競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 青森、宇都宮、小倉競輪 通常賭式発売中! 弥彦、伊東温泉、福井、高松、高知競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
防府競輪場
防府競輪場 F1 第19回石村正利賞
防府競輪場
第19回石村正利賞
7/10のレース情報へ
レースプログラム
初日(7/10)
2日目(7/11)
最終日(7/12)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
発走時間
10:54
締切予定
10:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鳥生 知八
77
愛媛
2
2
藤原 義晴
88
岩手
3
3
田中 弘章
68
福岡
4
4
徳吉 正治
89
福岡
5
吉川 希望
111
石川
5
6
石井 雅典
68
千葉
7
松本 卓也
98
徳島
6
8
中嶋 宣成
113
長野
9
岡崎 景介
87
石川
誘導
内村 哲也
第2R A級予選
発走時間
11:22
締切予定
11:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
一ノ瀬貴将
98
大阪
2
2
神開 将暢
69
福岡
3
3
女屋 文伸
83
埼玉
4
4
岡崎 和久
78
奈良
5
菱沼 元樹
111
埼玉
5
6
高井 流星
113
岡山
7
川崎 正安
70
長崎
6
8
内村 竜也
93
山口
9
松田 直也
92
大分
誘導
安本 昇平
ページの先頭へ
第3R A級予選
発走時間
11:51
締切予定
11:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
櫻井 宏智
72
広島
2
2
河野 要
94
神奈
3
3
有馬 雄二
90
奈良
4
4
山崎 泰己
101
岡山
5
平 総一
76
熊本
5
6
永橋 武司
90
大阪
7
久保 将史
95
神奈
6
8
伊藤 歩登
113
兵庫
9
照屋 将貴
111
沖縄
誘導
隅 貴史
第4R A級予選
発走時間
12:21
締切予定
12:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大谷 靖茂
93
愛知
2
2
光畑 政志
84
岡山
3
3
北村 匡章
71
静岡
4
4
相澤 恵一
95
宮城
5
中尾 翔
107
岡山
5
6
長澤 道雄
65
兵庫
7
竹山 慶太
105
宮城
6
8
栗本 尚宗
113
千葉
9
西谷 岳文
93
京都
誘導
内村 哲也
ページの先頭へ
第5R A級予選
発走時間
12:52
締切予定
12:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
爲田 学
69
沖縄
2
2
高橋 幸司
99
山形
3
3
山崎 光展
93
京都
4
4
古寺 伸洋
78
埼玉
5
鈴木 愼二
74
神奈
5
6
東 隆之
100
宮崎
7
隅 直幸
84
山口
6
8
舟山 佑京
113
新潟
9
中釜 章成
113
大阪
誘導
安本 昇平
第6R A級初特選
発走時間
13:23
締切予定
13:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 勇人
86
埼玉
2
2
中川 博文
61
福井
3
3
中村 圭志
86
熊本
4
4
横関 裕樹
99
岐阜
5
大西 貴晃
101
大分
5
6
山崎 将幸
92
宮城
7
小林 信晴
83
愛知
6
8
久保田泰弘
111
山口
9
宮内 善光
88
群馬
誘導
隅 貴史
ページの先頭へ
第7R S級予選
発走時間
13:54
締切予定
13:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
久米 良
96
徳島
2
2
藤田 竜矢
88
埼玉
3
3
佐藤愼太郎
83
福島
4
4
米原 大輔
86
沖縄
5
伊藤 勝太
95
福島
5
6
梶應 弘樹
57
愛媛
7
小宮 剛
82
東京
6
8
那須 久幸
71
福岡
9
才迫 開
101
広島
誘導
富 弥昭
第8R S級予選
発走時間
14:26
締切予定
14:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
新山 将史
98
青森
2
2
筒井 裕哉
89
兵庫
3
3
井手 健
79
長崎
4
4
須藤 悟
99
千葉
5
上田 国広
89
三重
5
6
春日 勇人
82
千葉
7
石川 裕二
99
茨城
6
8
高比良 豪
84
福岡
9
大石 剣士
109
静岡
誘導
國村 洋
ページの先頭へ
第9R S級予選
発走時間
14:58
締切予定
14:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小埜 正義
88
千葉
2
2
佐藤 亙
85
愛知
3
3
中村 健志
96
熊本
4
4
飯嶋 則之
81
栃木
5
阿部 力也
100
宮城
5
6
伊代野貴照
101
奈良
7
瀬戸 栄作
109
長崎
6
8
西本 直大
92
大阪
9
河村 雅章
92
東京
誘導
内村 泰三
第10R S級予選
発走時間
15:32
締切予定
15:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柳谷 崇
87
岡山
2
2
矢野 昌彦
91
栃木
3
3
伊原 克彦
91
福井
4
4
伊藤 大彦
89
徳島
5
中川 貴徳
91
栃木
5
6
小泉 俊也
77
岩手
7
宮本 隼輔
113
山口
6
8
小島 歩
97
神奈
9
舛井 幹雄
71
三重
誘導
富 弥昭
ページの先頭へ
第11R S級初特選
発走時間
16:10
締切予定
16:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 敏洋
85
愛知
2
2
黒田 淳
97
岡山
3
3
西川 親幸
57
熊本
4
4
永澤 剛
91
青森
5
西岡 拓朗
97
広島
5
6
大塚 英伸
82
静岡
7
佐々木 豪
109
愛媛
6
8
三宅 伸
64
岡山
9
山口 富生
68
岐阜
誘導
國村 洋
ページの先頭へ