競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 大垣、佐世保競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
小松島競輪場
小松島競輪場 F1 第4回サテライト徳島カップ
小松島競輪場
第4回サテライト徳島カップ
11/15のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/13)
2日目(11/14)
最終日(11/15)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:59
締切予定
10:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 裕斗
99
宮城
2
2
片山 直人
87
福岡
3
3
大崎龍一郎
109
滋賀
4
4
長野 和弘
82
福岡
5
5
関根 彰人
94
福島
6
6
花村 直人
71
三重
誘導
幸津 博
第2R A級一般
発走時間
11:27
締切予定
11:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高田 真幸
83
福岡
2
2
黒田 大介
77
愛媛
3
3
藤本 龍也
98
長野
4
4
齋藤 明
61
北海
5
5
島村 匠
111
福岡
6
6
川本 琢也
100
岡山
7
後田 康成
75
長崎
誘導
田村 博之
ページの先頭へ
第3R A級特選
発走時間
11:57
締切予定
11:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
沖本 尚織
87
広島
2
2
山田 雅之
72
岐阜
3
3
石山 直哉
85
徳島
4
4
小西 誠也
80
三重
5
藤原 亮太
97
岡山
5
6
吉田 周司
70
香川
7
江本 博明
90
千葉
6
8
善利 裕生
82
滋賀
9
黒崎 直行
57
栃木
誘導
小磯 知也
第4R A級特選
発走時間
12:27
締切予定
12:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
樋口 瑛土
109
東京
2
2
内山 雅貴
113
静岡
3
3
金子 浩貴
95
京都
4
4
杉山 正和
59
三重
5
永田 修一
90
熊本
5
6
山崎 悟
92
茨城
7
西郷 剛
69
兵庫
6
8
川野 正芳
80
大分
9
荒木 伸哉
87
静岡
誘導
幸津 博
ページの先頭へ
第5R A級特選
発走時間
12:58
締切予定
12:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 大輝
111
秋田
2
2
小原 将通
92
大分
3
3
林 明宏
79
高知
4
4
堀 勝政
83
群馬
5
榊枝 輝文
79
福島
5
6
加賀美智史
87
山梨
7
時松 正
67
熊本
6
8
森下 忠夫
69
高知
9
伊藤 彰規
96
神奈
誘導
田村 博之
第6R S級一般
発走時間
13:29
締切予定
13:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
光岡 義洋
73
愛知
2
2
春日 勇人
82
千葉
3
3
石丸 寛之
76
岡山
4
4
坂木田雄介
78
千葉
5
米原 大輔
86
沖縄
5
6
梶應 弘樹
57
愛媛
7
金成 和幸
88
福島
6
8
保科 千春
100
宮城
9
佐藤 健太
101
愛知
誘導
吉岡 篤志
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
14:01
締切予定
13:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
堀内 昇
95
茨城
2
2
伊藤 大彦
89
徳島
3
3
西村 光太
96
三重
4
4
日当 泰之
92
青森
5
近藤 誠二
80
香川
5
6
岡田 雅之
67
沖縄
7
吉川 誠
86
神奈
6
8
清水 剛志
103
福井
9
武井 大介
86
千葉
誘導
佐竹 和也
第8R S級特選
発走時間
14:33
締切予定
14:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂田 章
93
高知
2
2
片折 亮太
92
埼玉
3
3
菊池竣太朗
111
静岡
4
4
藤岡 隆治
98
徳島
5
神田 紘輔
100
大阪
5
6
角 令央奈
98
兵庫
7
江連 和洋
76
栃木
6
8
高橋清太郎
97
岡山
9
小林 潤二
75
群馬
誘導
高原 仁志
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
15:05
締切予定
15:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川津 悠揮
96
北海
2
2
蓮井 祐輝
93
香川
3
3
坂井 洋
115
栃木
4
4
伊藤 亮
92
埼玉
5
菊地 圭尚
89
北海
5
6
松本 大地
81
熊本
7
山崎 充央
79
東京
6
8
松岡 孔明
91
熊本
9
中川 貴徳
91
栃木
誘導
吉岡 篤志
第10R A級決勝
発走時間
15:38
締切予定
15:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松本 卓也
98
徳島
2
2
山本 恵介
100
福島
3
3
田尾 駿介
111
高知
4
4
吉岡伸太郎
105
愛媛
5
森川 康輔
111
岐阜
5
6
住村 実
82
徳島
7
近藤 修康
67
岡山
6
8
大崎 和也
92
青森
9
森岡 正臣
75
高知
誘導
小磯 知也
ページの先頭へ
第11R S級決勝
発走時間
16:15
締切予定
16:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
室井 健一
69
徳島
2
2
吉田 茂生
98
岐阜
3
3
小野 大介
91
福島
4
4
門田 凌
111
愛媛
5
北津留 翼
90
福岡
5
6
安東 宏高
90
大分
7
松村 友和
88
大阪
6
8
原口 昌平
107
福岡
9
福島 武士
96
香川
誘導
高原 仁志
ページの先頭へ