競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、松阪、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
京王閣競輪場
京王閣競輪場 F1 関東カップ「後閑信一杯」
京王閣競輪場
関東カップ「後閑信一杯」
11/13のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/12)
2日目(11/13)
最終日(11/14)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
11:08
締切予定
11:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
平澤 秀信
73
北海
2
2
森山 昌昭
67
福岡
3
3
石黒 健
81
広島
4
4
山口幸太郎
99
長崎
5
須藤 雄太
89
千葉
5
6
成田 恭一
94
福島
7
在本 直樹
93
岡山
6
8
大畑 裕貴
92
埼玉
9
石田 宏樹
91
青森
誘導
茨木 基成
第2R A級一般
発走時間
11:36
締切予定
11:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤野 一良
77
大阪
2
2
伊藤 之人
90
東京
3
3
白石 大輔
88
福島
4
4
梶原 亜湖
73
静岡
5
三浦 靖
53
岐阜
5
6
武藤 貴志
81
千葉
7
田原 大広
87
北海
6
8
古寺 伸洋
78
埼玉
9
山内 大作
75
静岡
誘導
瀧口 和宏
ページの先頭へ
第3R A級選抜
発走時間
12:06
締切予定
12:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
土屋 仁
84
茨城
2
2
和田 誠寿
103
広島
3
3
煤賀 隆幸
75
秋田
4
4
久保田 敦
76
群馬
5
永井 隆一
83
東京
5
6
中村 賢二
97
愛知
7
米嶋 賢二
77
長崎
6
8
藤光 健一
63
東京
9
赤松 秀展
76
高知
誘導
南雲 孝之
第4R A級準決勝
発走時間
12:36
締切予定
12:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡本 大嗣
88
東京
2
2
高桑 由昇
81
福島
3
3
棚橋 勉
96
岡山
4
4
宮崎 康司
94
香川
5
今井 聡
113
東京
5
6
仲山 桂
66
熊本
7
尾形 鉄馬
107
宮城
6
8
興呂木雄治
96
熊本
9
松岡 慶彦
74
栃木
誘導
茨木 基成
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
13:07
締切予定
13:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
嶋田 誠也
109
福岡
2
2
塚本 和宏
90
栃木
3
3
川越 勇星
111
神奈
4
4
矢内 良和
75
群馬
5
中武三四郎
113
大阪
5
6
澤田 光浩
63
福井
7
旭 啓介
86
神奈
6
8
橋本 紀彰
90
茨城
9
土井 勲
82
岡山
誘導
瀧口 和宏
第6R A級準決勝
発走時間
13:38
締切予定
13:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三ッ井 武
96
神奈
2
2
末木 浩二
109
山梨
3
3
北野 良栄
95
愛知
4
4
加藤 寛治
83
愛知
5
飯島 淳
78
東京
5
6
松本 充生
94
愛媛
7
長井 優斗
95
東京
6
8
門脇 翼
111
秋田
9
山崎 岳志
74
佐賀
誘導
南雲 孝之
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
14:10
締切予定
14:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
近藤 俊明
87
神奈
2
2
津村洸次郎
101
福岡
3
3
佐藤 悦夫
86
栃木
4
4
田中 勇二
95
岡山
5
佐藤 朋也
89
秋田
5
6
鈴木龍之介
81
栃木
7
安部 貴之
92
宮城
6
8
市川 健太
82
東京
9
増田 鉄男
74
徳島
誘導
川上 真吾
第8R S級一般
発走時間
14:42
締切予定
14:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
牧 剛央
80
大分
2
2
川口 満宏
58
東京
3
3
猪俣 康一
99
愛知
4
4
渡辺 航平
79
福井
5
宿口 陽一
91
埼玉
5
6
小野 裕次
95
千葉
7
大西 祐
91
香川
6
8
成清謙二郎
90
千葉
9
真崎新太郎
85
栃木
誘導
佐藤 真一
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
発走時間
15:14
締切予定
15:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
島川 将貴
109
徳島
2
2
阿部 力也
100
宮城
3
3
柿澤 大貴
97
長野
4
4
八日市屋浩
79
石川
5
小林 泰正
113
群馬
5
6
西本 直大
92
大阪
7
大塚健一郎
82
大分
6
8
森川 大輔
92
岐阜
9
鷲田 佳史
88
福井
誘導
川上 真吾
第10R S級準決勝
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
永澤 剛
91
青森
2
2
横山 尚則
100
茨城
3
3
山口 貴弘
92
佐賀
4
4
松尾 透
96
福岡
5
嶋津 拓弥
103
神奈
5
6
森山 智徳
98
熊本
7
伊勢崎彰大
81
千葉
6
8
阿部 大樹
94
埼玉
9
渡部 幸訓
89
福島
誘導
小宮 剛
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
朝倉 佳弘
90
東京
2
2
鹿内 翔
95
青森
3
3
高橋 和也
91
愛知
4
4
三上 佳孝
88
千葉
5
高橋 陽介
89
青森
5
6
飯田 憲司
96
静岡
7
森田 優弥
113
埼玉
6
8
坂上 忠克
71
石川
9
関 貴之
93
茨城
誘導
佐藤 真一
ページの先頭へ