競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
奈良競輪場
奈良競輪場 F1 ガールズ奈良 青垣賞争覇戦
奈良競輪場
ガールズ奈良 青垣賞争覇戦
7/10のレース情報へ
レースプログラム
初日(7/8)
2日目(7/9)
最終日(7/10)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:40
締切予定
10:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田原 大広
87
北海
2
2
辻本 達矢
99
大阪
3
3
大中 拓磨
111
兵庫
4
4
藤田 洋平
93
徳島
5
中野 智公
99
和歌
5
6
田中 秀治
82
岐阜
7
木村 勉
79
徳島
6
8
花村 直人
71
三重
9
吉村 文隆
70
京都
誘導
関谷 哲平
第2R A級一般
発走時間
11:08
締切予定
11:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
河野 克也
71
兵庫
2
2
小西 誠也
80
三重
3
3
竹内 一暢
84
滋賀
4
4
柴田 了
64
福岡
5
友永 龍介
101
山口
5
6
坂本 智哉
82
岡山
7
窪田 陽介
90
滋賀
6
8
岡野 順一
61
岡山
9
中井 勇介
100
大阪
誘導
吉田 篤史
ページの先頭へ
第3R A級特選
発走時間
11:36
締切予定
11:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
新井 剛央
86
埼玉
2
2
山本 貴喜
87
大阪
3
3
赤松 秀展
76
高知
4
4
鰐淵 圭佑
90
群馬
5
柏木 伸介
84
静岡
5
6
山口 慎吾
93
北海
7
鈴木 裕斗
99
宮城
6
8
中武三四郎
113
大阪
9
高田 大輔
97
岡山
誘導
野口 正則
第4R A級特選
発走時間
12:06
締切予定
12:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田川 辰二
72
熊本
2
2
杉山 正和
59
三重
3
3
篠原 英雄
81
高知
4
4
安藤 孝正
82
埼玉
5
小笹 隼人
105
京都
5
6
吉成 晃一
92
熊本
7
山本 拳也
109
高知
6
8
山中 貴雄
79
愛知
9
丸山 直樹
93
埼玉
誘導
栗山 俊介
ページの先頭へ
第5R L級ガ一般
発走時間
12:36
締切予定
12:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
豊岡 英子
114
大阪
2
2
南 円佳
116
鹿児
3
3
日野 友葵
108
愛媛
4
4
坂口 聖香
116
京都
5
5
田中 千尋
114
愛知
6
6
関口 美穂
102
埼玉
7
三宅 玲奈
108
岡山
誘導
関谷 哲平
第6R S級一般
発走時間
13:07
締切予定
13:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
近藤 保
95
千葉
2
2
伊藤 正樹
71
愛知
3
3
松尾 透
96
福岡
4
4
須藤 直道
68
群馬
5
篠原 龍馬
89
高知
5
6
小塚 潤
86
愛知
7
丹波 靖貴
74
岡山
6
8
川木 敬大
84
兵庫
9
隅田 洋介
107
栃木
誘導
中井 俊亮
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:38
締切予定
13:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口 貴嗣
82
福岡
2
2
三登 誉哲
100
広島
3
3
鈴木 良太
86
静岡
4
4
渡辺 航平
79
福井
5
吉田 裕全
90
埼玉
5
6
中野 雄喜
111
京都
7
松岡 孔明
91
熊本
6
8
増田 鉄男
74
徳島
9
巴 直也
101
神奈
誘導
三谷 政史
第8R A級決勝
発走時間
14:10
締切予定
14:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 成人
71
奈良
2
2
飯尾 主税
81
静岡
3
3
竹元 太志
107
福岡
4
4
飯島 淳
78
東京
5
菅原 大也
107
神奈
5
6
佐山 寛明
113
奈良
7
森田 康嗣
89
北海
6
8
良永 浩一
86
福岡
9
桜井 雄太
100
愛知
誘導
野口 正則
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
14:42
締切予定
14:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
桑原 大志
80
山口
2
2
成田 和也
88
福島
3
3
竹村 勇祐
96
秋田
4
4
塚本 大樹
96
熊本
5
佐藤 康紀
73
青森
5
6
宇佐見裕輝
94
福島
7
中村 昌弘
81
広島
6
8
大薗 宏
71
茨城
9
廣田 敦士
107
三重
誘導
栗山 俊介
第10R S級特選
発走時間
15:14
締切予定
15:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
安部 貴之
92
宮城
2
2
村上 卓茂
84
愛知
3
3
友定 祐己
82
岡山
4
4
舘 泰守
80
愛知
5
稲村 成浩
69
群馬
5
6
亀井 久幸
95
千葉
7
森川 大輔
92
岐阜
6
8
中村 良二
81
福岡
9
高木 翔
105
岩手
誘導
中井 俊亮
ページの先頭へ
第11R L級ガ決勝
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
比嘉真梨代
114
沖縄
2
2
成田可菜絵
112
大阪
3
3
元砂七夕美
108
奈良
4
4
齊藤 由紀
110
愛知
5
5
中村由香里
102
東京
6
6
蓑田 真璃
110
千葉
7
土屋 珠里
110
栃木
誘導
吉田 篤史
第12R S級決勝
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石塚輪太郎
105
和歌
2
2
山中 秀将
95
千葉
3
3
片折 亮太
92
埼玉
4
4
中井 太祐
97
奈良
5
北村 信明
93
徳島
5
6
和田 禎嗣
99
埼玉
7
取鳥 雄吾
107
岡山
6
8
真崎新太郎
85
栃木
9
坂本健太郎
86
福岡
誘導
三谷 政史
ページの先頭へ