競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 青森、宇都宮、小倉競輪 通常賭式発売中! 弥彦、伊東温泉、福井、高松、高知競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
小倉競輪場
小倉競輪場 G1 朝日新聞社杯競輪祭
小倉競輪場
朝日新聞社杯競輪祭
11/21のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/19)
2日目(11/20)
3日目(11/21)
4日目(11/22)
5日目(11/23)
最終日(11/24)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一予2
ナイター
発走時間
15:00
締切予定
14:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小倉 竜二
77
徳島
2
2
岡村 潤
86
静岡
3
3
吉田 拓矢
107
茨城
4
4
志智 俊夫
70
岐阜
5
山田 英明
89
佐賀
5
6
野田 源一
81
福岡
7
不破 将登
94
岐阜
6
8
堀内 俊介
107
神奈
9
木暮 安由
92
群馬
誘導
中井 大介
第2R S級一予2
ナイター
発走時間
15:31
締切予定
15:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
園田 匠
87
福岡
2
2
松井 宏佑
113
神奈
3
3
松本 貴治
111
愛媛
4
4
齋藤登志信
80
宮城
5
諸橋 愛
79
新潟
5
6
芦澤 辰弘
95
茨城
7
柴崎 淳
91
三重
6
8
藤根 俊貴
113
岩手
9
池田 憲昭
90
香川
誘導
林 大悟
ページの先頭へ
第3R S級一予2
ナイター
発走時間
16:02
締切予定
15:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
杉森 輝大
103
茨城
2
2
渡邉 雄太
105
静岡
3
3
古性 優作
100
大阪
4
4
和田 圭
92
宮城
5
桑原 大志
80
山口
5
6
神山雄一郎
61
栃木
7
小川真太郎
107
徳島
6
8
南 修二
88
大阪
9
佐藤慎太郎
78
福島
誘導
市橋司優人
第4R S級一予2
ナイター
発走時間
16:34
締切予定
16:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
郡司 浩平
99
神奈
2
2
小松崎大地
99
福島
3
3
宮本 隼輔
113
山口
4
4
村田 雅一
90
兵庫
5
桐山敬太郎
88
神奈
5
6
齊藤 竜也
73
神奈
7
吉田 敏洋
85
愛知
6
8
阿竹 智史
90
徳島
9
守澤 太志
96
秋田
誘導
飯田 裕次
ページの先頭へ
第5R S級一予2
ナイター
発走時間
17:06
締切予定
17:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松浦 悠士
98
広島
2
2
鈴木 竜士
107
茨城
3
3
坂本 貴史
94
青森
4
4
佐々木雄一
83
福島
5
香川 雄介
76
香川
5
6
近藤 隆司
90
千葉
7
藤原 憲征
85
新潟
6
8
成清 貴之
73
千葉
9
神山 拓弥
91
栃木
誘導
中井 大介
第6R S級一予2
ナイター
発走時間
17:38
締切予定
17:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村 浩士
79
千葉
2
2
坂本健太郎
86
福岡
3
3
村上 義弘
73
京都
4
4
荒井 崇博
82
佐賀
5
金子 貴志
75
愛知
5
6
永井 清史
88
岐阜
7
東口 善朋
85
和歌
6
8
南 潤
111
和歌
9
新山 響平
107
青森
誘導
林 大悟
ページの先頭へ
第7R S級一予2
ナイター
発走時間
18:10
締切予定
18:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三谷 竜生
101
奈良
2
2
根田 空史
94
千葉
3
3
原田研太朗
98
徳島
4
4
渡辺 十夢
85
福井
5
松谷 秀幸
96
神奈
5
6
山岸 佳太
107
茨城
7
稲垣 裕之
86
京都
6
8
長島 大介
96
栃木
9
松岡 貴久
90
熊本
誘導
市橋司優人
第8R S級一予2
ナイター
発走時間
18:42
締切予定
18:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 芳仁
88
福島
2
2
浅井 康太
90
三重
3
3
和田健太郎
87
千葉
4
4
竹内 雄作
99
岐阜
5
田中 誠
89
福岡
5
6
久米 康平
100
徳島
7
岩本 俊介
94
千葉
6
8
五日市 誠
89
青森
9
坂口 晃輔
95
三重
誘導
飯田 裕次
ページの先頭へ
第9R L級ガ選抜
ナイター
発走時間
19:08
締切予定
19:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
荒牧 聖未
102
栃木
2
2
加藤 恵
112
青森
3
3
佐藤 水菜
114
神奈
4
4
中村由香里
102
東京
5
5
中川 諒子
102
熊本
6
6
林 真奈美
110
福岡
7
中嶋 里美
110
愛知
誘導
南 和夫
第10R L級ガ選抜
ナイター
発走時間
19:34
締切予定
19:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂口 楓華
112
京都
2
2
土屋 珠里
110
栃木
3
3
内村 舞織
112
福岡
4
4
田中 まい
104
千葉
5
5
石井 寛子
104
東京
6
6
小坂 知子
104
岐阜
7
柳原 真緒
114
福井
誘導
城戸崎隆史
ページの先頭へ
第11R L級ガ決勝
ナイター
発走時間
20:02
締切予定
19:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
児玉 碧衣
108
福岡
2
2
尾崎 睦
108
神奈
3
3
高橋 梨香
106
埼玉
4
4
細田 愛未
108
埼玉
5
5
吉岡 詩織
116
広島
6
6
梅川 風子
112
東京
7
奥井 迪
106
東京
誘導
南 和夫
第12R L級ガ決勝
ナイター
発走時間
20:30
締切予定
20:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 優香
106
福岡
2
2
長澤 彩
106
愛知
3
3
石井 貴子
106
千葉
4
4
小林 莉子
102
東京
5
5
高木 真備
106
東京
6
6
鈴木 美教
112
静岡
7
大久保花梨
112
福岡
誘導
城戸崎隆史
ページの先頭へ