競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、弥彦、宇都宮、平塚、福井、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
小倉競輪場
小倉競輪場 F1 ギラヴァンツ北九州杯
小倉競輪場
ギラヴァンツ北九州杯
7/22のレース情報へ
レースプログラム
初日(7/22)
2日目(7/23)
最終日(7/24)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
ナイター
発走時間
15:28
締切予定
15:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岩本 純
94
岡山
2
2
山崎 翼
95
大分
3
3
黒木 誠一
60
兵庫
4
4
臼井 昌巨
89
愛知
5
櫻井 紀幸
68
群馬
5
6
泉谷 直哉
94
兵庫
7
安谷屋将志
96
沖縄
6
8
楠野 史尭
105
埼玉
9
田村 浩章
82
徳島
誘導
瓦田 勝也
第2R A級予選
ナイター
発走時間
15:51
締切予定
15:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松田 治之
73
大阪
2
2
石井 孝
68
千葉
3
3
宮本 龍一
92
福岡
4
4
伊藤 翼
94
神奈
5
興呂木雄治
96
熊本
5
6
長田 彰人
95
宮城
7
三木 健治
73
沖縄
6
8
小酒 大司
94
福島
9
吉川 起也
92
富山
誘導
松丸 裕紀
ページの先頭へ
第3R A級予選
ナイター
発走時間
16:14
締切予定
16:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
成田 直喜
81
青森
2
2
片折 勇輝
95
福岡
3
3
石井 和明
105
群馬
4
4
清水 吉康
85
東京
5
石山 直哉
85
徳島
5
6
高井 流星
113
岡山
7
仲山 桂
66
熊本
6
8
梶原 恵介
92
大分
9
金野 俊秋
92
千葉
誘導
瓦田 勝也
第4R A級予選
ナイター
発走時間
16:37
締切予定
16:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
橋本 瑠偉
113
佐賀
2
2
石川 一浩
57
静岡
3
3
甲斐下 智
64
広島
4
4
岡崎 祥伍
97
岐阜
5
田中 弘章
68
福岡
5
6
武藤 貴志
81
千葉
7
大庭 正紀
70
富山
6
8
山崎 泰己
101
岡山
9
別所 英幸
83
福岡
誘導
松丸 裕紀
ページの先頭へ
第5R A級初特選
ナイター
発走時間
17:02
締切予定
16:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山下 一輝
96
山口
2
2
高橋 広大
99
埼玉
3
3
吉田 健市
87
愛知
4
4
深澤 伸介
76
静岡
5
山本 巨樹
100
大阪
5
6
小峰 烈
98
長野
7
杉山 悠也
89
秋田
6
8
小林 申太
101
茨城
9
宗崎 世連
100
高知
誘導
杉山 剛
第6R L級ガ予1
ナイター
発走時間
17:27
締切予定
17:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
梅田 夕貴
108
福岡
2
2
尾崎 睦
108
神奈
3
3
佐藤 友香
110
青森
4
4
太田 美穂
112
三重
5
5
村田 奈穂
116
熊本
6
6
蓑田 真璃
110
千葉
7
飯田よしの
106
東京
誘導
高田 真幸
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
ナイター
発走時間
17:52
締切予定
17:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石井 貴子
106
千葉
2
2
藤田まりあ
116
埼玉
3
3
中西 叶美
112
愛知
4
4
三宅 玲奈
108
岡山
5
5
板根 茜弥
110
東京
6
6
内村 舞織
112
福岡
7
浦部 郁里
102
福井
誘導
杉山 剛
第8R S級予選
ナイター
発走時間
18:20
締切予定
18:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉永 和生
80
広島
2
2
矢口 大樹
95
千葉
3
3
筒井 裕哉
89
兵庫
4
4
大薗 宏
71
茨城
5
鷲田 佳史
88
福井
5
6
松田 優一
90
茨城
7
戸田 洋平
92
岡山
6
8
竹内 公亮
86
岐阜
9
加藤 圭一
85
神奈
誘導
城戸崎隆史
ページの先頭へ
第9R S級予選
ナイター
発走時間
18:48
締切予定
18:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村 良二
81
福岡
2
2
佐野 梅一
78
京都
3
3
福田 知也
88
神奈
4
4
那須 久幸
71
福岡
5
柴田 洋輔
92
東京
5
6
東矢 昇太
98
熊本
7
松坂 洋平
89
神奈
6
8
清水 広幸
57
愛知
9
渡部 幸訓
89
福島
誘導
大坪 功一
第10R S級予選
ナイター
発走時間
19:18
締切予定
19:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野原 雅也
103
福井
2
2
山崎 充央
79
東京
3
3
紺野 哲也
69
宮城
4
4
佐藤 佑一
92
岩手
5
加倉 正義
68
福岡
5
6
栗田 貴徳
93
愛媛
7
阿部 大樹
94
埼玉
6
8
室井 竜二
65
徳島
9
三槻 智清
80
佐賀
誘導
高田 真幸
ページの先頭へ
第11R S級予選
ナイター
発走時間
19:50
締切予定
19:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡 光良
94
埼玉
2
2
藤木 裕
89
京都
3
3
竹内 翼
109
広島
4
4
樫山 恭柄
92
福岡
5
箱田 優樹
98
青森
5
6
米原 大輔
86
沖縄
7
水谷 良和
70
愛知
6
8
塚本 大樹
96
熊本
9
國村 洋
80
山口
誘導
城戸崎隆史
第12R S級初特選
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本 亮馬
90
福岡
2
2
吉田 拓矢
107
茨城
3
3
志智 俊夫
70
岐阜
4
4
西岡 拓朗
97
広島
5
不破 将登
94
岐阜
5
6
尾崎 剛
79
埼玉
7
山中 貴雄
90
高知
6
8
北津留 翼
90
福岡
9
林 雄一
83
神奈
誘導
大坪 功一
ページの先頭へ