競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 川崎競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中! 大垣競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
函館競輪場
函館競輪場 F1 スポーツニッポン杯争奪戦
函館競輪場
スポーツニッポン杯争奪戦
9/21のレース情報へ
レースプログラム
初日(9/21)
2日目(9/22)
最終日(9/23)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
ナイター
発走時間
15:59
締切予定
15:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小竹 洋平
97
福岡
2
2
大泉 英則
89
宮城
3
3
田中 誇士
103
静岡
4
4
関戸 努
82
宮城
5
南 和夫
82
福岡
5
6
村上 貴彦
100
栃木
7
石川 英昭
75
静岡
6
8
早坂 道義
88
栃木
9
赤塚 悠人
97
山形
誘導
島田 茂希
第2R A級予選
ナイター
発走時間
16:23
締切予定
16:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渋谷 海
113
北海
2
2
宇根 秀俊
80
愛媛
3
3
沼川 夢久
81
群馬
4
4
伊狩 知人
85
奈良
5
甲斐 康昭
89
群馬
5
6
岩田 幸久
67
埼玉
7
今村麟太郎
111
高知
6
8
佐藤 隆二
69
北海
9
大谷 靖茂
93
愛知
誘導
盛田 将人
ページの先頭へ
第3R A級予選
ナイター
発走時間
16:47
締切予定
16:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山内 大作
75
静岡
2
2
石田 宏樹
91
青森
3
3
藤井 準也
105
岐阜
4
4
宮澤 晃
75
山梨
5
肥後 公允
91
奈良
5
6
藤光 健一
63
東京
7
木田 有隆
92
福島
6
8
佐藤 有輝
85
神奈
9
佐藤 学
93
栃木
誘導
齋藤 明
第4R A級予選
ナイター
発走時間
17:11
締切予定
17:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
市本 隆司
72
広島
2
2
若原 英伸
68
岐阜
3
3
三浦 雄大
98
宮城
4
4
長谷 隆志
64
岡山
5
堀 政美
65
茨城
5
6
中村 賢二
97
愛知
7
高橋 京治
51
埼玉
6
8
取鳥 敬一
69
岡山
9
佐々木堅次
113
福島
誘導
椿 佳友
ページの先頭へ
第5R A級予選
ナイター
発走時間
17:35
締切予定
17:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
奥谷 広巳
78
兵庫
2
2
加藤 大輔
87
大分
3
3
鈴木 広人
99
神奈
4
4
齋藤 仁
83
徳島
5
興呂木雄治
96
熊本
5
6
進藤 浩行
57
千葉
7
福永 大智
113
大阪
6
8
川野 正芳
80
大分
9
望月 紀男
79
静岡
誘導
島田 茂希
第6R A級初特選
ナイター
発走時間
18:00
締切予定
17:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
杉山 悠也
89
秋田
2
2
柴田功一郎
79
神奈
3
3
今岡 徹二
111
広島
4
4
高木 和仁
76
福岡
5
野木 義規
72
北海
5
6
相笠 翔太
96
福島
7
大矢 崇弘
107
東京
6
8
山崎 司
95
福島
9
望月 一成
111
静岡
誘導
盛田 将人
ページの先頭へ
第7R S級予選
ナイター
発走時間
18:25
締切予定
18:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松尾信太郎
92
福岡
2
2
藤田 勝也
94
和歌
3
3
渡辺 正光
95
福島
4
4
山口 泰生
89
岐阜
5
矢口 大樹
95
千葉
5
6
高橋清太郎
97
岡山
7
大塚 英伸
82
静岡
6
8
本郷 雄三
99
熊本
9
中野 彰人
93
和歌
誘導
浦崎 貴史
第8R S級予選
ナイター
発走時間
18:51
締切予定
18:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 佑一
92
岩手
2
2
西田 雅志
82
広島
3
3
尾崎 剛
79
埼玉
4
4
明田 春喜
89
北海
5
小林 潤二
75
群馬
5
6
濱口 健二
60
高知
7
伊早坂駿一
105
茨城
6
8
志村 龍己
98
山梨
9
滝本 泰行
107
岡山
誘導
齋藤 明
ページの先頭へ
第9R S級予選
ナイター
発走時間
19:17
締切予定
19:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤愼太郎
83
福島
2
2
藤田 大輔
91
千葉
3
3
西岡 正一
84
和歌
4
4
伊藤 稔真
111
三重
5
箱田 優樹
98
青森
5
6
鈴木龍之介
81
栃木
7
西川 親幸
57
熊本
6
8
田中 孝彦
91
静岡
9
山田 敦也
88
北海
誘導
椿 佳友
第10R S級予選
ナイター
発走時間
19:45
締切予定
19:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡本 総
105
愛知
2
2
岸澤 賢太
91
埼玉
3
3
網谷 竜次
91
香川
4
4
江連 和洋
76
栃木
5
川口 直人
84
神奈
5
6
巴 直也
101
神奈
7
近藤 龍徳
101
愛知
6
8
蓮井 祐輝
93
香川
9
若松 孝之
96
三重
誘導
浦崎 貴史
ページの先頭へ
第11R S級初特選
ナイター
発走時間
20:15
締切予定
20:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大森 慶一
88
北海
2
2
古性 優作
100
大阪
3
3
吉田 敏洋
85
愛知
4
4
河野 通孝
88
茨城
5
高橋 陽介
89
青森
5
6
内藤 宣彦
67
秋田
7
室井 健一
69
徳島
6
8
竹内 智彦
84
宮城
9
椎木尾拓哉
93
和歌
誘導
齋藤 明
ページの先頭へ