競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 前橋、松山競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
小松島競輪場
小松島競輪場 G3 阿波おどり杯争覇戦
小松島競輪場
阿波おどり杯争覇戦
7/5のレース情報へ
レースプログラム
初日(7/4)
2日目(7/5)
3日目(7/6)
最終日(7/7)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級選抜
発走時間
10:42
締切予定
10:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
蒔田 英彦
93
千葉
2
2
増原 正人
98
広島
3
3
佐野 梅一
78
京都
4
4
望月裕一郎
65
静岡
5
小林 卓人
79
大阪
5
6
角 令央奈
98
兵庫
7
藤原 浩
87
高知
6
8
川上 真吾
98
東京
9
上野 真吾
93
神奈
誘導
小川 丈太
第2R S級選抜
発走時間
11:11
締切予定
11:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
池田 浩士
86
佐賀
2
2
坂本 周輝
100
青森
3
3
江連 和洋
76
栃木
4
4
渡辺 正光
95
福島
5
吉田 昌司
111
茨城
5
6
山口 貴弘
84
栃木
7
樫山 恭柄
92
福岡
6
8
房州 輝也
91
福島
9
國武 耕二
66
佐賀
誘導
松本 卓也
ページの先頭へ
第3R S級選抜
発走時間
11:40
締切予定
11:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三ツ石康洋
86
徳島
2
2
愛敬 博之
94
愛知
3
3
東矢 昇太
98
熊本
4
4
高橋清太郎
97
岡山
5
鈴木 幸紀
78
三重
5
6
赤井 学
77
千葉
7
吉武信太朗
107
愛媛
6
8
坂木田雄介
78
千葉
9
八尋 英輔
89
福岡
誘導
田村 浩章
第4R S級選抜
発走時間
12:09
締切予定
12:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 佑一
92
岩手
2
2
山田 和巧
87
神奈
3
3
松崎 貴久
82
富山
4
4
小堺 浩二
91
石川
5
小原 唯志
101
茨城
5
6
竹内 公亮
86
岐阜
7
白岩 大助
84
埼玉
6
8
田中 孝彦
91
静岡
9
須賀 和彦
89
茨城
誘導
山形 一気
ページの先頭へ
第5R S級選抜
発走時間
12:39
締切予定
12:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石丸 寛之
76
岡山
2
2
藤木 裕
89
京都
3
3
安東 宏高
90
大分
4
4
木村 弘
100
青森
5
丹波 靖貴
74
岡山
5
6
児玉慎一郎
76
香川
7
本郷 雄三
99
熊本
6
8
坂本 毅
77
秋田
9
西岡 正一
84
和歌
誘導
伊藤 大彦
第6R S級二予B
発走時間
13:09
締切予定
13:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
金ヶ江勇気
111
佐賀
2
2
吉田 茂生
98
岐阜
3
3
朝倉 佳弘
90
東京
4
4
佐藤 朋也
89
秋田
5
大西 祐
91
香川
5
6
開坂 秀明
79
青森
7
菅原 晃
85
大分
6
8
郡 英治
68
広島
9
成田 健児
75
神奈
誘導
米澤 大輔
ページの先頭へ
第7R S級二予B
発走時間
13:41
締切予定
13:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村 一将
86
兵庫
2
2
岡部 芳幸
66
福島
3
3
吉岡 篤志
82
徳島
4
4
原 誠宏
91
香川
5
嶋津 拓弥
103
神奈
5
6
木村 直隆
86
兵庫
7
門田 凌
111
愛媛
6
8
清水 広幸
57
愛知
9
竹内 智彦
84
宮城
誘導
小川 丈太
第8R S級二予B
発走時間
14:15
締切予定
14:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田村 真広
83
群馬
2
2
片岡 迪之
93
岡山
3
3
新田 康仁
74
静岡
4
4
溪 飛雄馬
86
愛媛
5
志佐 明
107
神奈
5
6
菅谷 隆司
96
東京
7
武井 大介
86
千葉
6
8
市橋司優人
103
福岡
9
佐藤 真一
79
東京
誘導
松本 卓也
ページの先頭へ
第9R S級二予A
発走時間
14:49
締切予定
14:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 英明
89
佐賀
2
2
村上 義弘
73
京都
3
3
成清 貴之
73
千葉
4
4
佐竹 和也
83
徳島
5
渡辺 十夢
85
福井
5
6
岡崎 智哉
96
大阪
7
松坂 洋平
89
神奈
6
8
土屋 裕二
81
静岡
9
小倉 竜二
77
徳島
誘導
田村 浩章
第10R S級二予A
発走時間
15:24
締切予定
15:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹内 翼
109
広島
2
2
松岡 貴久
90
熊本
3
3
浅井 康太
90
三重
4
4
月森 亮輔
101
岡山
5
伊藤 裕貴
100
三重
5
6
植原 琢也
113
埼玉
7
笠松 信幸
84
愛知
6
8
宿口 陽一
91
埼玉
9
大坪 功一
81
福岡
誘導
山形 一気
ページの先頭へ
第11R S級二予A
発走時間
16:01
締切予定
15:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三谷 竜生
101
奈良
2
2
内藤 秀久
89
神奈
3
3
小川真太郎
107
徳島
4
4
阿部 拓真
107
宮城
5
南 潤
111
和歌
5
6
齋藤 正国
87
栃木
7
和田 圭
92
宮城
6
8
久米 康平
100
徳島
9
簗田 一輝
107
静岡
誘導
伊藤 大彦
第12R S級二予A
発走時間
16:40
締切予定
16:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
太田 竜馬
109
徳島
2
2
鈴木謙太郎
90
茨城
3
3
川村 晃司
85
京都
4
4
伏見 俊昭
75
福島
5
武藤 龍生
98
埼玉
5
6
木村 隆弘
91
徳島
7
山崎 芳仁
88
福島
6
8
鷲田 佳史
88
福井
9
阿竹 智史
90
徳島
誘導
米澤 大輔
ページの先頭へ