競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高松、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
いわき平競輪場
いわき平競輪場 F2 オッズ・パーク杯
いわき平競輪場
オッズ・パーク杯
7/6のレース情報へ
レースプログラム
初日(7/5)
2日目(7/6)
最終日(7/7)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:40
締切予定
15:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 拓哉
63
宮城
2
2
古屋 孝一
62
愛知
3
3
野田 英吾
75
群馬
4
4
渋谷 征広
91
静岡
5
5
太田黒真也
85
愛知
6
6
渡辺 雄太
100
福島
7
伊東 拓也
95
群馬
誘導
関根 彰人
第2R A級チ一般
ナイター
発走時間
16:05
締切予定
16:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小畑 大臣
74
岡山
2
2
加藤 昌平
80
福岡
3
3
鈴木 淳也
70
東京
4
4
菊池 崇史
61
愛媛
5
5
小原 亮哉
113
大分
6
6
加藤 剛
68
神奈
7
俵 裕一郎
67
福岡
誘導
相良 勝美
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
樫村 伸平
99
兵庫
2
2
大越 啓介
97
栃木
3
3
梶山 大輔
76
神奈
4
4
武田 亮
115
東京
5
5
石貞 有基
100
兵庫
6
6
阿部架惟都
115
宮城
7
谷口 幸司
111
高知
誘導
三澤 勝成
第4R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:55
締切予定
16:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
荘田 竜斗
97
大分
2
2
布居 翼
109
和歌
3
3
高橋 潤
96
岩手
4
4
澤亀 浩司
60
福岡
5
5
板垣 昴
115
福島
6
6
阿久津浩之
94
群馬
7
樋口有樹郎
98
兵庫
誘導
加美山隆行
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
ナイター
発走時間
17:20
締切予定
17:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 晋也
115
福島
2
2
伊藤 大理
85
長野
3
3
浜田 翔平
111
大阪
4
4
兵動 秀治
97
広島
5
5
須永 勝太
98
福島
6
6
佐藤 礼文
115
茨城
7
湯浅 大輔
96
千葉
誘導
木田 有隆
第6R L級ガ予2
ナイター
発走時間
17:45
締切予定
17:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤巻絵里佳
110
福島
2
2
川嶋 百香
114
三重
3
3
鈴木 奈央
110
静岡
4
4
三森 彩桜
116
福島
5
5
岡村 育子
102
埼玉
6
6
島田 優里
108
奈良
7
林 真奈美
110
福岡
誘導
三澤 康人
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
ナイター
発走時間
18:10
締切予定
18:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
向井 円
114
大阪
2
2
梅田 夕貴
108
福岡
3
3
藤原亜衣里
102
新潟
4
4
石井 寛子
104
東京
5
5
荒川ひかり
110
茨城
6
6
村田 奈穂
116
熊本
7
高橋 梨香
106
埼玉
誘導
関根 彰人
第8R A級特一般
ナイター
発走時間
18:35
締切予定
18:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
亀井 道佳
83
宮城
2
2
松永 真太
92
福岡
3
3
舘 真成
98
茨城
4
4
田村 武士
84
新潟
5
相澤 政宏
99
宮城
5
6
秋永 共之
90
福岡
7
豊田 一馬
73
群馬
6
8
小坂 勇
64
栃木
9
楢原 由将
94
福岡
誘導
相良 勝美
ページの先頭へ
第9R A級特一般
ナイター
発走時間
19:00
締切予定
18:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
市本 隆司
72
広島
2
2
小西 芳樹
66
大阪
3
3
渡邉 藤男
57
栃木
4
4
奥平 充男
93
京都
5
岡田 浩太
78
岡山
5
6
小酒 大司
94
福島
7
山根 泰道
64
岡山
6
8
神山 尚
109
栃木
9
渡邉 正人
100
福島
誘導
三澤 勝成
第10R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:25
締切予定
19:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
戸伏 康夫
96
岡山
2
2
尾形 鉄馬
107
宮城
3
3
川越 勇星
111
神奈
4
4
川口 雄太
111
徳島
5
齋藤 明
61
北海
5
6
浅見 敏也
65
愛知
7
伊藤 拓人
94
静岡
6
8
及川 裕奨
86
岩手
9
小原 将通
92
大分
誘導
加美山隆行
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:50
締切予定
19:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 泰裕
107
埼玉
2
2
葛西雄太郎
85
愛媛
3
3
大庭 正紀
70
富山
4
4
小林裕一朗
111
千葉
5
小佐野文秀
83
山梨
5
6
南 和夫
82
福岡
7
松永 晃典
76
静岡
6
8
曽我部匡史
82
愛媛
9
北野 良栄
95
愛知
誘導
木田 有隆
第12R A級準決勝
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐伯 翔
97
福島
2
2
金子 浩貴
95
京都
3
3
宮倉 勇
58
千葉
4
4
加藤 健一
107
神奈
5
四宮 哲郎
71
京都
5
6
石井 孝
68
千葉
7
伊東 翔貴
100
福島
6
8
齋藤 昌弘
90
群馬
9
栗田 万生
111
石川
誘導
三澤 康人
ページの先頭へ