競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、松阪、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
大垣競輪場
大垣競輪場 G3 水都大垣杯
大垣競輪場
水都大垣杯
7/23のレース情報へ
レースプログラム
初日(7/20)
2日目(7/21)
3日目(7/22)
最終日(7/23)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一般
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
真崎新太郎
85
栃木
2
2
石井 毅
74
神奈
3
3
村上 卓茂
84
愛知
4
4
田中 孝彦
91
静岡
5
佐々木孝司
84
青森
5
6
川木 敬大
84
兵庫
7
山本 紳貴
107
千葉
6
8
梶應 弘樹
57
愛媛
9
岸川 哲也
105
大阪
誘導
大洞 翔平
第2R S級一般
発走時間
11:16
締切予定
11:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
愛敬 博之
94
愛知
2
2
藤田 昌宏
82
岡山
3
3
小林 則之
85
静岡
4
4
高比良 豪
84
福岡
5
大塚 英伸
82
静岡
5
6
高木 隆弘
64
神奈
7
神田 龍
105
三重
6
8
冨岡 健一
64
岐阜
9
小島 雅章
83
埼玉
誘導
鷲見 逸喜
ページの先頭へ
第3R S級選抜
発走時間
11:44
締切予定
11:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小坂 敏之
74
栃木
2
2
舘 泰守
80
愛知
3
3
格清 洋介
111
静岡
4
4
丹波 靖貴
74
岡山
5
佐藤 龍二
94
神奈
5
6
藤岡 隆治
98
徳島
7
武田 哲二
65
京都
6
8
佐藤 清之
93
千葉
9
伊早坂駿一
105
茨城
誘導
吉田 茂生
第4R S級選抜
発走時間
12:12
締切予定
12:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岩本 和也
76
石川
2
2
小橋 秀幸
85
青森
3
3
恩田 淳平
100
群馬
4
4
兵藤 一也
82
群馬
5
坂本 周作
105
青森
5
6
和泉田喜一
59
千葉
7
原 真司
86
岐阜
6
8
内藤 高裕
96
東京
9
野口 大誠
105
熊本
誘導
吉村 和之
ページの先頭へ
第5R S級選抜
発走時間
12:40
締切予定
12:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
網谷 竜次
91
香川
2
2
山口 貴弘
92
佐賀
3
3
佐藤 一伸
94
福島
4
4
酒井 雄多
109
福島
5
佐々木 豪
109
愛媛
5
6
宮本 佳樹
78
香川
7
山口 貴嗣
82
福岡
6
8
平田 徹
78
静岡
9
古川 貴之
93
佐賀
誘導
川口 聖二
第6R S級S企画
発走時間
13:10
締切予定
13:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
五日市 誠
89
青森
2
2
岡崎 智哉
96
大阪
3
3
三宅 達也
79
岡山
4
4
萩原 操
51
三重
5
5
横山 尚則
100
茨城
6
6
春日 勇人
82
千葉
7
徳永 哲人
100
熊本
誘導
濱口 高彰
ページの先頭へ
第7R S級特選
発走時間
13:40
締切予定
13:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柴崎 俊光
91
三重
2
2
中本 匠栄
97
熊本
3
3
菊地 圭尚
89
北海
4
4
富 弥昭
76
山口
5
中村 健志
96
熊本
5
6
松尾 透
96
福岡
7
長尾 拳太
103
岐阜
6
8
中田 雄喜
97
福島
9
土屋 裕二
81
静岡
誘導
大洞 翔平
第8R S級特選
発走時間
14:12
締切予定
14:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
桐山敬太郎
88
神奈
2
2
松川 高大
94
熊本
3
3
中井 俊亮
103
奈良
4
4
島野 浩司
62
愛知
5
牧 剛央
80
大分
5
6
古川 尚耶
92
栃木
7
中村敏之輔
91
北海
6
8
野村 典嗣
109
愛媛
9
望月 永悟
77
静岡
誘導
鷲見 逸喜
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
14:44
締切予定
14:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
木暮 安由
92
群馬
2
2
岡本 総
105
愛知
3
3
大川 龍二
91
広島
4
4
佐藤 康紀
73
青森
5
栗山 俊介
103
奈良
5
6
小堺 浩二
91
石川
7
河野 通孝
88
茨城
6
8
伊藤 稔真
111
三重
9
坂本 貴史
94
青森
誘導
吉田 茂生
第10R S級特秀
発走時間
15:18
締切予定
15:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
金子 哲大
95
埼玉
2
2
香川 雄介
76
香川
3
3
稲毛 健太
97
和歌
4
4
渡邉 晴智
73
静岡
5
村田 雅一
90
兵庫
5
6
松永 将
89
茨城
7
柏野 智典
88
岡山
6
8
山形 一気
96
徳島
9
伊勢崎彰大
81
千葉
誘導
吉村 和之
ページの先頭へ
第11R S級特秀
発走時間
15:55
締切予定
15:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口 富生
68
岐阜
2
2
山田 英明
89
佐賀
3
3
神山 拓弥
91
栃木
4
4
林 巨人
91
愛知
5
小岩 大介
90
大分
5
6
柳谷 崇
87
岡山
7
森田 優弥
113
埼玉
6
8
筒井 敦史
85
岡山
9
小埜 正義
88
千葉
誘導
濱口 高彰
第12R S級決勝
発走時間
16:35
締切予定
16:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村上 博幸
86
京都
2
2
和田真久留
99
神奈
3
3
佐藤慎太郎
78
福島
4
4
和田健太郎
87
千葉
5
浅井 康太
90
三重
5
6
北野 武史
78
石川
7
平原 康多
87
埼玉
6
8
宮本 隼輔
113
山口
9
古性 優作
100
大阪
誘導
川口 聖二
ページの先頭へ