競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 函館、伊東温泉、大垣、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
前橋競輪場
前橋競輪場 F1 サンケイスポーツ杯
前橋競輪場
サンケイスポーツ杯
11/2のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/1)
2日目(11/2)
最終日(11/3)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:52
締切予定
15:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 伸之
87
愛知
2
2
北沢 勝弘
54
栃木
3
3
岡田 啓渡
100
愛媛
4
4
増成 富夫
66
岡山
5
高谷進太郎
85
三重
5
6
山中 孝一
88
埼玉
7
井上 将志
100
兵庫
6
8
秋永 共之
90
福岡
9
松本 一成
77
新潟
誘導
栗田 弘一
第2R A級一般
ナイター
発走時間
16:16
締切予定
16:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
千澤 大輔
95
青森
2
2
澤田 光浩
63
福井
3
3
増田 利明
81
静岡
4
4
高田 隼人
88
千葉
5
山本 晋平
83
愛知
5
6
高橋 明久
98
宮城
7
和田 誠寿
103
広島
6
8
関根 彰人
94
福島
9
玉村 元気
101
香川
誘導
菅藤 智
ページの先頭へ
第3R A級選抜
ナイター
発走時間
16:40
締切予定
16:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
薦田 将伍
113
愛媛
2
2
寺沼 将彦
111
東京
3
3
大泉 英則
89
宮城
4
4
池部 壮太
109
大分
5
若林 耕司
87
群馬
5
6
沼川 夢久
81
群馬
7
立石 拓也
72
福岡
6
8
板崎 佑矢
101
愛媛
9
新井 剛央
86
埼玉
誘導
甲斐 康昭
第4R A級準決勝
ナイター
発走時間
17:06
締切予定
17:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野村 純宏
82
神奈
2
2
北野 良栄
95
愛知
3
3
小竹 洋平
97
福岡
4
4
寺林 正秋
93
宮城
5
近藤 修康
67
岡山
5
6
田中 智也
74
静岡
7
佐々木吉徳
100
秋田
6
8
清水 吉康
85
東京
9
黒田 大介
77
愛媛
誘導
栗田 弘一
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
ナイター
発走時間
17:32
締切予定
17:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高間 悠平
95
福井
2
2
菅原 裕太
100
静岡
3
3
小林 申太
101
茨城
4
4
矢内 良和
75
群馬
5
猪狩 祐樹
99
福島
5
6
亀井 雅斗
75
群馬
7
嘉永 泰斗
113
熊本
6
8
白川 裕也
85
青森
9
旭 啓介
86
神奈
誘導
菅藤 智
第6R A級準決勝
ナイター
発走時間
17:58
締切予定
17:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本 昌宏
91
青森
2
2
原田 泰志
91
新潟
3
3
今岡 徹二
111
広島
4
4
山崎 敦雄
70
静岡
5
中村 圭志
86
熊本
5
6
関 敬
81
栃木
7
山崎 寛巳
93
新潟
6
8
宮路 智裕
56
熊本
9
佐々木堅次
113
福島
誘導
甲斐 康昭
ページの先頭へ
第7R S級一般
ナイター
発走時間
18:25
締切予定
18:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柿澤 大貴
97
長野
2
2
福島 栄一
93
香川
3
3
志佐 明
107
神奈
4
4
小泉 俊也
77
岩手
5
小川 巧
57
岡山
5
6
和田 禎嗣
99
埼玉
7
森山 智徳
98
熊本
6
8
北川大五郎
103
大阪
9
上野 真吾
93
神奈
誘導
三好恵一郎
第8R S級一般
ナイター
発走時間
18:53
締切予定
18:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
島田 竜二
76
熊本
2
2
橋本 智昭
99
宮城
3
3
西村 光太
96
三重
4
4
春日 勇人
82
千葉
5
八日市屋浩
79
石川
5
6
河上 陽一
99
千葉
7
山本 直
101
岡山
6
8
小野 俊之
77
大分
9
棟方 次郎
73
青森
誘導
小林 潤二
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:21
締切予定
19:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本健太郎
86
福岡
2
2
神山 拓弥
91
栃木
3
3
新田 康仁
74
静岡
4
4
尾崎 剛
79
埼玉
5
吉村 和之
80
岐阜
5
6
岸澤 賢太
91
埼玉
7
田中 晴基
90
千葉
6
8
鈴木 幸紀
78
三重
9
鈴木謙太郎
90
茨城
誘導
三好恵一郎
第10R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:49
締切予定
19:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊勢崎彰大
81
千葉
2
2
吉永 和生
80
広島
3
3
古性 優作
100
大阪
4
4
松永 将
89
茨城
5
田中 誠
89
福岡
5
6
恩田 淳平
100
群馬
7
近藤 龍徳
101
愛知
6
8
小川 賢人
103
福岡
9
二藤 元太
95
静岡
誘導
矢口啓一郎
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹内 智彦
84
宮城
2
2
木暮 安由
92
群馬
3
3
村田 雅一
90
兵庫
4
4
中田 健太
99
埼玉
5
松岡 篤哉
97
岐阜
5
6
近藤 寛央
97
東京
7
佐々木雄一
83
福島
6
8
隅田 洋介
107
栃木
9
松村 友和
88
大阪
誘導
小林 潤二
ページの先頭へ