競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
四日市競輪場
四日市競輪場 G3 泗水杯争奪戦
四日市競輪場
泗水杯争奪戦
11/8のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/7)
2日目(11/8)
3日目(11/9)
最終日(11/10)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級選抜
ナイター
発走時間
15:25
締切予定
15:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小川 賢人
103
福岡
2
2
磯田 旭
96
栃木
3
3
池田 浩士
86
佐賀
4
4
須賀 和彦
89
茨城
5
5
國武 耕二
66
佐賀
6
中村 一将
86
兵庫
6
7
木村 弘
100
青森
8
金田健一郎
60
大阪
誘導
古田 義明
第2R S級選抜
ナイター
発走時間
15:51
締切予定
15:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉岡 篤志
82
徳島
2
2
伊藤 稔真
111
三重
3
3
望月裕一郎
65
静岡
4
4
戸田 康平
101
香川
5
朝日 勇
74
愛知
5
6
川木 敬大
84
兵庫
7
伊藤 勝太
95
福島
6
8
表原 周
100
徳島
9
平田 徹
78
静岡
誘導
岩見 潤
ページの先頭へ
第3R S級選抜
ナイター
発走時間
16:17
締切予定
16:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
上田 国広
89
三重
2
2
川崎 健次
88
神奈
3
3
峰重祐之介
100
岡山
4
4
川上 真吾
98
東京
5
廣田 敦士
107
三重
5
6
中村弘之輔
109
北海
7
中井 達郎
74
静岡
6
8
宇佐見裕輝
94
福島
9
本多 哲也
97
千葉
誘導
若松 孝之
第4R S級選抜
ナイター
発走時間
16:43
締切予定
16:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中田 健太
99
埼玉
2
2
竹内 公亮
86
岐阜
3
3
吉武信太朗
107
愛媛
4
4
那須 久幸
71
福岡
5
丸山 啓一
74
静岡
5
6
赤井 学
77
千葉
7
金子 幸央
101
栃木
6
8
谷口 明正
103
三重
9
木村 隆弘
91
徳島
誘導
西村 光太
ページの先頭へ
第5R S級選抜
ナイター
発走時間
17:09
締切予定
17:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西岡 拓朗
97
広島
2
2
川口 直人
84
神奈
3
3
山内 卓也
77
愛知
4
4
飯田 辰哉
72
千葉
5
丹波 靖貴
74
岡山
5
6
田中 孝彦
91
静岡
7
中井 太祐
97
奈良
6
8
白井 一機
65
愛知
9
林 大悟
109
福岡
誘導
鈴木 幸紀
第6R S級二予B
ナイター
発走時間
17:35
締切予定
17:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
須永 優太
94
福島
2
2
山形 一気
96
徳島
3
3
白岩 大助
84
埼玉
4
4
久米 良
96
徳島
5
阿部 拓真
107
宮城
5
6
清水 広幸
57
愛知
7
志村 龍己
98
山梨
6
8
一戸 康宏
101
埼玉
9
片岡 迪之
93
岡山
誘導
萩原 操
ページの先頭へ
第7R S級二予B
ナイター
発走時間
18:01
締切予定
17:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
金ヶ江勇気
111
佐賀
2
2
澤田 義和
69
兵庫
3
3
河村 雅章
92
東京
4
4
棟方 次郎
73
青森
5
松尾信太郎
92
福岡
5
6
吉原 友彦
83
神奈
7
佐藤 雅春
94
宮城
6
8
木村 直隆
86
兵庫
9
山下 渡
91
茨城
誘導
古田 義明
第8R S級二予B
ナイター
発走時間
18:27
締切予定
18:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
笹倉 慎也
91
富山
2
2
萩原 孝之
80
静岡
3
3
菅原 晃
85
大分
4
4
井手 健
79
長崎
5
金子 真也
69
群馬
5
6
篠原 忍
91
愛知
7
藤田 大輔
91
千葉
6
8
伊藤 健詞
68
石川
9
山岸 佳太
107
茨城
誘導
岩見 潤
ページの先頭へ
第9R S級二予A
ナイター
発走時間
18:53
締切予定
18:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
諸橋 愛
79
新潟
2
2
志智 俊夫
70
岐阜
3
3
石塚輪太郎
105
和歌
4
4
吉本 卓仁
89
福岡
5
金子 貴志
75
愛知
5
6
合志 正臣
81
熊本
7
嵯峨昇喜郎
113
青森
6
8
岡田 征陽
85
東京
9
村上 義弘
73
京都
誘導
若松 孝之
第10R S級二予A
ナイター
発走時間
19:23
締切予定
19:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉村 和之
80
岐阜
2
2
佐藤慎太郎
78
福島
3
3
三谷 将太
92
奈良
4
4
海老根恵太
86
千葉
5
柴崎 淳
91
三重
5
6
小林 則之
85
静岡
7
小松崎大地
99
福島
6
8
伊藤 裕貴
100
三重
9
畑段 嵐士
105
京都
誘導
西村 光太
ページの先頭へ
第11R S級二予A
ナイター
発走時間
19:53
締切予定
19:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
園田 匠
87
福岡
2
2
神山 拓弥
91
栃木
3
3
稲垣 裕之
86
京都
4
4
近藤 隆司
90
千葉
5
渡辺 十夢
85
福井
5
6
白戸淳太郎
74
神奈
7
松本 貴治
111
愛媛
6
8
窓場千加頼
100
京都
9
平原 康多
87
埼玉
誘導
鈴木 幸紀
第12R S級二予A
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂口 晃輔
95
三重
2
2
阿竹 智史
90
徳島
3
3
和田真久留
99
神奈
4
4
伏見 俊昭
75
福島
5
浅井 康太
90
三重
5
6
山田 諒
113
岐阜
7
岩津 裕介
87
岡山
6
8
戸田 洋平
92
岡山
9
大森 慶一
88
北海
誘導
萩原 操
ページの先頭へ