競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、四日市、福井、岸和田、小松島競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
西武園競輪場
西武園競輪場 F1 デイリースポーツ賞
西武園競輪場
デイリースポーツ賞
11/8のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/6)
2日目(11/7)
最終日(11/8)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:39
締切予定
10:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
細川 貴史
87
広島
2
2
伊藤 彰規
96
神奈
3
3
小坂 勇
64
栃木
4
4
板羽 俊一
64
埼玉
5
海野 敦男
69
静岡
5
6
加賀美智史
87
山梨
7
中川 繁樹
93
京都
6
8
楠野 史尭
105
埼玉
9
瀧野 勝太
92
群馬
誘導
武笠 貴太
第2R A級一般
発走時間
11:06
締切予定
11:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 広人
99
神奈
2
2
石田 宏樹
91
青森
3
3
吉田 昌弘
97
埼玉
4
4
藤原 義晴
88
岩手
5
長沼 謙太
99
東京
5
6
岡嶋 登
99
大阪
7
沼川 夢久
81
群馬
6
8
藤縄 洋介
89
兵庫
9
鶴岡 與之
81
千葉
誘導
古寺 伸洋
ページの先頭へ
第3R A級特選
発走時間
11:33
締切予定
11:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 将幸
92
宮城
2
2
櫻井 学
84
群馬
3
3
佐山 寛明
113
奈良
4
4
安藤 孝正
82
埼玉
5
丸元 大樹
82
兵庫
5
6
廣瀬 裕道
71
茨城
7
高橋 幸司
99
山形
6
8
小谷田公則
88
福島
9
田中 俊充
76
福井
誘導
飯田 威文
第4R A級特選
発走時間
12:00
締切予定
11:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中川 勝貴
109
福井
2
2
幸田 光博
67
栃木
3
3
赤塚 悠人
97
山形
4
4
西村 行貴
92
東京
5
藤原 誠
69
岐阜
5
6
舟山 佑京
113
新潟
7
田中 秀治
82
岐阜
6
8
市川 博章
80
静岡
9
山口 慎吾
93
北海
誘導
武笠 貴太
ページの先頭へ
第5R A級特選
発走時間
12:28
締切予定
12:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
磯川 勝裕
113
東京
2
2
金子 兼久
81
宮城
3
3
内山 雅貴
113
静岡
4
4
早川 成矢
78
埼玉
5
會田 正一
68
千葉
5
6
鈴木 裕斗
99
宮城
7
茂木 和臣
63
埼玉
6
8
田原 宥明
105
北海
9
甲斐 康昭
89
群馬
誘導
古寺 伸洋
第6R S級一般
発走時間
12:57
締切予定
12:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小島 雅章
83
埼玉
2
2
中村 昌弘
81
広島
3
3
佐藤 一伸
94
福島
4
4
和田 禎嗣
99
埼玉
5
月森 亮輔
101
岡山
5
6
丹波 孝佑
98
大阪
7
伊藤 大彦
89
徳島
6
8
後藤 彰仁
92
岐阜
9
明田 春喜
89
北海
誘導
藤田 竜矢
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:27
締切予定
13:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
永井 清史
88
岐阜
2
2
八谷 誠賢
77
福岡
3
3
川口 満宏
58
東京
4
4
岡本 英之
85
千葉
5
佐竹 和也
83
徳島
5
6
好永 晃
98
佐賀
7
小島 歩
97
神奈
6
8
中石 昌芳
81
広島
9
中島 将尊
105
群馬
誘導
小沼 良
第8R S級特選
発走時間
13:57
締切予定
13:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松岡 貴久
90
熊本
2
2
河合 佑弥
113
東京
3
3
長田 祐弥
87
神奈
4
4
佐藤 亙
85
愛知
5
武田 憲祐
93
神奈
5
6
佐藤 健太
101
愛知
7
近藤 俊明
87
神奈
6
8
中村 雅仁
90
熊本
9
藤原 憲征
85
新潟
誘導
吉田 勇人
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
14:29
締切予定
14:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
五十嵐 力
87
神奈
2
2
山口 貴嗣
82
福岡
3
3
鹿内 翔
95
青森
4
4
本郷 雄三
99
熊本
5
成田 健児
75
神奈
5
6
日当 泰之
92
青森
7
紫原 政文
61
福岡
6
8
内山 貴裕
95
京都
9
岩本 俊介
94
千葉
誘導
藤田 竜矢
第10R A級決勝
発走時間
15:05
締切予定
15:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
相川 永伍
95
埼玉
2
2
杉山 悠也
89
秋田
3
3
藤井 準也
105
岐阜
4
4
坂本将太郎
101
栃木
5
吉田 健市
87
愛知
5
6
能代谷 元
111
神奈
7
伊藤 太一
91
山梨
6
8
高橋 大輝
111
秋田
9
山信田 学
83
埼玉
誘導
飯田 威文
ページの先頭へ
第11R S級決勝
発走時間
15:41
締切予定
15:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 拓矢
107
茨城
2
2
片折 亮太
92
埼玉
3
3
大槻 寛徳
85
宮城
4
4
江連 和洋
76
栃木
5
武藤 龍生
98
埼玉
5
6
泉 慶輔
99
宮城
7
柏野 智典
88
岡山
6
8
矢口啓一郎
86
群馬
9
川村 晃司
85
京都
誘導
小沼 良
ページの先頭へ