競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 通常賭式発売中! 前橋、伊東温泉、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
別府競輪場
別府競輪場 G2 サマーナイトフェスティバル
別府競輪場
サマーナイトフェスティバル
7/15のレース情報へ
レースプログラム
初日(7/13)
2日目(7/14)
最終日(7/15)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一般
ナイター
発走時間
15:20
締切予定
15:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山中 貴雄
90
高知
2
2
山岸 佳太
107
茨城
3
3
不破 将登
94
岐阜
4
4
川口 聖二
103
岐阜
5
阿部 拓真
107
宮城
5
6
中西 大
107
和歌
7
西岡 拓朗
97
広島
6
8
北津留 翼
90
福岡
9
中井 俊亮
103
奈良
誘導
小岩 大介
第2R S級一般
ナイター
発走時間
15:45
締切予定
15:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 庸平
94
佐賀
2
2
野原 雅也
103
福井
3
3
金子 哲大
95
埼玉
4
4
福田 知也
88
神奈
5
坂本 亮馬
90
福岡
5
6
吉本 哲郎
84
広島
7
小林 大介
79
群馬
6
8
窓場千加頼
100
京都
9
志智 俊夫
70
岐阜
誘導
安東 宏高
ページの先頭へ
第3R S級選抜
ナイター
発走時間
16:10
締切予定
16:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
荒井 崇博
82
佐賀
2
2
近藤 隆司
90
千葉
3
3
神山 拓弥
91
栃木
4
4
稲毛 健太
97
和歌
5
勝瀬 卓也
84
神奈
5
6
神田 紘輔
100
大阪
7
松岡 貴久
90
熊本
6
8
川崎 健次
88
神奈
9
鈴木 竜士
107
茨城
誘導
萱島 大介
第4R S級選抜
ナイター
発走時間
16:35
締切予定
16:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山賀 雅仁
87
千葉
2
2
山田 英明
89
佐賀
3
3
和田 圭
92
宮城
4
4
松川 高大
94
熊本
5
小川真太郎
107
徳島
5
6
白戸淳太郎
74
神奈
7
渡邉 一成
88
福島
6
8
海老根恵太
86
千葉
9
香川 雄介
76
香川
誘導
菅原 晃
ページの先頭へ
第5R L級ガ選抜
ナイター
発走時間
17:00
締切予定
16:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
梶田 舞
104
栃木
2
2
中川 諒子
102
熊本
3
3
石井 貴子
104
東京
4
4
佐藤 水菜
114
神奈
5
5
柳原 真緒
114
福井
6
6
奥井 迪
106
東京
7
橋本 佳耶
114
熊本
誘導
小岩 大介
第6R L級ガ選抜
ナイター
発走時間
17:25
締切予定
17:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
荒牧 聖未
102
栃木
2
2
山原さくら
104
高知
3
3
石井 寛子
104
東京
4
4
内村 舞織
112
福岡
5
5
尾崎 睦
108
神奈
6
6
中嶋 里美
110
愛知
7
林 真奈美
110
福岡
誘導
安東 宏高
ページの先頭へ
第7R S級特選
ナイター
発走時間
17:50
締切予定
17:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三谷 竜生
101
奈良
2
2
木暮 安由
92
群馬
3
3
守澤 太志
96
秋田
4
4
南 潤
111
和歌
5
岡村 潤
86
静岡
5
6
林 雄一
83
神奈
7
杉森 輝大
103
茨城
6
8
岩本 俊介
94
千葉
9
芦澤 辰弘
95
茨城
誘導
小野 俊之
第8R S級特選
ナイター
発走時間
18:20
締切予定
18:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
浅井 康太
90
三重
2
2
村上 義弘
73
京都
3
3
桐山敬太郎
88
神奈
4
4
東口 善朋
85
和歌
5
金子 貴志
75
愛知
5
6
五十嵐 力
87
神奈
7
太田 竜馬
109
徳島
6
8
齊藤 竜也
73
神奈
9
山田 久徳
93
京都
誘導
牧 剛央
ページの先頭へ
第9R S級特秀
ナイター
発走時間
18:50
締切予定
18:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
古性 優作
100
大阪
2
2
山崎 賢人
111
長崎
3
3
中村 浩士
79
千葉
4
4
小松崎大地
99
福島
5
坂口 晃輔
95
三重
5
6
高橋 和也
91
愛知
7
和田真久留
99
神奈
6
8
村田 雅一
90
兵庫
9
渡部 哲男
84
愛媛
誘導
菅原 晃
第10R S級特秀
ナイター
発走時間
19:20
締切予定
19:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
清水 裕友
105
山口
2
2
簗田 一輝
107
静岡
3
3
椎木尾拓哉
93
和歌
4
4
池田 憲昭
90
香川
5
内藤 秀久
89
神奈
5
6
山本 伸一
101
京都
7
大槻 寛徳
85
宮城
6
8
吉澤 純平
101
茨城
9
原田研太朗
98
徳島
誘導
小野 俊之
ページの先頭へ
第11R L級ガ決勝
ナイター
発走時間
19:50
締切予定
19:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 莉子
102
東京
2
2
児玉 碧衣
108
福岡
3
3
石井 貴子
106
千葉
4
4
長澤 彩
106
愛知
5
5
細田 愛未
108
埼玉
6
6
大久保花梨
112
福岡
7
梅川 風子
112
東京
誘導
萱島 大介
第12R S級決勝
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中川誠一郎
85
熊本
2
2
小倉 竜二
77
徳島
3
3
平原 康多
87
埼玉
4
4
渡邉 雄太
105
静岡
5
村上 博幸
86
京都
5
6
吉田 拓矢
107
茨城
7
松浦 悠士
98
広島
6
8
園田 匠
87
福岡
9
佐藤慎太郎
78
福島
誘導
牧 剛央
ページの先頭へ