競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、いわき平、平塚、福井、向日町、玉野、高知競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
青森競輪場
青森競輪場 F2 トラスト配送カップ
青森競輪場
トラスト配送カップ
11/9のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/8)
2日目(11/9)
最終日(11/10)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
11:05
締切予定
11:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 明寛
81
千葉
2
2
鈴木 達也
81
茨城
3
3
小林 宏年
55
静岡
4
4
渋江 洋平
77
栃木
5
5
三木 翔太
95
群馬
6
6
酒井 実
70
埼玉
7
細川 秀勝
58
静岡
誘導
及川 裕奨
第2R A級チ一般
発走時間
11:33
締切予定
11:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菅原 洋輔
98
岩手
2
2
岩井 良平
99
大阪
3
3
諸田 勝仁
54
埼玉
4
4
俵 裕一郎
67
福岡
5
5
高田 敏広
67
東京
6
6
大石 敏弘
73
福岡
7
小田桐義継
81
北海
誘導
大崎 和也
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
12:01
締切予定
11:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂田 学
83
兵庫
2
2
阿部架惟都
115
宮城
3
3
幸津 博
78
徳島
4
4
出澤 拓也
111
神奈
5
5
川本 恵二
78
兵庫
6
6
村田 仁
58
茨城
7
白濱 一平
111
長崎
誘導
徳永 真一
第4R A級チ準決
発走時間
12:29
締切予定
12:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
船倉 卓郎
99
長崎
2
2
玉木 英典
95
福島
3
3
伊郷デニス
82
神奈
4
4
脇田 良雄
66
広島
5
5
八嶋 稔真
113
北海
6
6
橘 慶一郎
85
千葉
7
松尾 勇吾
115
熊本
誘導
小泉 俊也
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
12:57
締切予定
12:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小原丈一郎
115
青森
2
2
前島 恭平
98
長野
3
3
新村 真
87
岡山
4
4
田村 裕也
113
徳島
5
5
永原 徹
87
富山
6
6
廣川 貞治
61
東京
7
相馬 竹伸
93
青森
誘導
大崎 智久
第6R L級ガ予2
発走時間
13:27
締切予定
13:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
飯塚 朋子
102
大阪
2
2
橋本 佳耶
114
熊本
3
3
藤原亜衣里
102
新潟
4
4
明珍 裕子
104
福島
5
5
細田 愛未
108
埼玉
6
6
清水 彩那
116
静岡
7
野本 怜菜
114
埼玉
誘導
村上 輝久
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
発走時間
13:57
締切予定
13:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
加藤 恵
112
青森
2
2
小林 彩乃
112
群馬
3
3
出口 倫子
116
長崎
4
4
佐藤 水菜
114
神奈
5
5
林 真奈美
110
福岡
6
6
島田 優里
108
奈良
7
田中 千尋
114
愛知
誘導
徳永 真一
第8R A級特一般
発走時間
14:29
締切予定
14:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長正路 樹
60
東京
2
2
小酒 大司
94
福島
3
3
中川 慶一
91
千葉
4
4
渡邊 一洋
72
静岡
5
柳 充
79
青森
5
6
乙川 高徳
65
東京
7
渡辺福太郎
103
神奈
6
8
松本 一成
77
新潟
9
服部 竜二
76
愛知
誘導
小泉 俊也
ページの先頭へ
第9R A級特一般
発走時間
15:01
締切予定
14:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
林 成人
73
愛媛
2
2
鈴木雄一朗
94
東京
3
3
富澤 洋祐
81
静岡
4
4
高田 隼人
88
千葉
5
井上 雄三
88
埼玉
5
6
坂本 敏也
93
北海
7
北沢 勝弘
54
栃木
6
8
西島 貢司
64
熊本
9
中村 秀幸
60
高知
誘導
大崎 智久
第10R A級準決勝
発走時間
15:34
締切予定
15:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
河野 要
94
神奈
2
2
小笹 隼人
105
京都
3
3
内藤 敦
80
岡山
4
4
山崎 光展
93
京都
5
近藤 範昌
82
岡山
5
6
志水 祐彦
94
大阪
7
柴田 健
71
神奈
6
8
小川 達也
93
静岡
9
多田 晃紀
103
岡山
誘導
村上 輝久
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
発走時間
16:09
締切予定
16:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
四宮 哲郎
71
京都
2
2
佐々木吉徳
100
秋田
3
3
平坂 典也
61
広島
4
4
黒田 充
73
栃木
5
成田 直喜
81
青森
5
6
嶋貫 高大
91
宮城
7
横関 裕樹
99
岐阜
6
8
山本 拳也
109
高知
9
大矢 将大
81
埼玉
誘導
及川 裕奨
第12R A級準決勝
発走時間
16:45
締切予定
16:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小笠原昭太
76
青森
2
2
大竹 慎吾
55
大分
3
3
松尾 淳
77
岐阜
4
4
山崎 敦雄
70
静岡
5
吉川 希望
111
石川
5
6
岡崎 克政
92
岡山
7
三浦 翔大
98
宮城
6
8
齊藤紳一朗
82
青森
9
松田 直也
92
大分
誘導
大崎 和也
ページの先頭へ