競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 川崎競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中! 大垣競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
福井競輪場
福井競輪場 F1 サンケイスポーツ杯 柴田勝家賞
福井競輪場
サンケイスポーツ杯 柴田勝家賞
9/3のレース情報へ
レースプログラム
初日(9/2)
2日目(9/3)
最終日(9/4)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
11:02
締切予定
10:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
加賀美智史
87
山梨
2
2
山本 晋平
83
愛知
3
3
齋藤 仁
83
徳島
4
4
煤賀 隆幸
75
秋田
5
藤井 將
113
広島
5
6
長澤 道雄
65
兵庫
7
宮澤 晃
75
山梨
6
8
小酒 大司
94
福島
9
森下 忠夫
69
高知
誘導
白崎 芳典
第2R A級一般
発走時間
11:30
締切予定
11:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉川 悟
79
大阪
2
2
落合 達彦
96
静岡
3
3
長谷 隆志
64
岡山
4
4
古寺 伸洋
78
埼玉
5
石井 孝
68
千葉
5
6
中畑 正彦
59
和歌
7
高谷 雅彦
67
青森
6
8
徳吉 正治
89
福岡
9
中川 繁樹
93
京都
誘導
松山 勝久
ページの先頭へ
第3R A級選抜
発走時間
12:00
締切予定
11:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
仙石 淳
73
滋賀
2
2
會澤 龍
105
宮城
3
3
服部 竜二
76
愛知
4
4
柿本 大貴
113
東京
5
松本 卓也
98
徳島
5
6
岡田 哲夫
92
福島
7
鳥越 靖弘
77
愛知
6
8
臼井 昌巨
89
愛知
9
瀧野 勝太
92
群馬
誘導
宮腰 圭祐
第4R A級準決勝
発走時間
12:30
締切予定
12:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三宅 裕武
88
三重
2
2
柴田 健
71
神奈
3
3
興呂木雄治
96
熊本
4
4
一ノ瀬貴将
98
大阪
5
田中 雅史
79
愛知
5
6
加藤 大輔
87
大分
7
西郷 剛
69
兵庫
6
8
南 和夫
82
福岡
9
花田 将司
99
千葉
誘導
白崎 芳典
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
13:01
締切予定
12:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
金子 浩貴
95
京都
2
2
原岡泰志郎
100
千葉
3
3
渡邊 健
76
愛知
4
4
大城 慶之
113
大阪
5
高田 大輔
97
岡山
5
6
町田 勝志
76
静岡
7
泉谷 元樹
101
愛知
6
8
澤田 光浩
63
福井
9
魚屋 周成
99
大分
誘導
松山 勝久
第6R A級準決勝
発走時間
13:32
締切予定
13:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
嘉永 泰斗
113
熊本
2
2
藤原俊太郎
111
岡山
3
3
北村 貴幸
71
群馬
4
4
山田 雅之
72
岐阜
5
坂本 晃輝
81
佐賀
5
6
樋口 奨平
87
富山
7
森安 崇之
84
香川
6
8
川野 正芳
80
大分
9
長井 妙樹
96
東京
誘導
鷲田 佳史
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
14:04
締切予定
13:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大西 健士
88
神奈
2
2
皿屋 豊
111
三重
3
3
吉川 嘉斗
105
徳島
4
4
高橋清太郎
97
岡山
5
宮下 貴之
81
埼玉
5
6
白井 一機
65
愛知
7
本多 哲也
97
千葉
6
8
冨岡 健一
64
岐阜
9
石川 裕二
99
茨城
誘導
伊原 克彦
第8R S級一般
発走時間
14:36
締切予定
14:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
武田 哲二
65
京都
2
2
近藤 誠二
80
香川
3
3
國武 耕二
66
佐賀
4
4
篠原 龍馬
89
高知
5
小島 雅章
83
埼玉
5
6
清水 剛志
103
福井
7
須藤 誠
92
千葉
6
8
高橋 秀吉
88
秋田
9
服部 克久
90
熊本
誘導
伊原 弘幸
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
発走時間
15:08
締切予定
15:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齊藤 竜也
73
神奈
2
2
竹内 智彦
84
宮城
3
3
松川 高大
94
熊本
4
4
山本 直
101
岡山
5
白戸淳太郎
74
神奈
5
6
大屋 健司
87
広島
7
早坂 秀悟
90
宮城
6
8
東矢 昇太
98
熊本
9
小林 泰正
113
群馬
誘導
伊原 克彦
第10R S級準決勝
発走時間
15:42
締切予定
15:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡辺 十夢
85
福井
2
2
池田 勇人
90
埼玉
3
3
江守 昇
73
千葉
4
4
中村 良二
81
福岡
5
野原 雅也
103
福井
5
6
布居 寛幸
72
和歌
7
岡田 征陽
85
東京
6
8
大石 剣士
109
静岡
9
野田 源一
81
福岡
誘導
伊原 弘幸
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
16:20
締切予定
16:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
原田研太朗
98
徳島
2
2
佐々木雄一
83
福島
3
3
畑段 嵐士
105
京都
4
4
坂上 忠克
71
石川
5
湊 聖二
86
徳島
5
6
成清謙二郎
90
千葉
7
箱田 優樹
98
青森
6
8
高木 隆弘
64
神奈
9
神田 紘輔
100
大阪
誘導
鷲田 佳史
ページの先頭へ