競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中! 大垣競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
向日町競輪場
向日町競輪場 F1 西日本カップ名輪会C松本勝明賞
向日町競輪場
西日本カップ名輪会C松本勝明賞
6/7のレース情報へ
レースプログラム
初日(6/7)
2日目(6/8)
最終日(6/9)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
発走時間
10:25
締切予定
10:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西田 将士
105
長崎
2
2
夏目 新吾
103
静岡
3
3
吉田 篤史
109
奈良
4
4
井山 和裕
84
山口
5
梶山裕次郎
87
福岡
5
6
秋永 昂人
98
福岡
7
黒木 誠一
60
兵庫
6
8
赤松 誠一
61
高知
9
渡邉 藤男
57
栃木
誘導
渡辺 大剛
第2R A級予選
発走時間
10:52
締切予定
10:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
片山 弘城
75
大阪
2
2
藤本 龍也
98
長野
3
3
小原 将通
92
大分
4
4
渡邉 満
73
福岡
5
渡邊 政幸
90
埼玉
5
6
五十嵐博一
79
熊本
7
中野 雄喜
111
京都
6
8
手嶋 靖
67
千葉
9
古田 義明
79
三重
誘導
四宮 哲郎
ページの先頭へ
第3R A級予選
発走時間
11:19
締切予定
11:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 晃久
77
石川
2
2
清水 邦章
68
香川
3
3
小玉 勇一
113
埼玉
4
4
後藤 純平
78
福井
5
土屋 仁
84
茨城
5
6
奥平 充男
93
京都
7
丸林 一孝
81
福岡
6
8
林 洋二
82
岐阜
9
城戸崎隆史
76
福岡
誘導
佐野 洋継
第4R A級予選
発走時間
11:47
締切予定
11:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
永井 隆一
83
東京
2
2
渡辺 航平
79
福井
3
3
伊藤 拓人
94
静岡
4
4
境 啓亨
111
熊本
5
中釜 章成
113
大阪
5
6
大森 績
59
愛媛
7
吉竹 尚城
109
静岡
6
8
亀井 道佳
83
宮城
9
三宅 旬
80
岡山
誘導
渡辺 大剛
ページの先頭へ
第5R A級予選
発走時間
12:15
締切予定
12:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
児玉慎一郎
76
香川
2
2
嵯峨昇喜郎
113
青森
3
3
龍門慎太郎
96
岡山
4
4
佐藤 謙
90
栃木
5
川口 雄太
111
徳島
5
6
宮崎 裕也
80
山口
7
成田 直喜
81
青森
6
8
木下 章
61
長野
9
寺林 正秋
93
宮城
誘導
吉村 文隆
第6R A級初特選
発走時間
12:45
締切予定
12:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
古屋 琢晶
90
山梨
2
2
岩本 純
94
岡山
3
3
開坂 秀明
79
青森
4
4
藤井 孝則
82
兵庫
5
渡辺 正光
95
福島
5
6
金子 浩貴
95
京都
7
徳永 哲人
100
熊本
6
8
花田 将司
99
千葉
9
表原 周
100
徳島
誘導
河村 章憲
ページの先頭へ
第7R S級予選
発走時間
13:15
締切予定
13:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木省司
86
青森
2
2
久米 良
96
徳島
3
3
佐藤 龍二
94
神奈
4
4
小坂 敏之
74
栃木
5
郡 英治
68
広島
5
6
大竹 慎吾
55
大分
7
菅田 和宏
88
宮城
6
8
堀 僚介
109
大阪
9
門田 凌
111
愛媛
誘導
佐野 梅一
第8R S級予選
発走時間
13:47
締切予定
13:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
酒井 耕介
56
京都
2
2
吉永 和生
80
広島
3
3
上原 龍
95
長野
4
4
房州 輝也
91
福島
5
小川 丈太
111
徳島
5
6
内村 泰三
72
山口
7
柿澤 大貴
97
長野
6
8
亀井 久幸
95
千葉
9
藤井 栄二
99
兵庫
誘導
四宮 哲郎
ページの先頭へ
第9R S級予選
発走時間
14:19
締切予定
14:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
原 真司
86
岐阜
2
2
久木原 洋
97
埼玉
3
3
近藤 誠二
80
香川
4
4
本郷 雄三
99
熊本
5
佐竹 和也
83
徳島
5
6
松田 優一
90
茨城
7
高久保雄介
100
京都
6
8
伊藤 世哉
87
三重
9
田村 真広
83
群馬
誘導
吉村 文隆
第10R S級予選
発走時間
14:51
締切予定
14:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
矢野 昌彦
91
栃木
2
2
飯田 裕次
97
福岡
3
3
藤根 俊貴
113
岩手
4
4
池田 浩士
86
佐賀
5
伊藤 正樹
71
愛知
5
6
松岡 孝高
98
熊本
7
紺野 哲也
69
宮城
6
8
猪俣 康一
99
愛知
9
大澤 雄大
89
埼玉
誘導
河村 章憲
ページの先頭へ
第11R S級初特選
発走時間
15:23
締切予定
15:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三谷 政史
93
奈良
2
2
加藤 圭一
85
神奈
3
3
室井 健一
69
徳島
4
4
川村 晃司
85
京都
5
芦澤 大輔
90
茨城
5
6
岡部 芳幸
66
福島
7
宿口 陽一
91
埼玉
6
8
吉村 和之
80
岐阜
9
田中 誠
89
福岡
誘導
佐野 梅一
ページの先頭へ