競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 平塚競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 向日町、玉野競輪 通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO発売中! いわき平、福井、高知競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
静岡競輪場
静岡競輪場 F2 お茶のまち静岡市カップ
静岡競輪場
お茶のまち静岡市カップ
7/27のレース情報へ
レースプログラム
初日(7/27)
2日目(7/28)
最終日(7/29)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
発走時間
10:40
締切予定
10:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉澤 賢
94
千葉
2
2
竹下 翔
101
熊本
3
3
土田 栄二
115
茨城
4
4
北澤 育夫
74
神奈
5
5
瓦田 勝也
77
福岡
6
6
加藤 剛
68
神奈
7
山田 耕司
71
徳島
誘導
田中 智也
第2R A級チ予選
発走時間
11:06
締切予定
11:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田村 英輝
78
徳島
2
2
伊藤 奎
115
福島
3
3
野田 英吾
75
群馬
4
4
太田 良政
74
岡山
5
5
佐藤 正吾
88
宮城
6
6
渋江 洋平
77
栃木
7
川本 隆史
80
岡山
誘導
片山 大輔
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
発走時間
11:33
締切予定
11:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
井上 将志
86
大阪
2
2
真船 拓磨
96
福島
3
3
山本 修平
115
東京
4
4
佐藤 康恭
94
福島
5
5
木村 讓
76
神奈
6
6
松中 宏樹
84
熊本
7
西巻 秀太
97
新潟
誘導
内田 晃弘
第4R A級チ予選
発走時間
12:01
締切予定
11:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 健太
80
静岡
2
2
高橋 俊英
93
群馬
3
3
吉田 将成
92
岐阜
4
4
齋木 翔多
115
静岡
5
5
榎田 浩二
47
大阪
6
6
山田 武
87
群馬
7
俵 裕一郎
67
福岡
誘導
石川 一浩
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
発走時間
12:31
締切予定
12:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
武笠 貴太
92
埼玉
2
2
齋藤 和也
78
福島
3
3
天沼 雅貴
96
埼玉
4
4
吉田 雄三
77
宮城
5
5
磯島 成介
115
青森
6
6
稲葉 幸哉
85
神奈
7
清水 健次
113
東京
誘導
田中 智也
第6R L級ガ予1
発走時間
13:01
締切予定
12:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 智香
112
愛知
2
2
加瀬加奈子
102
新潟
3
3
菅田 賀子
104
宮城
4
4
岩崎ゆみこ
116
茨城
5
5
久米 詩
116
静岡
6
6
林 真奈美
110
福岡
7
石井 菜摘
114
栃木
誘導
片山 大輔
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
発走時間
13:33
締切予定
13:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
増茂るるこ
102
東京
2
2
山路 藍
106
京都
3
3
田中 まい
104
千葉
4
4
児玉 碧衣
108
福岡
5
5
比嘉真梨代
114
沖縄
6
6
清水 彩那
116
静岡
7
椿本 浩子
114
愛媛
誘導
内田 晃弘
第8R A級特予選
発走時間
14:05
締切予定
14:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹山 慶太
105
宮城
2
2
能代谷 元
111
神奈
3
3
黒田 篤
88
栃木
4
4
町田 勝志
76
静岡
5
渡邊 政幸
90
埼玉
5
6
舟山 佑京
113
新潟
7
遠澤 健二
57
神奈
6
8
煤賀 隆幸
75
秋田
9
鈴木 宏章
80
栃木
誘導
菅原 裕太
ページの先頭へ
第9R A級特予選
発走時間
14:37
締切予定
14:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉竹 尚城
109
静岡
2
2
大橋 徹
72
栃木
3
3
前川 裕希
95
北海
4
4
等々力久就
98
長野
5
福間 力
76
神奈
5
6
嶋貫 高大
91
宮城
7
菊池 崇訓
85
栃木
6
8
石田 岳彦
89
岩手
9
櫻井 丈
89
静岡
誘導
新田 康仁
第10R A級特予選
発走時間
15:12
締切予定
15:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 政利
91
新潟
2
2
斯波 雅貴
64
静岡
3
3
井上 公利
93
宮城
4
4
小林 覚
56
神奈
5
中曽 直彦
74
千葉
5
6
松本 一成
77
新潟
7
宮倉 勇
58
千葉
6
8
栗田 雅也
84
静岡
9
矢内 良和
75
群馬
誘導
石川 一浩
ページの先頭へ
第11R A級特予選
発走時間
15:47
締切予定
15:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
稲葉 一真
100
静岡
2
2
新井 剛央
86
埼玉
3
3
豊田 一馬
73
群馬
4
4
篠田 宗克
65
千葉
5
野間 司
94
茨城
5
6
三浦 大輝
111
宮城
7
伊豆田浩人
87
神奈
6
8
山口 慎吾
93
北海
9
笠松 将太
100
埼玉
誘導
菅原 裕太
第12R A級初特選
発走時間
16:25
締切予定
16:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
相川 永伍
95
埼玉
2
2
高橋 紀史
91
秋田
3
3
尾形 鉄馬
107
宮城
4
4
坂本将太郎
101
栃木
5
台 和紀
83
埼玉
5
6
内田 玄希
94
東京
7
引地 正人
87
秋田
6
8
佐々木健司
76
青森
9
浦川 尊明
80
茨城
誘導
新田 康仁
ページの先頭へ