競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 伊東、大垣競輪 通常賭式発売中! 西武園競輪「ゴールド・ウイング賞 (GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 平塚、岐阜、福井、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
西武園競輪場
西武園競輪場 F1 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦
西武園競輪場
日刊スポーツ新聞社杯争奪戦
7/7のレース情報へ
レースプログラム
初日(7/7)
2日目(7/8)
最終日(7/9)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
ナイター
発走時間
15:30
締切予定
15:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
木村 浩宣
97
香川
2
2
岩見 潤
71
三重
3
3
長井 優斗
95
東京
4
4
渡辺福太郎
103
神奈
5
薮田 貴幸
94
茨城
5
6
小原 伸哉
97
北海
7
作田 悦章
92
徳島
6
8
亀井 宏佳
74
宮城
9
佐藤 政利
91
新潟
誘導
諸田 勝仁
第2R A級予選
ナイター
発走時間
15:55
締切予定
15:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中井 大介
65
福岡
2
2
岡田 泰地
100
栃木
3
3
大竹 哲也
93
静岡
4
4
齋藤 一茂
97
群馬
5
滝川 秀嗣
71
愛知
5
6
取鳥 敬一
69
岡山
7
松山 正和
76
静岡
6
8
高木 修二
97
大阪
9
永田 隼一
95
福岡
誘導
楠野 史尭
ページの先頭へ
第3R A級予選
ナイター
発走時間
16:20
締切予定
16:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 彰規
96
神奈
2
2
宮路 智裕
56
熊本
3
3
佐藤 隆二
69
北海
4
4
森 佑樹
94
岡山
5
遠藤 勝行
73
静岡
5
6
長正路 樹
60
東京
7
梶原 亜湖
73
静岡
6
8
大畑 裕貴
92
埼玉
9
武田 良太
88
愛媛
誘導
岩田 幸久
第4R A級予選
ナイター
発走時間
16:49
締切予定
16:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
徳丸 泰教
95
兵庫
2
2
佐野 恭太
94
静岡
3
3
清水 邦章
68
香川
4
4
宮崎 康司
94
香川
5
伊豆田浩人
87
神奈
5
6
大城 慶之
113
大阪
7
赤星 俊光
86
熊本
6
8
小林 覚
56
神奈
9
堺 文人
85
和歌
誘導
諸田 勝仁
ページの先頭へ
第5R A級予選
ナイター
発走時間
17:18
締切予定
17:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
今井 聡
113
東京
2
2
城戸崎隆史
76
福岡
3
3
徳永 真一
100
青森
4
4
齊藤紳一朗
82
青森
5
峠 祐介
78
埼玉
5
6
山口 茂
98
福島
7
大川 栄二
70
和歌
6
8
本田 拓也
92
新潟
9
山田 雅之
72
岐阜
誘導
楠野 史尭
第6R A級初特選
ナイター
発走時間
17:47
締切予定
17:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
元砂 勇雪
103
奈良
2
2
土井 勲
82
岡山
3
3
大矢 崇弘
107
東京
4
4
相笠 翔太
96
福島
5
田中 雅史
79
愛知
5
6
畝木 努
107
岡山
7
上田 裕和
86
三重
6
8
坂本将太郎
101
栃木
9
菅原 裕太
100
静岡
誘導
岩田 幸久
ページの先頭へ
第7R S級予選
ナイター
発走時間
18:18
締切予定
18:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
格清 洋介
111
静岡
2
2
原 真司
86
岐阜
3
3
雨谷 一樹
96
栃木
4
4
表原 周
100
徳島
5
近藤 俊明
87
神奈
5
6
藤岡 隆治
98
徳島
7
稲村 好将
81
群馬
6
8
和泉田喜一
59
千葉
9
酒井 拳蔵
109
大阪
誘導
宿口 潤平
第8R S級予選
ナイター
発走時間
18:49
締切予定
18:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
久木原 洋
97
埼玉
2
2
小橋 秀幸
85
青森
3
3
吉本 哲郎
84
広島
4
4
磯島 康祐
105
青森
5
西村 光太
96
三重
5
6
市川 健太
82
東京
7
川津 悠揮
96
北海
6
8
武藤 篤弘
95
埼玉
9
牧 剛央
80
大分
誘導
高橋 京治
ページの先頭へ
第9R S級予選
ナイター
発走時間
19:20
締切予定
19:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西田 雅志
82
広島
2
2
ボティシャ
-
外国
3
3
堀内 昇
95
茨城
4
4
棟方 次郎
73
青森
5
木村 幸希
109
広島
5
6
辰己 豊
86
奈良
7
山田 敦也
88
北海
6
8
小菅 誠
90
神奈
9
廣川 泰昭
90
愛媛
誘導
宿口 潤平
第10R S級予選
ナイター
発走時間
19:52
締切予定
19:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉村 和之
80
岐阜
2
2
鈴木 誠
84
福島
3
3
野口 大誠
105
熊本
4
4
酒井 雄多
109
福島
5
ブフリ
-
外国
5
6
保科 千春
100
宮城
7
中園 和剛
89
福岡
6
8
疋田 敏
59
愛知
9
萱島 大介
99
大分
誘導
高橋 京治
ページの先頭へ
第11R S級初特選
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大森 慶一
88
北海
2
2
前田 拓也
71
大阪
3
3
福島 武士
96
香川
4
4
武田 憲祐
93
神奈
5
坂本 亮馬
90
福岡
5
6
早坂 秀悟
90
宮城
7
大塚 玲
89
神奈
6
8
松岡 篤哉
97
岐阜
9
高橋 大作
83
東京
誘導
小島 雅章
ページの先頭へ