競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、松阪、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
平塚競輪場
平塚競輪場 F1 KEIRINフェスティバル
平塚競輪場
KEIRINフェスティバル
11/23のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/22)
2日目(11/23)
最終日(11/24)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:25
締切予定
10:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡邉 正人
100
福島
2
2
根藤 浩二
95
千葉
3
3
十文字菊雄
75
福島
4
4
山本 淳
94
神奈
5
高塩 讓次
90
栃木
5
6
武藤 貴志
81
千葉
7
長正路 樹
60
東京
6
8
佐藤 隆二
69
北海
9
鰐淵 圭佑
90
群馬
誘導
渡辺 聖
第2R A級一般
発走時間
10:53
締切予定
10:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 広人
99
神奈
2
2
山崎 悟
92
茨城
3
3
阿部 宏之
82
宮城
4
4
亀井 道佳
83
宮城
5
米田 勝洋
62
千葉
5
6
阿部 康雄
68
新潟
7
井手 尚治
65
神奈
6
8
梶原 亜湖
73
静岡
9
江本 博明
90
千葉
誘導
吉田輪太郎
ページの先頭へ
第3R S級一般
発走時間
11:21
締切予定
11:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
久木原 洋
97
埼玉
2
2
伊藤 大彦
89
徳島
3
3
渡辺 正光
95
福島
4
4
西本 直大
92
大阪
5
中村弘之輔
109
北海
5
6
水谷 将司
105
愛知
7
吉田 裕全
90
埼玉
6
8
野口 正則
105
奈良
9
春日 勇人
82
千葉
誘導
長田 祐弥
第4R S級一般
発走時間
11:49
締切予定
11:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
安東 宏高
90
大分
2
2
石塚 孝幸
89
神奈
3
3
明田 春喜
89
北海
4
4
廣川 泰昭
90
愛媛
5
格清 洋介
111
静岡
5
6
小野 裕次
95
千葉
7
野口 大誠
105
熊本
6
8
保科 千春
100
宮城
9
西田 雅志
82
広島
誘導
河野 要
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
12:17
締切予定
12:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菅原 大也
107
神奈
2
2
新井 剛央
86
埼玉
3
3
渋谷 海
113
北海
4
4
徳永 真一
100
青森
5
三ッ井 武
96
神奈
5
6
神田 宏行
62
埼玉
7
佐々木健司
76
青森
6
8
北村 匡章
71
静岡
9
小林 申太
101
茨城
誘導
鈴木 純
第6R A級準決勝
発走時間
12:45
締切予定
12:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中嶋 宣成
113
長野
2
2
遠藤 勝弥
109
静岡
3
3
坂口 卓士
88
福島
4
4
佐山 俊樹
97
埼玉
5
泉 文人
99
福島
5
6
石田 宏樹
91
青森
7
伊藤 太一
91
山梨
6
8
安藤 宜明
74
神奈
9
松根 真
90
東京
誘導
渡辺 聖
ページの先頭へ
第7R A級準決勝
発走時間
13:13
締切予定
13:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小原 佑太
115
青森
2
2
榎本 光男
85
静岡
3
3
伊藤慶太郎
107
埼玉
4
4
中川 拓也
94
群馬
5
内田 玄希
94
東京
5
6
山口 慎吾
93
北海
7
坂本将太郎
101
栃木
6
8
中川 慶一
91
千葉
9
阿部 英光
89
宮城
誘導
吉田輪太郎
第8R S級準決勝
発走時間
13:41
締切予定
13:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉本 卓仁
89
福岡
2
2
早坂 秀悟
90
宮城
3
3
岡 光良
94
埼玉
4
4
牧 剛央
80
大分
5
河村 雅章
92
東京
5
6
佐藤 悦夫
86
栃木
7
永澤 剛
91
青森
6
8
原口 昌平
107
福岡
9
鹿内 翔
95
青森
誘導
長田 祐弥
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
発走時間
14:09
締切予定
14:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松坂 英司
82
神奈
2
2
片折 亮太
92
埼玉
3
3
神田 紘輔
100
大阪
4
4
江連 和洋
76
栃木
5
戸田 洋平
92
岡山
5
6
成清謙二郎
90
千葉
7
吉田 茂生
98
岐阜
6
8
中川 貴徳
91
栃木
9
櫻井 正孝
100
宮城
誘導
河野 要
第10R S級準決勝
発走時間
14:37
締切予定
14:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中井 俊亮
103
奈良
2
2
坂井 洋
115
栃木
3
3
室井 健一
69
徳島
4
4
山本 直
101
岡山
5
原 真司
86
岐阜
5
6
舘 泰守
80
愛知
7
菊池竣太朗
111
静岡
6
8
齋藤 友幸
90
静岡
9
小林 大介
79
群馬
誘導
鈴木 純
ページの先頭へ