競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 大垣、佐世保競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
奈良競輪場
奈良競輪場 F2 ガールズ奈良
奈良競輪場
ガールズ奈良
7/19のレース情報へ
レースプログラム
初日(7/19)
2日目(7/20)
最終日(7/21)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
発走時間
10:45
締切予定
10:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高尾 剛文
66
福岡
2
2
永原 徹
87
富山
3
3
戸ノ下太郎
76
千葉
4
4
佐川 拓也
99
福島
5
5
古谷 秀明
79
神奈
6
6
山口 聖矢
115
岐阜
7
相馬 竹伸
93
青森
誘導
関谷 哲平
第2R A級チ予選
発走時間
11:13
締切予定
11:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
飯島 亮
68
東京
2
2
松本 琢也
95
兵庫
3
3
幸津 博
78
徳島
4
4
吉竹 雄城
99
静岡
5
5
岡田 篤
79
和歌
6
6
村上 竜馬
115
広島
7
鈴木 達也
81
茨城
誘導
奥平 充男
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
発走時間
11:42
締切予定
11:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田村 英輝
78
徳島
2
2
幸田 望夢
115
栃木
3
3
樋口有樹郎
98
兵庫
4
4
片岡 昌彰
85
千葉
5
5
志村 達也
71
広島
6
6
宮腰 圭祐
96
福井
7
西巻 秀太
97
新潟
誘導
武田 和也
第4R A級チ予選
発走時間
12:11
締切予定
12:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中川 貴史
79
三重
2
2
上村 常文
59
熊本
3
3
伊藤 大理
85
長野
4
4
佐藤 礼文
115
茨城
5
5
柊元 則彦
84
福岡
6
6
齋藤 将弘
64
東京
7
下岡 将也
111
三重
誘導
佐藤 成人
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
発走時間
12:41
締切予定
12:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
多田 司
51
大阪
2
2
佐藤 康恭
94
福島
3
3
河添 信也
74
熊本
4
4
猪狩 雄太
103
福島
5
5
北澤 育夫
74
神奈
6
6
田中 大我
115
奈良
7
丸山 辰男
66
熊本
誘導
三谷 政史
第6R L級ガ予1
発走時間
13:12
締切予定
13:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤原亜衣里
102
新潟
2
2
高橋 朋恵
108
東京
3
3
山路 藍
106
京都
4
4
高木 佑真
116
神奈
5
5
大谷 杏奈
110
愛知
6
6
加瀬加奈子
102
新潟
7
野口諭実可
102
大分
誘導
関谷 哲平
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
発走時間
13:43
締切予定
13:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
飯塚 朋子
102
大阪
2
2
田中麻衣美
102
新潟
3
3
中野 咲
110
愛知
4
4
田仲 敦子
104
熊本
5
5
久米 詩
116
静岡
6
6
増茂るるこ
102
東京
7
篠崎 新純
102
千葉
誘導
奥平 充男
第8R A級特予選
発走時間
14:15
締切予定
14:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中川 繁樹
93
京都
2
2
黒崎 直行
57
栃木
3
3
大崎 智久
89
青森
4
4
有馬 雄二
90
奈良
5
山崎 晃
95
石川
5
6
市川 博章
80
静岡
7
山崎 輝夫
99
埼玉
6
8
太田 将成
113
宮城
9
服部 竜二
76
愛知
誘導
伊代野貴照
ページの先頭へ
第9R A級特予選
発走時間
14:47
締切予定
14:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
江端 隆司
103
福井
2
2
笹川 竜治
71
新潟
3
3
佐野 恭太
94
静岡
4
4
永井 亮
89
北海
5
薮 謙治
83
京都
5
6
平川 雅晃
107
長野
7
植木 和広
98
神奈
6
8
今村 俊雄
99
山梨
9
肥後 公允
91
奈良
誘導
武田 和也
第10R A級特予選
発走時間
15:19
締切予定
15:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大洞 翔平
100
岐阜
2
2
澤田 光浩
63
福井
3
3
村本 慎吾
94
静岡
4
4
渡辺福太郎
103
神奈
5
大澤 哉太
95
北海
5
6
嶋貫 高大
91
宮城
7
松岡晋乃介
109
岐阜
6
8
鎌田 聡
81
宮城
9
小出 慎也
109
和歌
誘導
佐藤 成人
ページの先頭へ
第11R A級特予選
発走時間
15:55
締切予定
15:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宇賀神浩幸
73
栃木
2
2
中村美千隆
80
兵庫
3
3
栗田 雄矢
96
静岡
4
4
宮澤 晃
75
山梨
5
大松 純二
99
大阪
5
6
長澤 道雄
65
兵庫
7
井上 公利
93
宮城
6
8
小林 覚
56
神奈
9
宿口 潤平
91
埼玉
誘導
三谷 政史
第12R A級初特選
発走時間
16:33
締切予定
16:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柴田功一郎
79
神奈
2
2
大石 崇晴
109
大阪
3
3
田中 雅史
79
愛知
4
4
金子 浩貴
95
京都
5
古屋 琢晶
90
山梨
5
6
大谷 靖茂
93
愛知
7
工藤 政志
84
青森
6
8
松田 大
98
富山
9
伊藤 成紀
90
大阪
誘導
伊代野貴照
ページの先頭へ