競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、松阪、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
松阪競輪場
松阪競輪場 F1 松阪肉!丸中本店カップ
松阪競輪場
松阪肉!丸中本店カップ
6/29のレース情報へ
レースプログラム
初日(6/27)
2日目(6/28)
最終日(6/29)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:52
締切予定
10:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
細沼 健治
89
埼玉
2
2
黒川 渉
103
滋賀
3
3
夏目 新吾
103
静岡
4
4
岡田 雅也
88
高知
5
櫻川 雅彦
99
千葉
5
6
小川 大地
98
愛知
7
佐古 雅俊
45
広島
6
8
長岡 豪
91
群馬
9
仙石 淳
73
滋賀
誘導
田島 高志
第2R A級一般
発走時間
11:17
締切予定
11:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
和田 誠吾
55
広島
2
2
菊谷 信一
90
大阪
3
3
中川 拓也
94
群馬
4
4
森山 昌昭
67
福岡
5
堀 勝政
83
群馬
5
6
森 佑樹
94
岡山
7
小林 寛弥
101
静岡
6
8
武藤 貴志
81
千葉
9
垣外中勝哉
68
大阪
誘導
西村 豊
ページの先頭へ
第3R A級特選
発走時間
11:42
締切予定
11:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
溝口 和人
85
神奈
2
2
光畑 政志
84
岡山
3
3
松岡晋乃介
109
岐阜
4
4
本村 隆文
81
岐阜
5
辰己 豊
86
奈良
5
6
渡邉 正人
100
福島
7
今村麟太郎
111
高知
6
8
川野 正芳
80
大分
9
三田村謙祐
96
大阪
誘導
三宅 裕武
第4R A級特選
発走時間
12:07
締切予定
12:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
谷本 奨輝
107
富山
2
2
小岩 哲也
101
大分
3
3
井上 公利
93
宮城
4
4
大島 将人
94
福島
5
岩見 潤
71
三重
5
6
柴田 昌樹
79
愛知
7
武田 良太
88
愛媛
6
8
三好 陽一
88
愛媛
9
梶山裕次郎
87
福岡
誘導
神田 聖治
ページの先頭へ
第5R A級特選
発走時間
12:37
締切予定
12:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中川 繁樹
93
京都
2
2
大橋 徹
72
栃木
3
3
米嶋 賢二
77
長崎
4
4
本間 慎吾
91
新潟
5
永原 徹
87
富山
5
6
武市 和人
74
高知
7
中野 雄喜
111
京都
6
8
永田 隼一
95
福岡
9
三浦 翔大
98
宮城
誘導
田島 高志
第6R S級一般
発走時間
13:07
締切予定
13:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 世哉
87
三重
2
2
佐藤愼太郎
83
福島
3
3
小玉 拓真
98
岡山
4
4
皿屋 豊
111
三重
5
5
高橋 秀吉
88
秋田
6
萩原 操
51
三重
6
7
池田 浩士
86
佐賀
8
田中 孝彦
91
静岡
誘導
伊藤 裕貴
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:37
締切予定
13:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村 淳
69
栃木
2
2
伊原 克彦
91
福井
3
3
古城 英之
78
広島
4
4
竹内 公亮
86
岐阜
5
古川 貴之
93
佐賀
5
6
佐伯 翔
97
福島
7
片折 亮太
92
埼玉
6
8
金澤 竜二
91
福島
9
笹倉 慎也
91
富山
誘導
柴崎 俊光
第8R S級特選
発走時間
14:07
締切予定
14:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
池田 良
91
広島
2
2
吉田 茂生
98
岐阜
3
3
阿部 大樹
94
埼玉
4
4
坂上 忠克
71
石川
5
菅原 晃
85
大分
5
6
佐野 梅一
78
京都
7
河野 通孝
88
茨城
6
8
桑原 亮
91
福岡
9
中井 俊亮
103
奈良
誘導
三宅 裕武
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
14:39
締切予定
14:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 敏洋
85
愛知
2
2
小笹 隼人
105
京都
3
3
濱田 浩司
81
愛媛
4
4
飯尾 主税
81
静岡
5
渡辺 十夢
85
福井
5
6
藤原 悠斗
91
岡山
7
柿澤 大貴
97
長野
6
8
舛井 幹雄
71
三重
9
吉岡 篤志
82
徳島
誘導
伊藤 裕貴
第10R A級決勝
発走時間
15:16
締切予定
15:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂木田雄介
78
千葉
2
2
肥後 尚己
83
大阪
3
3
丹波 靖貴
74
岡山
4
4
齋藤 正国
87
栃木
5
柴田 竜史
96
静岡
5
6
鮒田 博文
79
三重
7
大西 貴晃
101
大分
6
8
廣田 樹里
89
熊本
9
南 大輔
76
京都
誘導
西村 豊
ページの先頭へ
第11R S級決勝
発走時間
15:54
締切予定
15:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
簗田 一輝
107
静岡
2
2
竹内 智彦
84
宮城
3
3
竹内 雄作
99
岐阜
4
4
牧 剛央
80
大分
5
井上 昌己
86
長崎
5
6
近藤 保
95
千葉
7
長島 大介
96
栃木
6
8
五日市 誠
89
青森
9
松井 宏佑
113
神奈
誘導
柴崎 俊光
ページの先頭へ