競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 伊東温泉競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
富山競輪場
富山競輪場 F2 みんなの競輪カップ
富山競輪場
みんなの競輪カップ
9/18のレース情報へ
レースプログラム
初日(9/17)
2日目(9/18)
最終日(9/19)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
11:22
締切予定
11:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
須永 勝太
98
福島
2
2
辻本 兼市
66
兵庫
3
3
青島 宗仁
51
静岡
4
4
植木 貴志
80
栃木
5
5
林 修平
99
大阪
6
6
磯村 蓮太
115
愛知
7
落合 豊
69
茨城
誘導
宮西 翼
第2R A級チ一般
発走時間
11:51
締切予定
11:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
近藤 悠人
93
鹿児
2
2
平原 輝弥
71
神奈
3
3
藤野 貴章
97
佐賀
4
4
宮原 貴之
67
栃木
5
5
遠藤 洋希
115
茨城
6
6
野村 昌弘
84
埼玉
7
塩満 賢治
58
鹿児
誘導
笹倉 慎也
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
12:21
締切予定
12:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
梅澤 謙芝
57
三重
2
2
田中 大我
115
奈良
3
3
越川 一寿
78
埼玉
4
4
菊谷 信一
90
大阪
5
5
鈴木 達也
97
福島
6
6
芦川 大雄
87
静岡
7
橋本 大祐
80
岐阜
誘導
小堺 浩二
第4R A級チ準決
発走時間
12:52
締切予定
12:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
天野 純平
115
佐賀
2
2
関谷 哲平
92
奈良
3
3
丹波 福道
74
岡山
4
4
本田 博
67
宮崎
5
5
谷口 幸司
111
高知
6
6
榎田 浩二
47
大阪
7
横内 裕人
100
愛媛
誘導
八日市屋浩
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
13:23
締切予定
13:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野井 正紀
63
神奈
2
2
永田 秀佑
103
長崎
3
3
高田 大輔
88
徳島
4
4
田上 晃也
115
岡山
5
5
田村 博之
69
徳島
6
6
森 啓
96
岐阜
7
高橋 義秋
96
大分
誘導
宮越 大
第6R A級特一般
発走時間
13:54
締切予定
13:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
樋口 奨平
87
富山
2
2
下田 和美
72
熊本
3
3
松本 充生
94
愛媛
4
4
楢原 由将
94
福岡
5
5
大窪 輝之
72
熊本
6
6
山田 圭二
70
愛知
7
田中 弘章
68
福岡
誘導
宮西 翼
ページの先頭へ
第7R A級特一般
発走時間
14:26
締切予定
14:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松山 勝久
73
福井
2
2
松丸 裕紀
86
福岡
3
3
田中 秀治
82
岐阜
4
4
長野 和弘
82
福岡
5
5
中村 光吉
60
三重
6
瀬口 匠
99
宮崎
6
7
浅見 敏也
65
愛知
8
後田 康成
75
長崎
誘導
笹倉 慎也
第8R A級準決勝
発走時間
14:58
締切予定
14:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
櫻井 太士
94
岡山
2
2
吉成 貴博
97
熊本
3
3
佐川 翔吾
94
大阪
4
4
仙石 淳
73
滋賀
5
川口 雄太
111
徳島
5
6
甲斐下 智
64
広島
7
窪田 陽介
90
滋賀
6
8
塚本 貴雄
70
岐阜
9
上吹越俊一
99
鹿児
誘導
小堺 浩二
ページの先頭へ
第9R A級準決勝
発走時間
15:33
締切予定
15:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大庭 正紀
70
富山
2
2
馬場 勇
92
熊本
3
3
奥森 敏
97
大阪
4
4
安部 龍文
94
大分
5
西 徹
79
石川
5
6
山下 茂樹
65
大阪
7
下岡 優季
105
愛知
6
8
黒川 渉
103
滋賀
9
瀬戸 晋作
107
長崎
誘導
八日市屋浩
第10R A級準決勝
発走時間
16:13
締切予定
16:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
谷口 遼平
103
三重
2
2
畝木 努
107
岡山
3
3
藤田 真
89
兵庫
4
4
辻 力
71
石川
5
武田 良太
88
愛媛
5
6
岡嶋 登
99
大阪
7
宮司 周郎
82
愛知
6
8
志水 祐彦
94
大阪
9
玉手 翔
91
兵庫
誘導
宮越 大
ページの先頭へ