競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高松、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
別府競輪場
別府競輪場 F2 ココロ、沸かせ!つわものカップ
別府競輪場
ココロ、沸かせ!つわものカップ
11/10のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/8)
2日目(11/9)
最終日(11/10)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:20
締切予定
10:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
日比野行政
66
岐阜
2
2
山下 正人
75
岡山
3
3
守田 秀昭
67
熊本
4
4
山原 務
92
香川
5
5
高田 隼人
81
熊本
誘導
高橋 義秋
第2R A級チ一般
発走時間
10:45
締切予定
10:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
茨木 基成
60
東京
2
2
瀬口慶一郎
77
熊本
3
3
吉田 将成
92
岐阜
4
4
富永 翔平
113
長崎
5
5
中山 匡男
69
佐賀
誘導
吉田 稔
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
11:10
締切予定
11:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大沼 修
(欠車)
61
福島
2
2
北澤 育夫
74
神奈
3
3
島田 茂希
92
北海
4
4
秋永 昂人
98
福岡
5
5
浅野 徹
85
千葉
6
6
松尾 誠
80
長崎
7
田崎良太郎
87
福島
誘導
梶原 恵介
第4R A級チ選抜
発走時間
11:35
締切予定
11:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
垣外中勝哉
68
大阪
2
2
川本 隆史
80
岡山
3
3
尾崎 悠生
113
埼玉
4
4
関口 泰明
90
神奈
5
5
鈴木 祥高
83
埼玉
6
6
徳丸 佳克
46
兵庫
7
川島 聖隆
77
香川
誘導
萱島 大介
ページの先頭へ
第5R L級ガ一般
発走時間
12:05
締切予定
12:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
蓑田 真璃
110
千葉
2
2
渡口まりあ
114
山口
3
3
関口 美穂
102
埼玉
4
4
山口菜津子
102
高知
5
5
青木 美優
106
栃木
6
6
吉田 夢姫
114
愛知
7
島田伸二香
116
奈良
誘導
安東 宏高
第6R L級ガ一般
発走時間
12:35
締切予定
12:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮地 寧々
110
岐阜
2
2
岡村 育子
102
埼玉
3
3
加藤 舞
116
秋田
4
4
猪子 真実
104
愛知
5
5
神澤 瑛菜
116
群馬
6
6
田中麻衣美
102
新潟
7
戸田みよ子
102
広島
誘導
高橋 義秋
ページの先頭へ
第7R L級ガ一般
発走時間
13:05
締切予定
13:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山路 藍
106
京都
2
2
宮安 利紗
106
岡山
3
3
黒河内由実
110
長野
4
4
伊藤のぞみ
116
北海
5
5
溝口 香奈
108
大分
6
6
三尾那央子
114
北海
7
大和久保美
102
青森
誘導
吉田 稔
第8R L級ガ選抜
発走時間
13:35
締切予定
13:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
豊岡 英子
114
大阪
2
2
高尾貴美歌
116
長崎
3
3
中村由香里
102
東京
4
4
日野 未来
114
奈良
5
5
中嶋 里美
110
愛知
6
6
吉岡 詩織
116
広島
7
土屋 珠里
110
栃木
誘導
木田庄太郎
ページの先頭へ
第9R L級ガ選抜
発走時間
14:05
締切予定
14:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
比嘉真梨代
114
沖縄
2
2
鈴木 美教
112
静岡
3
3
吉村早耶香
112
静岡
4
4
松尾 智佳
102
愛媛
5
5
川田 ひな
114
香川
6
6
山口 伊吹
116
長崎
7
白井美早子
102
大阪
誘導
梶原 恵介
第10R A級チ決勝
発走時間
14:40
締切予定
14:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小原 亮哉
113
大分
2
2
三浦 貴大
115
岐阜
3
3
山本 修平
115
東京
4
4
櫻川 雅彦
99
千葉
5
5
天野 純平
115
佐賀
6
6
齋藤 昌太
93
栃木
7
菊谷 信一
90
大阪
誘導
安東 宏高
ページの先頭へ
第11R L級ガ決勝
発走時間
15:15
締切予定
15:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
児玉 碧衣
108
福岡
2
2
太田 美穂
112
三重
3
3
奥井 迪
106
東京
4
4
中川 諒子
102
熊本
5
5
小林 莉子
102
東京
6
6
大久保花梨
112
福岡
7
梅川 風子
112
東京
誘導
萱島 大介
ページの先頭へ