競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高松、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
松山競輪場
松山競輪場 F2
松山競輪場
6/23のレース情報へ
レースプログラム
初日(6/22)
2日目(6/23)
最終日(6/24)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:16
締切予定
15:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阿久津浩之
94
群馬
2
2
北田 昭志
66
愛媛
3
3
田山 誠
96
長崎
4
4
砂川 秀樹
59
神奈
5
5
川添 輝彦
56
沖縄
6
6
長澤 道雄
65
兵庫
7
中屋 庸
97
広島
誘導
三好 陽一
第2R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:38
締切予定
15:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
冨井 正門
68
愛媛
2
2
物部 国治
76
東京
3
3
小塚 慎二
92
北海
4
4
木幡 幸仁
73
鹿児
5
5
前田 吉昭
101
石川
6
6
藤原 富雄
70
岡山
7
松尾 誠
80
長崎
誘導
池内 吾郎
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:00
締切予定
15:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
木村 高士
86
福井
2
2
竹下 翔
101
熊本
3
3
奥原 亨
103
神奈
4
4
大沼 修
61
福島
5
5
河合 康晴
68
静岡
6
6
栗原 稔貴
71
栃木
7
吉川 勇気
109
石川
誘導
松本 充生
第4R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:22
締切予定
16:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
近藤 悠人
93
鹿児
2
2
田村 光昭
67
広島
3
3
鮫島 康治
111
大阪
4
4
田村 英輝
78
徳島
5
5
佐野 洋継
97
京都
6
6
井上 達雄
68
東京
7
檀 雄二
66
福岡
誘導
曽我部匡史
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:46
締切予定
16:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
関根 崇人
94
福島
2
2
安本 昇平
113
山口
3
3
山田 武
87
群馬
4
4
山崎 泰己
101
岡山
5
5
渡会 啓介
83
愛知
6
6
渋江 洋平
77
栃木
7
海野 晃
58
静岡
誘導
三好 陽一
第6R L級ガ予2
ナイター
発走時間
17:10
締切予定
17:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木恵理
110
愛知
2
2
佐藤 友香
110
青森
3
3
土屋 珠里
110
栃木
4
4
柳原 真緒
114
福井
5
5
渡辺ゆかり
102
山梨
6
6
蓑田 真璃
110
千葉
7
山原さくら
104
高知
誘導
池内 吾郎
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
ナイター
発走時間
17:36
締切予定
17:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
尾崎 睦
108
神奈
2
2
當銘 直美
114
愛知
3
3
中村由香里
102
東京
4
4
寺井えりか
114
北海
5
5
佐伯 智恵
114
香川
6
6
石井 貴子
106
千葉
7
三宅 愛梨
104
岡山
誘導
松本 充生
第8R A級特一般
ナイター
発走時間
18:06
締切予定
18:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
加藤 貴宏
77
群馬
2
2
野見 泰要
101
岡山
3
3
神開 将暢
69
福岡
4
4
原 清孝
98
沖縄
5
山本 貴章
76
岡山
5
6
山田 耕司
71
徳島
7
薮 謙治
83
京都
6
8
山岸 博勝
81
北海
9
大中 拓磨
111
兵庫
誘導
吉岡伸太郎
ページの先頭へ
第9R A級特一般
ナイター
発走時間
18:38
締切予定
18:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
穴井 利久
65
福岡
2
2
伊藤 彰規
96
神奈
3
3
中野 智公
99
和歌
4
4
山城 光央
64
静岡
5
田島 高志
79
三重
5
6
菊池 崇史
61
愛媛
7
坂本 匡洋
91
大阪
6
8
阿部 博之
82
東京
9
板崎 佑矢
101
愛媛
誘導
濱田 浩司
第10R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:11
締切予定
19:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小谷 実
93
京都
2
2
新納 大輝
103
鹿児
3
3
山原 利秀
63
高知
4
4
能代谷 元
111
神奈
5
屋宜 浩二
97
沖縄
5
6
渡辺福太郎
103
神奈
7
宮崎 一彰
99
高知
6
8
國廣 哲治
84
埼玉
9
玉手 翔
91
兵庫
誘導
曽我部匡史
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:44
締切予定
19:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
會澤 龍
105
宮城
2
2
黒田 大介
77
愛媛
3
3
田中 雅史
79
愛知
4
4
大山 泰伸
68
香川
5
中石 昌芳
81
広島
5
6
田中 洋輔
84
宮崎
7
泉谷 元樹
101
愛知
6
8
隅田 幸助
91
広島
9
瓜生 崇智
109
熊本
誘導
吉岡伸太郎
第12R A級準決勝
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本 修一
99
岡山
2
2
高橋 昇平
99
埼玉
3
3
山崎 晃
95
石川
4
4
芳野 匠
93
愛媛
5
西村 豊
84
三重
5
6
田原 大広
87
北海
7
上田 学
69
愛媛
6
8
大利 航平
109
和歌
9
齊藤 健人
92
静岡
誘導
濱田 浩司
ページの先頭へ