競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 川崎競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中! 大垣競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
富山競輪場
富山競輪場 F2 手ぶらでGO!スパ・アルプス杯
富山競輪場
手ぶらでGO!スパ・アルプス杯
11/2のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/1)
2日目(11/2)
最終日(11/3)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:37
締切予定
10:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
幡中 幸弘
80
兵庫
2
2
山本 崇志
77
大分
3
3
廣川 貞治
61
東京
4
4
高松 直満
74
福岡
5
5
中井 修
75
滋賀
6
6
高田 敏広
67
東京
7
高田 隼人
81
熊本
誘導
松田 大
第2R A級チ一般
発走時間
11:03
締切予定
10:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
富岡 武志
70
茨城
2
2
神田 聖治
61
三重
3
3
守田 秀昭
67
熊本
4
4
柴田 昌樹
79
愛知
5
5
小峰 一貴
64
埼玉
6
6
森 啓
96
岐阜
7
猪狩 雄太
103
福島
誘導
西 徹
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
11:29
締切予定
11:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
相馬 竹伸
93
青森
2
2
岡田 裕康
72
滋賀
3
3
高橋 健太
80
静岡
4
4
米倉 剛志
89
千葉
5
5
細沼 健治
89
埼玉
6
6
今西 一之
77
埼玉
7
田中 大我
115
奈良
誘導
小堺 浩二
第4R A級チ準決
発走時間
11:56
締切予定
11:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 嘉浩
79
岐阜
2
2
蒋野 翔太
115
徳島
3
3
今村 康志
66
福岡
4
4
元砂 海人
113
奈良
5
5
土田 栄二
115
茨城
6
6
脇田 良雄
66
広島
7
海野 晃
58
静岡
誘導
伊藤 健詞
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
12:25
締切予定
12:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
永田 秀佑
103
長崎
2
2
山田 祐太
113
福島
3
3
谷 和也
115
大阪
4
4
村上 輝久
75
秋田
5
5
梶原 秀庸
77
大阪
6
6
鈴木 栄司
50
千葉
7
新村 真
87
岡山
誘導
松崎 貴久
第6R L級ガ予2
発走時間
12:54
締切予定
12:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 まい
104
千葉
2
2
比嘉真梨代
114
沖縄
3
3
尾崎 睦
108
神奈
4
4
戸田みよ子
102
広島
5
5
荒牧 聖未
102
栃木
6
6
白井美早子
102
大阪
7
坂口 聖香
116
京都
誘導
松田 大
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
発走時間
13:23
締切予定
13:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
梅川 風子
112
東京
2
2
藤田まりあ
116
埼玉
3
3
東口 純
108
石川
4
4
川嶋 百香
114
三重
5
5
松尾 智佳
102
愛媛
6
6
加瀬加奈子
102
新潟
7
齊藤 由紀
110
愛知
誘導
西 徹
第8R A級特一般
発走時間
13:54
締切予定
13:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小川 大地
98
愛知
2
2
川西 亮介
86
和歌
3
3
松永 真太
92
福岡
4
4
中野 功史
84
長崎
5
奥平 充男
93
京都
5
6
川崎 正安
70
長崎
7
吉川 希望
111
石川
6
8
樋口 奨平
87
富山
9
薮 謙治
83
京都
誘導
岩本 和也
ページの先頭へ
第9R A級特一般
発走時間
14:25
締切予定
14:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
篠田 樹
113
大分
2
2
鷲見 逸喜
79
岐阜
3
3
三宅 旬
80
岡山
4
4
窓場加乃敏
59
京都
5
穴井 利久
65
福岡
5
6
中畑 正彦
59
和歌
7
福田 真平
113
愛知
6
8
中塚 記生
63
熊本
9
山崎 駿哉
113
岡山
誘導
小堺 浩二
第10R A級準決勝
発走時間
14:58
締切予定
14:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
奥出 良
109
石川
2
2
松本 卓也
98
徳島
3
3
江端 隆司
103
福井
4
4
山田 晃久
77
石川
5
中井 護
74
滋賀
5
6
山口幸太郎
99
長崎
7
宮司 周郎
82
愛知
6
8
重 一徳
57
鹿児
9
今村麟太郎
111
高知
誘導
岩本 和也
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
発走時間
15:31
締切予定
15:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
多田 晃紀
103
岡山
2
2
松丸 裕紀
86
福岡
3
3
四宮 哲郎
71
京都
4
4
八尋 翔平
93
福岡
5
堀 僚介
109
大阪
5
6
吉成 晃一
92
熊本
7
中村 秀幸
60
高知
6
8
大川 栄二
70
和歌
9
板橋 慎治
95
岐阜
誘導
伊藤 健詞
第12R A級準決勝
発走時間
16:09
締切予定
16:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
桜井 雄太
100
愛知
2
2
高木 和仁
76
福岡
3
3
池上 孝之
69
兵庫
4
4
小原 周祐
99
高知
5
岡崎 景介
87
石川
5
6
小川 将人
75
愛知
7
上吹越俊一
99
鹿児
6
8
榊原 洋
85
岡山
9
菱田 浩二
97
京都
誘導
松崎 貴久
ページの先頭へ