競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 前橋、松山競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
松阪競輪場
松阪競輪場 G2 共同通信社杯
松阪競輪場
共同通信社杯
9/13のレース情報へ
レースプログラム
初日(9/13)
2日目(9/14)
3日目(9/15)
最終日(9/16)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一予選
発走時間
10:42
締切予定
10:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
黒沢 征治
113
埼玉
2
2
吉田 敏洋
85
愛知
3
3
坂本 貴史
94
青森
4
4
志村 太賀
90
山梨
5
椎木尾拓哉
93
和歌
5
6
中井 俊亮
103
奈良
7
金子 貴志
75
愛知
6
8
池田 勇人
90
埼玉
9
小倉 竜二
77
徳島
誘導
西浦 仙哉
第2R S級一予選
発走時間
11:10
締切予定
11:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
武田 豊樹
88
茨城
2
2
山田 久徳
93
京都
3
3
渡部 哲男
84
愛媛
4
4
林 雄一
83
神奈
5
山田 庸平
94
佐賀
5
6
筒井 裕哉
89
兵庫
7
佐々木雄一
83
福島
6
8
神田 紘輔
100
大阪
9
岡村 潤
86
静岡
誘導
皿屋 豊
ページの先頭へ
第3R S級一予選
発走時間
11:38
締切予定
11:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
南 修二
88
大阪
2
2
佐藤慎太郎
78
福島
3
3
香川 雄介
76
香川
4
4
岡本 総
105
愛知
5
和田真久留
99
神奈
5
6
竹内 翼
109
広島
7
三谷 将太
92
奈良
6
8
山中 貴雄
90
高知
9
鈴木 竜士
107
茨城
誘導
柴崎 俊光
第4R S級一予選
発走時間
12:08
締切予定
12:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 英明
89
佐賀
2
2
山岸 佳太
107
茨城
3
3
簗田 一輝
107
静岡
4
4
渡辺 十夢
85
福井
5
松川 高大
94
熊本
5
6
庄子 信弘
84
宮城
7
郡司 浩平
99
神奈
6
8
取鳥 雄吾
107
岡山
9
田中 誠
89
福岡
誘導
倉野隆太郎
ページの先頭へ
第5R S級一予選
発走時間
12:38
締切予定
12:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村上 義弘
73
京都
2
2
成田 和也
88
福島
3
3
木暮 安由
92
群馬
4
4
川崎 健次
88
神奈
5
野原 雅也
103
福井
5
6
川口公太朗
98
岐阜
7
杉森 輝大
103
茨城
6
8
月森 亮輔
101
岡山
9
大槻 寛徳
85
宮城
誘導
上田 国広
第6R S級一予選
発走時間
13:08
締切予定
13:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菅田 壱道
91
宮城
2
2
南 潤
111
和歌
3
3
岩本 俊介
94
千葉
4
4
芦澤 辰弘
95
茨城
5
坂本健太郎
86
福岡
5
6
岸澤 賢太
91
埼玉
7
伊勢崎彰大
81
千葉
6
8
稲川 翔
90
大阪
9
松浦 悠士
98
広島
誘導
萩原 操
ページの先頭へ
第7R S級一予選
発走時間
13:40
締切予定
13:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中川誠一郎
85
熊本
2
2
藤根 俊貴
113
岩手
3
3
吉澤 純平
101
茨城
4
4
野口 裕史
111
千葉
5
竹内 智彦
84
宮城
5
6
高木 翔
105
岩手
7
松本 貴治
111
愛媛
6
8
石塚輪太郎
105
和歌
9
渡邉 雄太
105
静岡
誘導
西浦 仙哉
第8R S級一予選
発走時間
14:12
締切予定
14:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
諸橋 愛
79
新潟
2
2
古性 優作
100
大阪
3
3
櫻井 正孝
100
宮城
4
4
高橋 和也
91
愛知
5
太田 竜馬
109
徳島
5
6
福田 知也
88
神奈
7
原田研太朗
98
徳島
6
8
伊藤 裕貴
100
三重
9
吉田 拓矢
107
茨城
誘導
皿屋 豊
ページの先頭へ
第9R S級一予選
発走時間
14:44
締切予定
14:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村 浩士
79
千葉
2
2
山崎 賢人
111
長崎
3
3
池田 憲昭
90
香川
4
4
近藤 龍徳
101
愛知
5
村田 雅一
90
兵庫
5
6
安部 貴之
92
宮城
7
宮本 隼輔
113
山口
6
8
久米 良
96
徳島
9
村上 博幸
86
京都
誘導
柴崎 俊光
第10R S級一予選
発走時間
15:19
締切予定
15:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡邉 一成
88
福島
2
2
清水 裕友
105
山口
3
3
稲垣 裕之
86
京都
4
4
伊藤 信
92
大阪
5
小埜 正義
88
千葉
5
6
島田 竜二
76
熊本
7
稲毛 健太
97
和歌
6
8
金子 哲大
95
埼玉
9
小川真太郎
107
徳島
誘導
倉野隆太郎
ページの先頭へ
第11R S級一予選
発走時間
15:54
締切予定
15:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阿竹 智史
90
徳島
2
2
坂口 晃輔
95
三重
3
3
平原 康多
87
埼玉
4
4
小岩 大介
90
大分
5
小松崎大地
99
福島
5
6
高久保雄介
100
京都
7
湊 聖二
86
徳島
6
8
渡邉 豪大
107
静岡
9
武藤 龍生
98
埼玉
誘導
上田 国広
第12R S級一予選
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
浅井 康太
90
三重
2
2
堀内 俊介
107
神奈
3
3
佐々木 豪
109
愛媛
4
4
小林 大介
79
群馬
5
山本 伸一
101
京都
5
6
中西 大
107
和歌
7
柴崎 淳
91
三重
6
8
河合 佑弥
113
東京
9
園田 匠
87
福岡
誘導
萩原 操
ページの先頭へ