競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、松阪、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
奈良競輪場
奈良競輪場 F1 70周年日刊スポーツ杯三笠賞
奈良競輪場
70周年日刊スポーツ杯三笠賞
1/1のレース情報へ
レースプログラム
初日(12/31)
2日目(1/1)
最終日(1/2)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
11:02
締切予定
10:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
平川 雅晃
107
長野
2
2
小出 慎也
109
和歌
3
3
片折 勇輝
95
福岡
4
4
佐藤 有輝
85
神奈
5
5
佐古 雅俊
45
広島
6
梶原 亜湖
73
静岡
6
7
今村 俊雄
99
山梨
8
高野 輝彰
83
愛知
誘導
武田 和也
第2R A級一般
発走時間
11:30
締切予定
11:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大内 達也
72
宮城
2
2
川西 亮介
86
和歌
3
3
木村 勉
79
徳島
4
4
武田 靖夫
76
茨城
5
吉川 勇気
109
石川
5
6
山出 裕幸
90
福井
7
山本 宏明
83
徳島
6
8
南部 亮太
93
長崎
9
黒田 充
73
栃木
誘導
岡崎 和久
ページの先頭へ
第3R A級選抜
発走時間
12:00
締切予定
11:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 篤史
109
奈良
2
2
本村 隆文
81
岐阜
3
3
高峰 賢治
73
山梨
4
4
澤田 光浩
63
福井
5
大泉 英則
89
宮城
5
6
黒川 渉
103
滋賀
7
宮司 周郎
82
愛知
6
8
松本 充生
94
愛媛
9
南 大輔
76
京都
誘導
伊狩 知人
第4R A級準決勝
発走時間
12:30
締切予定
12:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
金子 浩貴
95
京都
2
2
遠藤 勝弥
109
静岡
3
3
表 大暁
82
富山
4
4
米田 勝洋
62
千葉
5
山田 晃久
77
石川
5
6
門馬 琢麿
105
福島
7
白崎 芳典
86
福井
6
8
瀧本 匡平
97
愛知
9
三田村謙祐
96
大阪
誘導
武田 和也
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
13:01
締切予定
12:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 隆太
90
静岡
2
2
川又 裕樹
97
鹿児
3
3
中澤 孝之
56
大阪
4
4
小西 芳樹
66
大阪
5
小竹 洋平
97
福岡
5
6
望月 紀男
79
静岡
7
磯川 勝裕
113
東京
6
8
中川 繁樹
93
京都
9
重 一徳
57
鹿児
誘導
岡崎 和久
第6R A級準決勝
発走時間
13:32
締切予定
13:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤原 亮太
97
岡山
2
2
山田 裕哉
98
岐阜
3
3
笠松 将太
100
埼玉
4
4
山崎 晃
95
石川
5
吉良 勝信
75
福岡
5
6
竹内 優也
89
北海
7
河野 淳吾
99
神奈
6
8
茅野 寛史
99
鹿児
9
浦崎 貴史
75
北海
誘導
三谷 政史
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
14:04
締切予定
13:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
舛井 幹雄
71
三重
2
2
庄子 信弘
84
宮城
3
3
友定 祐己
82
岡山
4
4
佐藤愼太郎
83
福島
5
白岩 大助
84
埼玉
5
6
中井 護
74
滋賀
7
大川 龍二
91
広島
6
8
台 和紀
83
埼玉
9
猪俣 康一
99
愛知
誘導
中井 太祐
第8R S級一般
発走時間
14:36
締切予定
14:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊代野貴照
101
奈良
2
2
佐方 良行
97
熊本
3
3
丸山 啓一
74
静岡
4
4
近藤 誠二
80
香川
5
中村敏之輔
91
北海
5
6
徳永 哲人
100
熊本
7
武田 哲二
65
京都
6
8
真田 晃
86
兵庫
9
西田 雅志
82
広島
誘導
栗山 俊介
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
発走時間
15:08
締切予定
15:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
武藤 龍生
98
埼玉
2
2
前田 拓也
71
大阪
3
3
山口 富生
68
岐阜
4
4
佐藤 幸治
92
長崎
5
小林 令
109
山梨
5
6
藤井 昭吾
99
滋賀
7
坂本 亮馬
90
福岡
6
8
岡崎 智哉
96
大阪
9
山田 諒
113
岐阜
誘導
中井 太祐
第10R S級準決勝
発走時間
15:42
締切予定
15:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
北村 信明
93
徳島
2
2
澤田 義和
69
兵庫
3
3
中村 浩士
79
千葉
4
4
川口 直人
84
神奈
5
酒井 拳蔵
109
大阪
5
6
山本 直
101
岡山
7
松岡 健介
87
兵庫
6
8
一戸 康宏
101
埼玉
9
網谷 竜次
91
香川
誘導
栗山 俊介
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
16:20
締切予定
16:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
稲垣 裕之
86
京都
2
2
高木 翔
105
岩手
3
3
久米 康平
100
徳島
4
4
松永 将
89
茨城
5
堤 洋
75
徳島
5
6
中村 一将
86
兵庫
7
野原 雅也
103
福井
6
8
原 誠宏
91
香川
9
新山 将史
98
青森
誘導
三谷 政史
ページの先頭へ