競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、松阪、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
宇都宮競輪場
宇都宮競輪場 F1 日刊スポーツ杯
宇都宮競輪場
日刊スポーツ杯
7/1のレース情報へ
レースプログラム
初日(7/1)
2日目(7/2)
最終日(7/3)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
発走時間
10:40
締切予定
10:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高谷 敏史
91
青森
2
2
佐藤 政利
91
新潟
3
3
齊藤 健人
92
静岡
4
4
古寺 伸洋
78
埼玉
5
栗林 巧
89
青森
5
6
相良 勝美
70
福島
7
會田 正一
68
千葉
6
8
篠田 宗克
65
千葉
9
櫻井 紀幸
68
群馬
誘導
神山 尚
第2R A級予選
発走時間
11:08
締切予定
11:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田慎一郎
89
神奈
2
2
竹山 慶太
105
宮城
3
3
新井 剛央
86
埼玉
4
4
佐藤 有輝
85
神奈
5
小笠原昭太
76
青森
5
6
煤賀 隆幸
75
秋田
7
藤本 龍也
98
長野
6
8
関根 彰人
94
福島
9
橋本 紀彰
90
茨城
誘導
羽石 国臣
ページの先頭へ
第3R A級予選
発走時間
11:36
締切予定
11:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宿口 潤平
91
埼玉
2
2
田口 裕一
100
千葉
3
3
久保 将史
95
神奈
4
4
鶴岡 與之
81
千葉
5
福田 拓也
100
栃木
5
6
菅藤 智
95
群馬
7
斯波 雅貴
64
静岡
6
8
若林 耕司
87
群馬
9
飯島 淳
78
東京
誘導
神山 尚
第4R A級予選
発走時間
12:06
締切予定
12:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
黒崎 直行
57
栃木
2
2
相澤 恵一
95
宮城
3
3
鈴木 広人
99
神奈
4
4
奥山 雅士
65
静岡
5
伊藤 一貴
72
栃木
5
6
関根 崇人
94
福島
7
笠松 将太
100
埼玉
6
8
三澤 勝成
83
宮城
9
中曽 直彦
74
千葉
誘導
羽石 国臣
ページの先頭へ
第5R A級初特選
発走時間
12:36
締切予定
12:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
杉山 悠也
89
秋田
2
2
深澤 伸介
76
静岡
3
3
城 幸弘
96
山梨
4
4
台 和紀
83
埼玉
5
山崎 司
95
福島
5
6
會澤 龍
105
宮城
7
柴田功一郎
79
神奈
6
8
金野 俊秋
92
岩手
9
宮内 善光
88
群馬
誘導
菊池 崇訓
第6R L級ガ予1
発走時間
13:07
締切予定
13:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菅田 賀子
104
宮城
2
2
渡辺ゆかり
102
山梨
3
3
梶田 舞
104
栃木
4
4
中嶋 里美
110
愛知
5
5
神澤 瑛菜
116
群馬
6
6
矢野 光世
104
福岡
7
板根 茜弥
110
東京
誘導
宇賀神浩幸
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
発走時間
13:38
締切予定
13:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
細田 愛未
108
埼玉
2
2
山本 奈知
106
千葉
3
3
門脇真由美
102
大阪
4
4
岩崎ゆみこ
116
茨城
5
5
佐藤 友香
110
青森
6
6
田中 千尋
114
愛知
7
奥井 迪
106
東京
誘導
菊池 崇訓
第8R S級予選
発走時間
14:10
締切予定
14:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三宅 達也
79
岡山
2
2
橋本 智昭
99
宮城
3
3
谷田 泰平
93
岐阜
4
4
梶應 弘樹
57
愛媛
5
三槻 智清
80
佐賀
5
6
光岡 義洋
73
愛知
7
佐々木 龍
109
神奈
6
8
好永 晃
98
佐賀
9
鈴木 誠
84
福島
誘導
大橋 徹
ページの先頭へ
第9R S級予選
発走時間
14:42
締切予定
14:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
畑段 嵐士
105
京都
2
2
兵藤 一也
82
群馬
3
3
矢口 大樹
95
千葉
4
4
松村 友和
88
大阪
5
小林 令
109
山梨
5
6
金田健一郎
60
大阪
7
望月 永悟
77
静岡
6
8
高木 隆弘
64
神奈
9
宮下 貴之
81
埼玉
誘導
中川 貴徳
第10R S級予選
発走時間
15:14
締切予定
15:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 雅春
94
宮城
2
2
西岡 拓朗
97
広島
3
3
山崎 充央
79
東京
4
4
棟方 次郎
73
青森
5
吉川 嘉斗
105
徳島
5
6
大関 祐也
107
千葉
7
和田 禎嗣
99
埼玉
6
8
春日 勇人
82
千葉
9
長尾 拳太
103
岐阜
誘導
宇賀神浩幸
ページの先頭へ
第11R S級予選
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 泰正
113
群馬
2
2
吉永 和生
80
広島
3
3
三浦 稔希
76
愛知
4
4
小川 巧
57
岡山
5
阿久津 修
88
栃木
5
6
堀 兼壽
105
岐阜
7
森山 智徳
98
熊本
6
8
内山 貴裕
95
京都
9
小林 圭介
83
茨城
誘導
大橋 徹
第12R S級初特選
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
和田健太郎
87
千葉
2
2
渡部 哲男
84
愛媛
3
3
山岸 佳太
107
茨城
4
4
高橋 和也
91
愛知
5
坂本 貴史
94
青森
5
6
小林 大介
79
群馬
7
高橋 陽介
89
青森
6
8
小野 大介
91
福島
9
小原 太樹
95
神奈
誘導
中川 貴徳
ページの先頭へ