競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 青森、宇都宮、小倉競輪 通常賭式発売中! 弥彦、伊東温泉、福井、高松、高知競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
武雄競輪場
武雄競輪場 F2 モーニング競輪S長崎エブリー杯
武雄競輪場
モーニング競輪S長崎エブリー杯
11/4のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/2)
2日目(11/3)
最終日(11/4)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
08:55
締切予定
08:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
浦山 一栄
72
東京
2
2
柊元 則彦
84
福岡
3
3
宮崎 裕也
80
山口
4
4
坂本 英一
59
栃木
5
5
土居 佑次
113
高知
6
6
木田庄太郎
71
大分
7
内田 晃弘
61
静岡
誘導
中山 匡男
第2R A級チ一般
発走時間
09:20
締切予定
09:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
安藤 雄一
59
福岡
2
2
片岡 昌彰
85
千葉
3
3
伊藤 貴史
97
高知
4
4
千原 洋晋
78
和歌
5
5
俵 裕一郎
67
福岡
6
6
稲葉 幸哉
85
神奈
7
山田 耕司
71
徳島
誘導
原 司
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
09:45
締切予定
09:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
富永 昌久
88
佐賀
2
2
浅井 雄三
79
岐阜
3
3
横内 裕人
100
愛媛
4
4
江頭 幹人
58
佐賀
5
5
服部 正継
86
岐阜
6
6
伊藤 文秋
63
大阪
7
山中 隆
63
香川
誘導
好永 晃
第4R A級チ選抜
発走時間
10:10
締切予定
10:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮原 貴之
67
栃木
2
2
角口 聖也
94
千葉
3
3
中里福太郎
113
長崎
4
4
江口 晃正
75
長崎
5
5
邊見 斎
92
福島
6
6
中村 大和
87
大分
7
吉田 雄三
77
宮城
誘導
中山 匡男
ページの先頭へ
第5R A級チ決勝
発走時間
10:38
締切予定
10:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
立部 楓真
115
佐賀
2
2
服部 正博
91
埼玉
3
3
阪本 和也
115
長崎
4
4
南 蓮
115
和歌
5
5
佐藤 裕輝
98
福島
6
6
高橋 義秋
96
大分
7
太田 良政
74
岡山
誘導
原 司
第6R A級特一般
発走時間
11:06
締切予定
11:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阿部 宏之
82
宮城
2
2
木下 章
61
長野
3
3
木村 浩宣
97
香川
4
4
大中 拓磨
111
兵庫
5
藤田 洋平
93
徳島
5
6
市野 茂
64
愛知
7
早川 成矢
78
埼玉
6
8
坂本 智哉
82
岡山
9
木田 有隆
92
福島
誘導
國武 耕二
ページの先頭へ
第7R A級特一般
発走時間
11:34
締切予定
11:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
井手 尚治
65
神奈
2
2
北村 貴幸
71
群馬
3
3
高田 真幸
83
福岡
4
4
川野 正芳
80
大分
5
伊藤慶太郎
107
埼玉
5
6
清水 邦章
68
香川
7
山崎 悟
92
茨城
6
8
塚本 諭
85
福島
9
高橋 佑輔
96
神奈
誘導
古川 貴之
第8R A級特選
発走時間
12:02
締切予定
11:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡嵜 浩一
69
神奈
2
2
井田 晶之
113
愛知
3
3
矢田 晋
94
福岡
4
4
別所 英幸
83
福岡
5
山崎 光展
93
京都
5
6
佐古 雅俊
45
広島
7
三ッ井 武
96
神奈
6
8
山田二三補
64
愛知
9
小玉 勇一
113
埼玉
誘導
好永 晃
ページの先頭へ
第9R A級特選
発走時間
12:30
締切予定
12:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
瀬戸 晋作
107
長崎
2
2
中川 拓也
94
群馬
3
3
二條 祐也
97
徳島
4
4
宮澤 晃
75
山梨
5
足達 重満
80
長崎
5
6
新井僚太郎
100
山梨
7
平尾 一晃
111
長崎
6
8
齋藤 一茂
97
群馬
9
滝山 実
84
徳島
誘導
國武 耕二
第10R A級決勝
発走時間
13:00
締切予定
12:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口 敦也
113
佐賀
2
2
三宅 裕武
88
三重
3
3
佐伯 亮輔
113
岡山
4
4
光畑 政志
84
岡山
5
山崎 岳志
74
佐賀
5
6
平川慎太郎
105
佐賀
7
森安 崇之
84
香川
6
8
根藤 浩二
95
千葉
9
太田 剛司
97
愛知
誘導
古川 貴之
ページの先頭へ