
北海
5
6
吉澤 賢
94
千葉
7
大利 航平
109
和歌
6
8
古田 義明
79
三重
9
成清謙二郎
90
千葉
誘導
山城 光央
第4R A級準決勝
発走時間
12:20
締切予定
12:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
上野 優太
113
熊本
2
2
浦川 尊明
80
茨城
3
3
河上 陽一
99
千葉
4
4
山崎 輝夫
99
埼玉
5
小橋 明紀
73
青森
5
6
黒瀬 浩一
57
静岡
7
佐々木吉徳
100
秋田
6
8
横瀬 聡
69
福岡
9
小島 歩
97
神奈
誘導
高橋 健太
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
12:48
締切予定
12:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
巴 直也
101
神奈
2
2
矢田 晋
94
福岡
3
3
飯田 威文
67
埼玉
4
4
矢内 良和
75
群馬
5
梅原 大治
81
静岡
5
6
西巻 秀太
97
新潟
7
菱田 浩二
97
京都
6
8
海野 敦男
69
静岡
9
仲松 勝太
96
沖縄
誘導
菅原 裕太
第6R L級ガ予2
発走時間
13:18
締切予定
13:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村田 奈穂
116
熊本
2
2
浦部 郁里
102
福井
3
3
藤原亜衣里
102
新潟
4
4
増茂るるこ
102
東京
5
5
奈良岡彩子
104
青森
6
6
久米 詩
116
静岡
7
川嶋 百香
114
三重
誘導
山城 光央
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
発走時間
13:48
締切予定
13:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 朋恵
108
東京
2
2
大和久保美
102
青森
3
3
鈴木 彩夏
110
東京
4
4
林 真奈美
110
福岡
5
5
清水 彩那
116
静岡
6
6
藤巻絵里佳
110
福島
7
川田 ひな
114
香川
誘導
伊藤 拓人
第8R S級一般
発走時間
14:20
締切予定
14:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松岡 孔明
91
熊本
2
2
伊原 弘幸
90
福井
3
3
小林 則之
85
静岡
4
4
酒井 耕介
56
京都
5
橋本 智昭
99
宮城
5
6
女屋 文伸
83
埼玉
7
小松 剛之
79
宮城
6
8
水谷 好宏
93
大阪
9
吉永 和生
80
広島
誘導
望月 永悟
ページの先頭へ
第9R S級一般
発走時間
14:54
締切予定
14:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂上 忠克
71
石川
2
2
坂本 毅
77
秋田
3
3
上田 学
69
愛媛
4
4
石橋慎太郎
88
静岡
5
松岡 篤哉
97
岐阜
5
6
齋藤 宗徳
100
千葉
7
上吹越俊一
99
鹿児
6
8
泉谷 元樹
101
愛知
9
土井 勲
82
岡山
誘導
菅原 裕太
第10R S級準決勝
発走時間
15:30
締切予定
15:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柿澤 大貴
97
長野
2
2
大槻 寛徳
85
宮城
3
3
内藤 秀久
89
神奈
4
4
須永 優太
94
福島
5
山田 幸司
78
神奈
5
6
土屋 壮登
101
埼玉
7
佐藤 友和
88
岩手
6
8
宗景 祐樹
84
栃木
9
嶋津 拓弥
103
神奈
誘導
伊藤 拓人
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
16:06
締切予定
16:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村 昌弘
81
広島
2
2
五日市 誠
89
青森
3
3
石毛 克幸
84
千葉
4
4
長尾 拳太
103
岐阜
5
伊藤 勝太
95
福島
5
6
柴田 竜史
96
静岡
7
根田 空史
94
千葉
6
8
内藤 高裕
96
東京
9
坂口 晃輔
95
三重
誘導
望月 永悟
第12R S級準決勝
発走時間
16:45
締切予定
16:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鹿内 翔
95
青森
2
2
萩原 孝之
80
静岡
3
3
吉田 敏洋
85
愛知
4
4
太刀川一成
100
千葉
5
真船圭一郎
94
福島
5
6
荻野 哲
75
神奈
7
山形 一気
96
徳島
6
8
三宅 伸
64
岡山
9
朝倉 智仁
115
茨城
誘導
岡村 潤
ページの先頭へ