競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
西武園競輪「ゴールド・ウイング賞 (GIII)」 通常賭式発売中! 函館、平塚、向日町、玉野、別府競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
松戸競輪場
松戸競輪場 F1 第9回サテライト船橋カップ
松戸競輪場
第9回サテライト船橋カップ
11/4のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/4)
2日目(11/5)
最終日(11/6)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
ナイター
発走時間
16:00
締切予定
15:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
米田 勝洋
62
千葉
2
2
梶山裕次郎
87
福岡
3
3
川上真二郎
86
新潟
4
4
梅山 英樹
72
群馬
5
久保 将史
95
神奈
5
6
永井 亮
89
北海
7
中井 大介
65
福岡
6
8
吉川 勇気
109
石川
9
鈴木 愼二
74
神奈
誘導
浅野 徹
第2R A級予選
ナイター
発走時間
16:23
締切予定
16:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
廣田 樹里
89
熊本
2
2
星野 辰也
95
栃木
3
3
木村 元信
81
青森
4
4
関根 崇人
94
福島
5
石山 直哉
85
徳島
5
6
齋藤 明
61
北海
7
黒田 篤
88
栃木
6
8
井山 和裕
84
山口
9
等々力久就
98
長野
誘導
田口 裕一
ページの先頭へ
第3R A級予選
ナイター
発走時間
16:46
締切予定
16:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
榊枝 輝文
79
福島
2
2
鈴木 純
73
神奈
3
3
高市 訓但
97
愛媛
4
4
中野 良
83
北海
5
安本 昇平
113
山口
5
6
山田慎一郎
89
神奈
7
緑川 修平
95
福島
6
8
竹内 一暢
84
滋賀
9
松山 正和
76
静岡
誘導
中曽 直彦
第4R A級予選
ナイター
発走時間
17:10
締切予定
17:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
芳野 匠
93
愛媛
2
2
大橋 直人
77
埼玉
3
3
齊藤 健人
92
静岡
4
4
阿部 博之
82
東京
5
山内 大作
75
静岡
5
6
尾崎 勝弘
66
徳島
7
舘 真成
98
茨城
6
8
篠田 宗克
65
千葉
9
藤田 真
89
兵庫
誘導
河上 陽一
ページの先頭へ
第5R A級予選
ナイター
発走時間
17:34
締切予定
17:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
笠松 将太
100
埼玉
2
2
栗田 雄矢
96
静岡
3
3
小出 慎也
109
和歌
4
4
田中 孝法
91
福岡
5
竹山 慶太
105
宮城
5
6
井上 典善
66
千葉
7
大橋 徹
72
栃木
6
8
青木 亮太
89
群馬
9
三浦 靖
53
岐阜
誘導
浅野 徹
第6R A級初特選
ナイター
発走時間
17:59
締切予定
17:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鳥越 靖弘
77
愛知
2
2
畝木 努
107
岡山
3
3
齋藤 宗徳
100
千葉
4
4
田川 辰二
72
熊本
5
宮内 善光
88
群馬
5
6
榎本 光男
85
静岡
7
棚橋 勉
96
岡山
6
8
丸山 直樹
93
埼玉
9
山本 巨樹
100
大阪
誘導
田口 裕一
ページの先頭へ
第7R S級予選
ナイター
発走時間
18:24
締切予定
18:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
國村 洋
80
山口
2
2
大塚 英伸
82
静岡
3
3
中川 貴徳
91
栃木
4
4
石塚 孝幸
89
神奈
5
古川 尚耶
92
栃木
5
6
渡辺 航平
79
福井
7
飯田 憲司
96
静岡
6
8
中西 大
107
和歌
9
木村 幸希
109
広島
誘導
伊勢崎彰大
第8R S級予選
ナイター
発走時間
18:51
締切予定
18:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
近藤 夏樹
97
千葉
2
2
岡崎 智哉
96
大阪
3
3
三ツ石康洋
86
徳島
4
4
瓜生 崇智
109
熊本
5
副島 和人
105
神奈
5
6
須藤 直道
68
群馬
7
室井 竜二
65
徳島
6
8
根本 雄紀
80
茨城
9
原 真司
86
岐阜
誘導
中曽 直彦
ページの先頭へ
第9R S級予選
ナイター
発走時間
19:19
締切予定
19:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮越 孝治
82
富山
2
2
松坂 英司
82
神奈
3
3
武藤 篤弘
95
埼玉
4
4
堀内 昇
95
茨城
5
小橋 秀幸
85
青森
5
6
萩原 操
51
三重
7
佐藤 龍二
94
神奈
6
8
三浦 稔希
76
愛知
9
小宮 剛
82
東京
誘導
河上 陽一
第10R S級予選
ナイター
発走時間
19:47
締切予定
19:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
黒沢 征治
113
埼玉
2
2
高比良 豪
84
福岡
3
3
安部 貴之
92
宮城
4
4
原田 礼
90
福岡
5
近藤 保
95
千葉
5
6
水書 義弘
75
千葉
7
紺野 哲也
69
宮城
6
8
中村 健志
96
熊本
9
金澤 竜二
91
福島
誘導
伊勢崎彰大
ページの先頭へ
第11R S級初特選
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本 貴史
94
青森
2
2
中村 浩士
79
千葉
3
3
松浦 悠士
98
広島
4
4
大坪 功一
81
福岡
5
橋本 強
89
愛媛
5
6
小野 大介
91
福島
7
中本 匠栄
97
熊本
6
8
簗田 一輝
107
静岡
9
和田 圭
92
宮城
誘導
太刀川一成
ページの先頭へ