競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
豊橋競輪場
豊橋競輪場 F2 創刊70周年記念日刊スポーツ杯
豊橋競輪場
創刊70周年記念日刊スポーツ杯
11/22のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/22)
2日目(11/23)
最終日(11/24)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
発走時間
10:47
締切予定
10:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
木幡 幸仁
73
鹿児
2
2
盛田 将人
92
北海
3
3
村上 竜馬
115
広島
4
4
丸山 勝也
85
静岡
5
5
岡崎 哲昌
65
岡山
6
6
濱田昭一郎
67
鹿児
7
前川 大輔
113
福島
誘導
加藤 正法
第2R A級チ予選
発走時間
11:12
締切予定
11:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡田 大門
87
愛知
2
2
岡田 裕康
72
滋賀
3
3
寺沼 伊織
115
東京
4
4
大林 亮介
86
香川
5
5
張野 幸聖
115
和歌
6
6
松井 英幸
52
愛知
7
栗原 稔貴
71
栃木
誘導
中村 賢二
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
発走時間
11:38
締切予定
11:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 正吾
88
宮城
2
2
齋木 翔多
115
静岡
3
3
山出 裕幸
90
福井
4
4
田村 純一
92
福島
5
5
幡中 幸弘
80
兵庫
6
6
浜田 翔平
111
大阪
7
櫻川 雅彦
99
千葉
誘導
吉田 健市
第4R A級チ予選
発走時間
12:04
締切予定
11:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高尾 剛文
66
福岡
2
2
野村 昌弘
84
埼玉
3
3
中里福太郎
113
長崎
4
4
緒方 剛
92
埼玉
5
5
海地 成仁
80
高知
6
6
三好 英次
75
香川
7
武田 亮
115
東京
誘導
加藤 正法
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
発走時間
12:31
締切予定
12:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木悠葵
115
群馬
2
2
古田 勇治
57
愛知
3
3
福田 博
79
香川
4
4
下岡 将也
111
三重
5
5
吉松 賢二
90
群馬
6
6
山下 正人
75
岡山
7
宮原 貴之
67
栃木
誘導
中村 賢二
第6R A級予選
発走時間
12:59
締切予定
12:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
金子周一郎
78
埼玉
2
2
中武三四郎
113
大阪
3
3
小原 周祐
99
高知
4
4
伊藤 世哉
87
三重
5
5
森江 信行
49
広島
6
6
久保田 敦
76
群馬
7
白石 大輔
88
福島
誘導
吉田 健市
ページの先頭へ
第7R A級予選
発走時間
13:28
締切予定
13:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
金澤 幸司
91
福島
2
2
吉田 篤史
109
奈良
3
3
檀 雄二
66
福岡
4
4
竹内 優也
89
北海
5
5
山口 龍也
111
長崎
6
6
大内 達也
72
宮城
7
仙石 淳
73
滋賀
誘導
宮司 周郎
第8R A級予選
発走時間
13:59
締切予定
13:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
深見 仁哉
91
愛知
2
2
田中 和磨
(欠車)
113
岡山
3
3
塚本 和宏
90
栃木
4
4
山田 雅之
72
岐阜
5
5
小峰 烈
98
長野
6
6
相澤 恵一
95
宮城
7
黒田 大介
77
愛媛
誘導
渡邊 健
ページの先頭へ
第9R A級予選
発走時間
14:31
締切予定
14:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
細川 貴史
87
広島
2
2
樋口 瑛土
109
東京
3
3
岡嶋 登
99
大阪
4
4
川村 昭弘
81
新潟
5
5
有馬 雄二
90
奈良
6
6
坂本 敏也
93
北海
7
畝木 努
107
岡山
誘導
富永 益生
第10R A級予選
発走時間
15:05
締切予定
15:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松丸 裕紀
86
福岡
2
2
鈴木 愼二
74
神奈
3
3
田中 秀治
82
岐阜
4
4
小林 稜武
113
千葉
5
5
南部 亮太
93
長崎
6
6
竹田 慎一
94
富山
7
荒木 伸哉
87
静岡
誘導
宮司 周郎
ページの先頭へ
第11R A級予選
発走時間
15:40
締切予定
15:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中釜 章成
113
大阪
2
2
黒崎 直行
57
栃木
3
3
八尋 翔平
93
福岡
4
4
太田 剛司
97
愛知
5
5
板崎 佑矢
101
愛媛
6
6
村上 貴彦
100
栃木
7
鈴木 伸之
87
愛知
誘導
渡邊 健
第12R A級初特選
発走時間
16:16
締切予定
16:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鷲田 幸司
92
福井
2
2
藤井 準也
105
岐阜
3
3
高橋 築
109
東京
4
4
坂本 晃輝
81
佐賀
5
5
藤原俊太郎
111
岡山
6
6
佐々木翔一
93
佐賀
7
伊藤 成紀
90
大阪
誘導
富永 益生
ページの先頭へ