競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 前橋、松山競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
防府競輪場
防府競輪場 G3 周防国府杯争奪戦
防府競輪場
周防国府杯争奪戦
11/4のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/1)
2日目(11/2)
3日目(11/3)
最終日(11/4)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一般
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤岡 隆治
98
徳島
2
2
川津 悠揮
96
北海
3
3
光岡 義洋
73
愛知
4
4
田中 孝彦
91
静岡
5
市橋司優人
103
福岡
5
6
梶應 弘樹
57
愛媛
7
増田 鉄男
74
徳島
6
8
野口 正則
105
奈良
9
丸山 啓一
74
静岡
誘導
隅 直幸
第2R S級一般
発走時間
11:16
締切予定
11:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小沼 良
68
埼玉
2
2
郡 英治
68
広島
3
3
篠原 龍馬
89
高知
4
4
清水 剛志
103
福井
5
内村 泰三
72
山口
5
6
掛水 泰範
98
高知
7
小塚 潤
86
愛知
6
8
水谷 将司
105
愛知
9
稲村 好将
81
群馬
誘導
久保田泰弘
ページの先頭へ
第3R S級選抜
発走時間
11:42
締切予定
11:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鷲田 佳史
88
福井
2
2
吉田 裕全
90
埼玉
3
3
吉田 智哉
111
愛媛
4
4
米原 大輔
86
沖縄
5
田村 真広
83
群馬
5
6
渡邊 秀明
68
神奈
7
藤井 昭吾
99
滋賀
6
8
表原 周
100
徳島
9
佐野 梅一
78
京都
誘導
友永 龍介
第4R S級選抜
発走時間
12:10
締切予定
12:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
加倉 正義
68
福岡
2
2
大薗 宏
71
茨城
3
3
中澤 央治
59
大阪
4
4
布居 寛幸
72
和歌
5
皿屋 豊
111
三重
5
6
市川 健太
82
東京
7
才迫 開
101
広島
6
8
服部 克久
90
熊本
9
坂上 樹大
80
石川
誘導
山下 一輝
ページの先頭へ
第5R S級選抜
発走時間
12:39
締切予定
12:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村上 卓茂
84
愛知
2
2
矢野 昌彦
91
栃木
3
3
大川 龍二
91
広島
4
4
松岡 孔明
91
熊本
5
飯嶋 則之
81
栃木
5
6
児玉慎一郎
76
香川
7
荻野 哲
75
神奈
6
8
上田 隼
97
岐阜
9
取鳥 雄吾
107
岡山
誘導
田口 守
第6R S級S企画
発走時間
13:08
締切予定
13:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
池田 憲昭
90
香川
2
2
吉田 昌司
111
茨城
3
3
舘 泰守
80
愛知
4
4
酒井 拳蔵
109
大阪
5
5
永澤 剛
91
青森
6
6
須藤 誠
92
千葉
7
北津留 翼
90
福岡
誘導
隅 貴史
ページの先頭へ
第7R S級特選
発走時間
13:38
締切予定
13:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
桑原 大志
80
山口
2
2
山口 富生
68
岐阜
3
3
渡邉 晴智
73
静岡
4
4
佐伯 辰哉
109
広島
5
染谷 幸喜
111
千葉
5
6
中田 雄喜
97
福島
7
藤井 栄二
99
兵庫
6
8
岡部 芳幸
66
福島
9
福島 武士
96
香川
誘導
隅 直幸
第8R S級特選
発走時間
14:09
締切予定
14:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 伸一
101
京都
2
2
筒井 敦史
85
岡山
3
3
長尾 拳太
103
岐阜
4
4
坂本 修一
99
岡山
5
福田 知也
88
神奈
5
6
大屋 健司
87
広島
7
藤木 裕
89
京都
6
8
原 誠宏
91
香川
9
大石 剣士
109
静岡
誘導
久保田泰弘
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
14:40
締切予定
14:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
新山 響平
107
青森
2
2
山口 貴弘
92
佐賀
3
3
伊藤 信
92
大阪
4
4
小林 史也
107
和歌
5
友定 祐己
82
岡山
5
6
須藤 悟
99
千葉
7
佐々木 龍
109
神奈
6
8
星島 太
66
岡山
9
佐藤 康紀
73
青森
誘導
友永 龍介
第10R S級特秀
発走時間
15:13
締切予定
15:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
根田 空史
94
千葉
2
2
山田 久徳
93
京都
3
3
松岡 健介
87
兵庫
4
4
植原 琢也
113
埼玉
5
稲川 翔
90
大阪
5
6
島川 将貴
109
徳島
7
鈴木 竜士
107
茨城
6
8
林 巨人
91
愛知
9
松谷 秀幸
96
神奈
誘導
山下 一輝
ページの先頭へ
第11R S級特秀
発走時間
15:47
締切予定
15:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村上 博幸
86
京都
2
2
宮本 隼輔
113
山口
3
3
櫻井 正孝
100
宮城
4
4
長島 大介
96
栃木
5
竹内 雄作
99
岐阜
5
6
竹山 陵太
91
宮城
7
松川 高大
94
熊本
6
8
芦澤 辰弘
95
茨城
9
東口 善朋
85
和歌
誘導
田口 守
第12R S級決勝
発走時間
16:25
締切予定
16:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三谷 竜生
101
奈良
2
2
清水 裕友
105
山口
3
3
郡司 浩平
99
神奈
4
4
内藤 秀久
89
神奈
5
山田 英明
89
佐賀
5
6
佐藤 友和
88
岩手
7
渡部 哲男
84
愛媛
6
8
原田研太朗
98
徳島
9
吉澤 純平
101
茨城
誘導
隅 貴史
ページの先頭へ