競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
西武園競輪「ゴールド・ウイング賞 (GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 函館、平塚、伊東温泉、岐阜、大垣、福井、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
福井競輪場
福井競輪場 F1 報知新聞社杯争奪戦 お市の方賞
福井競輪場
報知新聞社杯争奪戦 お市の方賞
9/11のレース情報へ
レースプログラム
初日(9/9)
2日目(9/10)
最終日(9/11)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:53
締切予定
10:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宇賀神浩幸
73
栃木
2
2
大川 栄二
70
和歌
3
3
和田 誠寿
103
広島
4
4
山田慎一郎
89
神奈
5
中山敬太郎
100
熊本
5
6
岡崎 克政
92
岡山
7
藤縄 洋介
89
兵庫
6
8
乙川 高徳
65
東京
9
梶原 恵介
92
大分
誘導
白崎 芳典
第2R A級一般
発走時間
11:21
締切予定
11:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 貴喜
87
大阪
2
2
長谷 俊昭
56
岡山
3
3
廣田 樹里
89
熊本
4
4
柴田 了
64
福岡
5
齊藤紳一朗
82
青森
5
6
成田 恭一
94
福島
7
川崎 正安
70
長崎
6
8
奥出健士郎
99
福井
9
沖本 尚織
87
広島
誘導
木村 高士
ページの先頭へ
第3R A級特選
発走時間
11:50
締切予定
11:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西 徹
79
石川
2
2
中島 義之
68
京都
3
3
田中 陽平
97
熊本
4
4
岡崎 和久
78
奈良
5
石田 宏樹
91
青森
5
6
竹田 慎一
94
富山
7
高倉 俊宏
93
福岡
6
8
湯浅 弘光
74
千葉
9
表 大暁
82
富山
誘導
松山 勝久
第4R A級特選
発走時間
12:19
締切予定
12:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
河村 章憲
83
京都
2
2
佐藤 学
93
栃木
3
3
本村 隆文
81
岐阜
4
4
武田 和也
92
奈良
5
鷲見 逸喜
79
岐阜
5
6
中村 賢二
97
愛知
7
今井 聡
113
東京
6
8
阿部 功
93
高知
9
乾 庄平
95
滋賀
誘導
白崎 芳典
ページの先頭へ
第5R A級特選
発走時間
12:49
締切予定
12:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 哲也
99
愛知
2
2
片山 弘城
75
大阪
3
3
良永 浩一
86
福岡
4
4
相川 巧
98
埼玉
5
竹田 和幸
78
岐阜
5
6
奥平 充男
93
京都
7
山本恵太郎
71
東京
6
8
米丸 俊成
72
熊本
9
池部 壮太
109
大分
誘導
松山 勝久
第6R S級一般
発走時間
13:19
締切予定
13:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
篠原 忍
91
愛知
2
2
川口 直人
84
神奈
3
3
佐藤 幸治
92
長崎
4
4
日当 泰之
92
青森
5
5
原田 礼
90
福岡
6
6
光岡 義洋
73
愛知
7
高橋 雅之
90
千葉
誘導
清水 剛志
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:51
締切予定
13:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
副島 和人
105
神奈
2
2
兵藤 一也
82
群馬
3
3
丹波 孝佑
98
大阪
4
4
佐藤 一伸
94
福島
5
5
舛井 幹雄
71
三重
6
小野 裕次
95
千葉
6
7
鈴木 良太
86
静岡
8
白井 一機
65
愛知
誘導
伊原 弘幸
第8R A級決勝
発走時間
14:23
締切予定
14:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中川 勝貴
109
福井
2
2
小川 丈太
111
徳島
3
3
緑川 修平
95
福島
4
4
井上 将志
98
福岡
5
柏木 伸介
84
静岡
5
6
岡田 啓渡
100
愛媛
7
玉手 翔
91
兵庫
6
8
大矢 将大
81
埼玉
9
工藤 政志
84
青森
誘導
北川 紋部
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
14:55
締切予定
14:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石毛 克幸
84
千葉
2
2
三登 誉哲
100
広島
3
3
岡崎 智哉
96
大阪
4
4
堀内 昇
95
茨城
5
中野 彰人
93
和歌
5
6
倉野隆太郎
91
三重
7
大崎飛雄馬
88
愛媛
6
8
内山 貴裕
95
京都
9
藤原 浩
87
高知
誘導
清水 剛志
第10R S級特選
発走時間
15:27
締切予定
15:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鷲田 佳史
88
福井
2
2
桑原 亮
91
福岡
3
3
長島 大介
96
栃木
4
4
宮越 孝治
82
富山
5
青森 伸也
87
福島
5
6
佐野 梅一
78
京都
7
伊藤 勝太
95
福島
6
8
立花 成泰
82
岡山
9
加藤 圭一
85
神奈
誘導
伊原 弘幸
ページの先頭へ
第11R S級決勝
発走時間
16:00
締切予定
15:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
根田 空史
94
千葉
2
2
不破 将登
94
岐阜
3
3
松岡 貴久
90
熊本
4
4
上田 尭弥
113
熊本
5
木村 隆弘
91
徳島
5
6
合志 正臣
81
熊本
7
紺野 哲也
69
宮城
6
8
吉永 和生
80
広島
9
稲村 成浩
69
群馬
誘導
北川 紋部
ページの先頭へ