競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高松、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
弥彦競輪場
弥彦競輪場 G3 ふるさとカップ
弥彦競輪場
ふるさとカップ
7/27のレース情報へ
レースプログラム
初日(7/25)
2日目(7/26)
3日目(7/27)
最終日(7/28)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一般
発走時間
10:45
締切予定
10:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
志村 龍己
98
山梨
2
2
石田 洋秀
64
広島
3
3
松本 大地
81
熊本
4
4
好永 晃
98
佐賀
5
中井 達郎
74
静岡
5
6
中野 雄喜
111
京都
7
内田 英介
91
東京
6
8
河上 陽一
99
千葉
9
土岐 幹多
83
岐阜
誘導
中山 善仁
第2R S級一般
発走時間
11:11
締切予定
11:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
森山 智徳
98
熊本
2
2
江連 和洋
76
栃木
3
3
棟方 次郎
73
青森
4
4
内村 泰三
72
山口
5
石川 裕二
99
茨城
5
6
大関 祐也
107
千葉
7
濱口 健二
60
高知
6
8
小松 剛之
79
宮城
9
星島 太
66
岡山
誘導
高峰 賢治
ページの先頭へ
第3R S級一般
発走時間
11:38
締切予定
11:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉川 嘉斗
105
徳島
2
2
橋本 智昭
99
宮城
3
3
野口 正則
105
奈良
4
4
梅原 大治
81
静岡
5
上田 隼
97
岐阜
5
6
児玉慎一郎
76
香川
7
小島 雅章
83
埼玉
6
8
疋田 敏
59
愛知
9
内藤 宣彦
67
秋田
誘導
山崎 寛巳
第4R S級選抜
発走時間
12:06
締切予定
12:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松山 桂輔
88
愛知
2
2
中島 将尊
105
群馬
3
3
鈴木 誠
84
福島
4
4
廣川 泰昭
90
愛媛
5
堀内 昇
95
茨城
5
6
守谷 陽介
87
岡山
7
関 貴之
93
茨城
6
8
佐藤 雅春
94
宮城
9
川村 晃司
85
京都
誘導
原田 泰志
ページの先頭へ
第5R S級選抜
発走時間
12:36
締切予定
12:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
巴 直也
101
神奈
2
2
中西 大
107
和歌
3
3
藤田 竜矢
88
埼玉
4
4
蓮井 祐輝
93
香川
5
藤田 大輔
91
千葉
5
6
倉野隆太郎
91
三重
7
岡田 征陽
85
東京
6
8
宮越 孝治
82
富山
9
荒澤 貴史
85
北海
誘導
川村 昭弘
第6R S級選抜
発走時間
13:06
締切予定
13:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阿久津 修
88
栃木
2
2
新山 将史
98
青森
3
3
片折 亮太
92
埼玉
4
4
服部 克久
90
熊本
5
飯田 憲司
96
静岡
5
6
瓜生 崇智
109
熊本
7
金成 和幸
88
福島
6
8
岡本 英之
85
千葉
9
和田 禎嗣
99
埼玉
誘導
志村 太賀
ページの先頭へ
第7R S級特選
発走時間
13:38
締切予定
13:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
稲垣 裕之
86
京都
2
2
柿澤 大貴
97
長野
3
3
吉岡 篤志
82
徳島
4
4
篠原 龍馬
89
高知
5
中野 彰人
93
和歌
5
6
谷田 泰平
93
岐阜
7
神田 紘輔
100
大阪
6
8
須藤 悟
99
千葉
9
矢口啓一郎
86
群馬
誘導
中山 善仁
第8R S級特選
発走時間
14:10
締切予定
14:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹村 勇祐
96
秋田
2
2
小林 大介
79
群馬
3
3
才迫 開
101
広島
4
4
大木 雅也
83
静岡
5
山岸 佳太
107
茨城
5
6
金田健一郎
60
大阪
7
金子 真也
69
群馬
6
8
伊原 弘幸
90
福井
9
西田 大志
98
福岡
誘導
高峰 賢治
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
14:42
締切予定
14:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 誠
89
福岡
2
2
渡邉 一成
88
福島
3
3
近藤 龍徳
101
愛知
4
4
坂上 忠克
71
石川
5
近藤 俊明
87
神奈
5
6
吉田 裕全
90
埼玉
7
佐々木雄一
83
福島
6
8
原田 礼
90
福岡
9
小森 貴大
111
福井
誘導
山崎 寛巳
第10R S級準決勝
発走時間
15:17
締切予定
15:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
内藤 秀久
89
神奈
2
2
大森 慶一
88
北海
3
3
松本 貴治
111
愛媛
4
4
藤原 憲征
85
新潟
5
坂本健太郎
86
福岡
5
6
萱島 大介
99
大分
7
東 龍之介
96
神奈
6
8
小林 泰正
113
群馬
9
渡邉 雄太
105
静岡
誘導
原田 泰志
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
15:52
締切予定
15:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 竜士
107
茨城
2
2
松尾信太郎
92
福岡
3
3
柴崎 淳
91
三重
4
4
島川 将貴
109
徳島
5
中田 健太
99
埼玉
5
6
坂本 修一
99
岡山
7
山田 庸平
94
佐賀
6
8
竹澤 浩司
90
富山
9
諸橋 愛
79
新潟
誘導
川村 昭弘
第12R S級準決勝
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
清水 裕友
105
山口
2
2
野田 源一
81
福岡
3
3
松井 宏佑
113
神奈
4
4
芦澤 大輔
90
茨城
5
岡村 潤
86
静岡
5
6
矢野 昌彦
91
栃木
7
橋本 強
89
愛媛
6
8
安部 達也
83
埼玉
9
萩原 孝之
80
静岡
誘導
志村 太賀
ページの先頭へ