競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 前橋、松山競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
福井競輪場
福井競輪場 F1 サンケイスポーツ杯 柴田勝家賞
福井競輪場
サンケイスポーツ杯 柴田勝家賞
9/2のレース情報へ
レースプログラム
初日(9/2)
2日目(9/3)
最終日(9/4)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
発走時間
11:02
締切予定
10:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
臼井 昌巨
89
愛知
2
2
長井 妙樹
96
東京
3
3
藤井 將
113
広島
4
4
町田 勝志
76
静岡
5
山田 雅之
72
岐阜
5
6
長澤 道雄
65
兵庫
7
北村 貴幸
71
群馬
6
8
長谷 隆志
64
岡山
9
石井 孝
68
千葉
誘導
白崎 芳典
第2R A級予選
発走時間
11:30
締切予定
11:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
澤田 光浩
63
福井
2
2
齋藤 仁
83
徳島
3
3
柴田 健
71
神奈
4
4
森下 忠夫
69
高知
5
原岡泰志郎
100
千葉
5
6
中畑 正彦
59
和歌
7
松本 卓也
98
徳島
6
8
岡田 哲夫
92
福島
9
大城 慶之
113
大阪
誘導
長澤 和光
ページの先頭へ
第3R A級予選
発走時間
12:00
締切予定
11:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
南 和夫
82
福岡
2
2
一ノ瀬貴将
98
大阪
3
3
瀧野 勝太
92
群馬
4
4
山本 晋平
83
愛知
5
嘉永 泰斗
113
熊本
5
6
徳吉 正治
89
福岡
7
加賀美智史
87
山梨
6
8
古寺 伸洋
78
埼玉
9
西郷 剛
69
兵庫
誘導
宮腰 圭祐
第4R A級予選
発走時間
12:30
締切予定
12:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中川 繁樹
93
京都
2
2
高谷 雅彦
67
青森
3
3
魚屋 周成
99
大分
4
4
宮澤 晃
75
山梨
5
會澤 龍
105
宮城
5
6
樋口 奨平
87
富山
7
仙石 淳
73
滋賀
6
8
川野 正芳
80
大分
9
服部 竜二
76
愛知
誘導
長澤 和光
ページの先頭へ
第5R A級予選
発走時間
13:01
締切予定
12:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
落合 達彦
96
静岡
2
2
鳥越 靖弘
77
愛知
3
3
興呂木雄治
96
熊本
4
4
柿本 大貴
113
東京
5
吉川 悟
79
大阪
5
6
小酒 大司
94
福島
7
加藤 大輔
87
大分
6
8
煤賀 隆幸
75
秋田
9
泉谷 元樹
101
愛知
誘導
白崎 芳典
第6R A級初特選
発走時間
13:32
締切予定
13:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高田 大輔
97
岡山
2
2
三宅 裕武
88
三重
3
3
花田 将司
99
千葉
4
4
坂本 晃輝
81
佐賀
5
渡邊 健
76
愛知
5
6
金子 浩貴
95
京都
7
藤原俊太郎
111
岡山
6
8
田中 雅史
79
愛知
9
森安 崇之
84
香川
誘導
伊原 克彦
ページの先頭へ
第7R S級予選
発走時間
14:04
締切予定
13:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
神田 紘輔
100
大阪
2
2
大西 健士
88
神奈
3
3
山本 直
101
岡山
4
4
吉川 嘉斗
105
徳島
5
箱田 優樹
98
青森
5
6
布居 寛幸
72
和歌
7
石川 裕二
99
茨城
6
8
清水 剛志
103
福井
9
大屋 健司
87
広島
誘導
伊原 弘幸
第8R S級予選
発走時間
14:36
締切予定
14:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
近藤 誠二
80
香川
2
2
坂上 忠克
71
石川
3
3
早坂 秀悟
90
宮城
4
4
高橋清太郎
97
岡山
5
佐々木雄一
83
福島
5
6
成清謙二郎
90
千葉
7
篠原 龍馬
89
高知
6
8
高橋 秀吉
88
秋田
9
皿屋 豊
111
三重
誘導
鷲田 佳史
ページの先頭へ
第9R S級予選
発走時間
15:08
締切予定
15:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
服部 克久
90
熊本
2
2
岡田 征陽
85
東京
3
3
大石 剣士
109
静岡
4
4
高木 隆弘
64
神奈
5
小林 泰正
113
群馬
5
6
白井 一機
65
愛知
7
白戸淳太郎
74
神奈
6
8
冨岡 健一
64
岐阜
9
國武 耕二
66
佐賀
誘導
伊原 克彦
第10R S級予選
発走時間
15:42
締切予定
15:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野原 雅也
103
福井
2
2
本多 哲也
97
千葉
3
3
東矢 昇太
98
熊本
4
4
須藤 誠
92
千葉
5
中村 良二
81
福岡
5
6
宮下 貴之
81
埼玉
7
渡辺 十夢
85
福井
6
8
小島 雅章
83
埼玉
9
武田 哲二
65
京都
誘導
伊原 弘幸
ページの先頭へ
第11R S級初特選
発走時間
16:20
締切予定
16:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹内 智彦
84
宮城
2
2
原田研太朗
98
徳島
3
3
齊藤 竜也
73
神奈
4
4
畑段 嵐士
105
京都
5
松川 高大
94
熊本
5
6
江守 昇
73
千葉
7
野田 源一
81
福岡
6
8
池田 勇人
90
埼玉
9
湊 聖二
86
徳島
誘導
鷲田 佳史
ページの先頭へ